Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2013, 13:30   #61
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Смеркалось.......
Смеркалось. На закате догорала заря. За лесом ее не было видно, но всюду чувствовалась борьба света с тьмою. Ночные тени успели прокрасться в лес и закутали в сумрак высокие кроны деревьев.

Бывалый не мешай пейсателям..членам академии итд итп писать россказы...блин..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:26   #62
Король Королей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Смеркалось.......
Смеркалось. На закате догорала заря. За лесом ее не было видно, но всюду чувствовалась борьба света с тьмою. Ночные тени успели прокрасться в лес и закутали в сумрак высокие кроны деревьев.
И тишина.... Лишь легкое дуновение ветра нарушило эту безмолвную паузу и под шелест травы и листьев, я снова услышал этот запах жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:50   #63
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию Яна id2415 Основной этап

Написал очередное эссе, намереваясь соблюсти принцип «фейка в динамике». Но перед публикацией решил глянуть отчеты уважаемых коллег. И понял, что к написанному с августа 2011 по март 2013 ничего нового добавить не могу. Все абсолютно точно, все подтверждаю. Ну, кроме, может быть, невозможности припарковаться во дворе дома. Так что никаких метаморфоз. Но раз уж текст написан, решил опубликовать. Хотя бы для того, чтобы напомнить о хорошей фее.

Пытаюсь закончить сериал "Основной этап" (надоел уже), но дозвониться до основных персонажей становится все труднее и труднее. Уже давно в списке на главные роли осталось всего-то три фейки, но практически недосягаемые. Одна из них Яна с Мичурина 24:https://a.sexnsk2.live/id2415.htm . Я ей уже и не звоню – знаю, что услышу: «Абонент временно…». А вообще-то, последний раз был у фейки (не у Яны) больше месяца назад – служебные дела не позволяли. Ну, думаю, так жить дальше нельзя, и начал обзвон «надежных» вариантов. Используя при этом и свой фирменный способ (многократно описывал). Сработало, но весьма неожиданно: «Ой, милый, а я уезжаю, насовсем, клиент меня увозит». Звоню дальше, и чисто по ошибке набираю +7, и тут же соображаю, что это телефон сегодняшней героини. И вдруг вместо «Абонент…» сначала раздалось «О боже, какой мужчина. Я хочу от тебя сына…», а через несколько секунд очень приятный голосок «Слушаю»… Я аж растерялся, ибо посещение Яны ну никак в мои планы не входило. Ну и эдак косноязычно (от растерянности) стал в гости напрашиваться… И напросился!
Все это происходило в машине, и под рукой было только самое элементарное полу-разреженное средство связи, ни на что, кроме нескольких звонков не годное. Извлек из памяти (собственной) то, что уважаемые писали про ловлю карасей, и в путь. Припарковался на Мичурина в одном из карманов возле д.24. На самом деле нужно по Писарева доехать до Каменской и на Каменской повернуть направо в первый же въезд во двор, никуда не сворачивая доехать до чугунных ворот, проехать через них и спокойно припарковаться уже во дворе нужного дома - места есть. Ладно, жив буду, в следующий раз так и сделаю. Без проволочек (хотя приехал на 15 минут раньше) получаю номер квартиры. Поднимаюсь, дверь в квартиру предусмотрительно приоткрыта (нынче номера квартир часто не вывешиваются - вот и приходиться шароебиться по площадке). Хороший, думаю, знак.

Вокруг Яны. Хорошая однокомнатная обжитая квартира с довольно старым ремонтом. Но в квартире чисто, есть куда одежду положить-повесить. В ванной все как надо (гели, хлор, занавеска, пластиковый нескользкий коврик, большое сухое полотенце, нормальная лейка, горячая вода). Кот бродит, породистый, кастрированный. Лапы здоровенные, но когти не выпускает. Мне было обещано, что животное это ни меня, ни мои башмаки не тронет.

Яна как таковая. Может я человек такой впечатлительный, но то, что я увидел, меня впечатлило. Очень понравилось лицо - такой "балетный" тип, на приму ГАБТа Светлану Захарову похоже. Губы только чуть тоньше. Фигура... Кто-то уже писал, что выглядит несколько худее, чем на фото. С моей точки зрения, фигура Яны просто идеальная - высокие крутые бедра, переходящие в совершенной формы ноги. При таких бедрах часто бывает довольно плоская попа. По мне, у Яны попа – какая надо попа, приятная на вид и на ощупь. Отмечу, что крутые бедра – это не просто такой у меня вкус, а они визуально удлиняют ноги. Да гляньте, просто, на первое фото из анкеты. Конечно, я допускаю, что для кого-то эталоном является низкая тяжеленькая круглая попка, из которой растут ножки, ну скажем так, нормальной длины… Завершают картину небольшие сиси, с красивыми сосками и ровными дисками вокруг них - смотрятся очень гармонично. Привожу фото из анкеты, которое я немного сплющил по горизонтали – так, мне кажется, наиболее точно отражается то, с чем я имел дело:

222.jpg

На животе, чуть ниже пупка, небольшой еле заметный вертикальный шрам (не кесарево - детей нет - это и по сисичкам видно). Да и сам пупок такой глубокий, аккуратный. Никаких железок в него не вдето. И, вообще, на фейке никаких железок, кроме элегантных сережек, и никаких татуировок. Но Яне не нужны опознавательные знаки - ее из-за роскошной фигуры ни с кем не спутать. Единственное "но" - у нее на груди (выше сисек) какая-то несуразность – аллергия скорее всего. Про ТТХ не пишу, все в анкете. Может, весит меньше заявленных 60 кг, да глазки у нее синие. Еще раз повторю: очень качественно фейка выглядит.

