Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Копии Мобил
Сергафан 04:37 08.08.2011
Хочу спросить, мнение, может у кого есть.
Хочу купить, копию VERTU. Настоящая пока не по карману. Скажите стоить покупать эту Китайскую шнягу или др?
Больно хочется, такой тел. А 16-20 кусков отдавать на пару недель жалко.
Ответ
Izzy 04:41 08.08.2011
Правда?
Есть искуственная черная икра, некоторые на мотоцикл "Ява" вешают логотип "Хонда", шлюхи покупают майку с логотипом D&G стоимостью 100 рублей.

Намек понял?
Ответ
pinocchio 07:43 08.08.2011
Сообщение от Izzy:
Правда?
Есть искуственная черная икра, некоторые на мотоцикл "Ява" вешают логотип "Хонда", шлюхи покупают майку с логотипом D&G стоимостью 100 рублей.

Намек понял?
+1, копия телефона - это показатель
Ответ
Николай81 07:48 08.08.2011
Сообщение от Сергафан:
Хочу спросить, мнение, может у кого есть.
Хочу купить, копию VERTU. Настоящая пока не по карману. Скажите стоить покупать эту Китайскую шнягу или др?
Больно хочется, такой тел. А 16-20 кусков отдавать на пару недель жалко.
ну перед малолетками понты колотить пойдет))))реальный чел,сразу поймет,это как с часами......про функциональность думаю так же понятно,что дешевая нокия работать лучше будет)))Имхо конечно...
Ответ
Сергафан 08:01 08.08.2011
Сообщение от Николай81:
ну перед малолетками понты колотить пойдет))))реальный чел,сразу поймет,это как с часами......про функциональность думаю так же понятно,что дешевая нокия работать лучше будет)))Имхо конечно...
В чём всё и дело. Сам не раз видел, на руках часы Радо или Ролекс. Понятно что, имея, такие часы в автобусе не будешь, ездить.

Лучше кило чёрной икры, купить.
Ответ
admin 09:43 08.08.2011
"Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Ответ
ДУРЫНДА 09:47 08.08.2011
Все китайские телефоны глючат)
Айфон - полный пиздэц! Перевод никакой!
А верту покупать китайскую смысла вообще нет, лучше нокию взять оригинал.
Ответ
Richard 11:14 08.08.2011
за тыщу еще можно было бы по приколу взять...а за 16-20 лучше нокию хорошую или айфон...

был у меня китайский телефон, но недолго...деньги на ветер....
Ответ
deniska149 12:01 08.08.2011
Да ну не бери, все китайские телефоны, оч. не удобные в пользовании, меню тупое. И качество исполнения ГОВНО
Ответ
Сергафан 12:14 08.08.2011
Это понятно.
Китай есть Китай. В поезде ехал с мужиком. У него сеть обувных бутиков. В том числе у нас 2 или 3 не помню. Сам их Ёбурга. по нац. вроде чеченец. Говорит, что в США почти 70% Китая всей продукции.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up