Общение с Яной.

- Здравствуйте...
- эээ...
(в растерянности от увиденного) ...какая красивая... Давай на ты...
- ...Давай... Чай, кофе?
- .........
- Может квас?
- Ага, квас…


Налила квас себе и мне и… замолчала. Т.е. в полном соответствии с тем, что описывали уважаемые предшественники. Тут паузу разрушил появившийся с балкона замысловато подстриженный кот (см. выше). Поговорили о котах и кошках. В перерыве был кофе, перед уходом – чай. В процессе общения кинопристрастия обсудили (Яна любит ужасы, про вампиров), ну и по мелочам. В частности, про опасности ее профессии:

- А я смотрю из окошка, кто идет.
- Меня высмотрела?
- Нет, к тебе доверие было после телефонного общения.
- Хм…


Ну да, я уже тертый калач, знаю какие слова и интонации доверие вызывают… О форуме не было сказано ни слова, и я так и остался в неведении, почитывает ли его Яна.
Диванчик для «работы» маленький такой, и у стенки стоит - не очень удобный для реализации разных фантазий. Может специально такой, чтобы народ особо и не фантазировал. Когда вышел из ванной, Яна была полностью раздета, нормального роста (т.е. без туфель, 175 см.), с туловищем, про которое я писал выше. И от этого туловища пахло чистотой – т.е. не просто ничем не пахло, а именно чистотой. И настолько приятными были эти ощущения, что обласкал все это тело. Яна в губы не целуется. Но это пока она не заведена – потом можно делать, что угодно. Глазки прикрывает, постанывает, не цифра, ибо мокнет самой «аналоговой» манерой, и лицо становится менее красивым – фейка перестает его контролировать. Но чтобы Яна реально кончила, нужно достаточно много времени, которым я особенно не располагал. А побыстрее… видимо нужно, чтобы вместо меня находился… ну, скажем, кто-то из более стандартных в смысле возраста Донов. Про минет подтверждаю – до горла… Но я на нем особо не застревал, чтобы все остальное испробовать. В общем, два полноценных захода. И хотя оба раза кончал в ЗКП, очень понравилось в самой простецкой миссионерке – Яна в ней отдается так, что… ух! И в концовке массажик. Не массаж, а именно массажик, совсем слабенький… 2 часа пробыл.

Ну вот, еще один практический шаг в освоении новосибирской блядосферы сделан. Осталось двух феек посетить, после чего напишу общий эпилог к «Основному этапу». Как обычно, оценок не выставляю и рекомендаций насчет посещения не делаю. Ибо мои ощущения – они сугубо мои, а по рекомендации одного из уважаемых донов ходил однажды. В первый и последний раз в этой теме денег жалко стало. Ну да я об этом как-то писал… Сам пойду еще (наверное). Может фейка "разговорится"...

Всем здоровья, успехов в работе и в личной жизни,
Ваш lym
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 18:13   #64
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Очень емко и познавательно. Побывал накануне тоже у одной супер-фейки и Элит. Впечатления подобные, отчет несколько позже. Хоть копируй некоторые фразы и в свой отчет вставляй =)
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:01   #65
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

не помню отписывался по ней или нет, но мне она очень нравится! Правда распробовал ее только со 2го раза ) был уже раза 4 ) Но прорваться не так просто к ней )

С отчетом согласен )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:11   #66
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

а походу про неё целую ветку удалили, я тоже про неё писал, вполне неплохо, да. тоже попал хер знает с какого раза. но чето не цепанула, все на уровне, но не цепанула, второй раз так и не собрался.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:15   #67
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
а походу про неё целую ветку удалили, я тоже про неё писал, вполне неплохо, да. тоже попал хер знает с какого раза. но чето не цепанула, все на уровне, но не цепанула, второй раз так и не собрался.
меня тоже вначале не цепанула, потом заехал 2ой раз - понравилось больше ) а потом еще раз был, понравилась настолько трахаться с ней, что остался на 2ой час
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 07:16   #68
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тоже заходил на пару палок, все вроде гуд, миня горловой и т.д. НО лицо бля прям ваще на редкостного любителя... и молчит как партизан - хер слово вытащиш...
Был раз и больше точно не тянет.
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 07:38   #69
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlimpuS Посмотреть сообщение
Тоже заходил на пару палок, все вроде гуд, миня горловой и т.д. НО лицо бля прям ваще на редкостного любителя... и молчит как партизан - хер слово вытащиш...
Был раз и больше точно не тянет.
О как! Я про лицо... Правильные тонкие черты, немного тонковатые губы, большие синие глаза... Т.е. почему на редкостного любителя? Мне кажется, наоборот, редко у кого могут возникнуть претензии к лицу. Или я что-то напрочь не понимаю. Там могут быть претензии к характеру. Но по внешности... Я уже и не про "на вкус и цвет...". Я про объективные характеристики... Странно...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:50   #70
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
меня тоже вначале не цепанула, потом заехал 2ой раз - понравилось больше ) а потом еще раз был, понравилась настолько трахаться с ней, что остался на 2ой час
Хорошая девочка. А если по текущей ситуации- дык ваще ОЧЕНЬ даже хорошая
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белый список, супер, яна, яна с державина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot