Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id2415.htm
catcher 23:30 03.08.2011
https://a.sexnsk2.live/id8817.htm
Решил черкануть пару строк о данной Феи
Сообщение от :
https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
. Сам не писака, так что не судите строго. приглянулось фото. Поискал инфу о ней , не нашел.
Вот мой отчет:
В обеденный перерыв решил поднять настроение. Созвон, в трубе голос приятный. Думаю, наверное удачно. Спрашиваю-фото твои?
Она-Да.
Называет адрес, на Золотой ниве, новый мкр Лежена
Парковка все ок. После контрольного звонка говорит кв.
Поднимаюсь , открывает..
Приятная ухоженная фея, высокая.Выше на голову. Квартира в новом доме, только мебели маловато, да и не за стульями я пришел.
С фото похожа, вроде ее.
предложила напитки. Выпил чай, поболтали. Разговор поддерживает, но стесняется,( может я такой)
Душ-полотенце свежее, гели и аптека присутствует.Санитарно чисто.
И вот оно долгожданное мое настроение....
Стройная тонкая фея.погладила, потерлась..Я готов!
подробности писать не буду. Ну не любитель я этого.
Итог
Мин-4
Клас-5
Отношение-5
Может чего и не дописал. Забегу еще по настроению. Ушел довольный.
Ответ
shre-k 15:09 28.11.2011
Доброго времени дня.
Решил на дня посетит данную особу. https://a.sexnsk2.live/id2415.htm Так как отчетов не нашел решил набросать пару строк.
На телефон отвечает сама. Голос приятный.
Назван адрес. Дом находится на Мичурина
Встретила. Предложен чай, кофе, вежливый отказ.Проследовал в ванную. Ванная, есть все необходимое. В квартире неплохой ремонт, живет там-же,присутствует кот.
По прочесу миня на 5+ кс на 5+ реально мне понравилось.
Немного молчаливая.Груд 1. допов нет разве что массаж как и указано в анкета, Фото ее.Но в жизни намного лучше.
Несудите строго.
Всем удачи.
Ответ
Федор М. 11:38 29.11.2011
И что это за отчет. Похожа фея на фото таки или нет? За что пятерок понаставил? Давай раскрывай тему. )))
Ответ
shre-k 13:47 29.11.2011
Фото 100% ее.
Отношение к клиенту очень хорошее.
Миня глубокий, со всеми окрестностями, кс тоже на уровне не лениться, позы меняет без проблем. Вид сзади радует.
За 2,5 рубля очень достойный вариант.
Ответ
Федор М. 13:51 29.11.2011
Ну вот, надо пробовать.))
Ответ
Fedor 14:11 29.11.2011
Немног не в тему но все таки свои пять копеек))))
Чтож фейки так котов то любят ??? Уже у нескольких наблюдал))) И ведь что каждый раз настораживает что эта сволочь (я имею ввиду кота) в сандалики нассыт))) А такой залет нам не нужен))))
Ответ
Бывалый 14:25 29.11.2011
Сообщение от Fedor:
Немног не в тему но все таки свои пять копеек))))
Чтож фейки так котов то любят ??? Уже у нескольких наблюдал))) И ведь что каждый раз настораживает что эта сволочь (я имею ввиду кота) в сандалики нассыт))) А такой залет нам не нужен))))
Очень верно подмечено Дон.Я уже так раз попадал,кое как отпизделся
Ответ
vi-king 15:30 13.06.2012
Вы когда нибудь ходили рыбачить на карасика?

Мдя, лучше обо всём по порядку.
Последнее время стараюсь сильно не "вилять" по городу, коли идешь на новую для себя анкету, ибо огорчений может быть многА.
По дороге карты легли, на эту фейку: https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
Ник- Яна, отвечает сама. Чего делать -еду
Место -Мичурина, парковка - более или менее. Хата - оч. гуд.
Сама фейка - мне понравилась, на текущий момент 13/06/2012 фотки ейные, по ходу тока обновлённые. Важный момент - тема титек на фотках не раскрыта. В реалии титьки поболе чем "1", я (случайно) забыл рулетку в машине, поэтому спорить не берусь, но мне цифра "1,78" более симпатична.
Чего еще - кофем поит, лишним базаром не грузит. Далее душ-диван.

"Серия одын"
Кстати раздетая деваха приглянулась мне еще больше, для подъема боевого духа (йуха это кому как нравится) был местами обработан руками, языком, губами. И началося.
Дак о чём это я? Во -о рыбалке, вот сидишь себе - и тута поклёвка. карась сначала посасывает, посасывает, а потом РАЗ и заглатывает.
Вот братья и здесь такая же фигня. Бывает оченно знаете ли глубоко. Поймав себя на этой мысли (про "рыбу мечты"), я стал ждать когда можно будет "подсекать", и ужо переходить к КС, но сцуко так увлекся процессом, что после нескольких "РРРАЗ" не сдержался и кончил.
Дальше массаж, легкий звездеж.
Продолжение
Я- Cлухай а сколь времени то осталось? Еще на один заход хватит? (Объективно в процессе кофе-душа-мини прошло достаточно времени)
Ф- А хер его знает, но еще на один- точно хватит
"Серия два"
И чего оставалося делать - идти в душ, и возвращаться. Далее читаем с места "Серия одын", за исключением того, что я таки "подсёк" в энтот раз, и перешел к КС.
Замечу- и здесь всё гуд, озвучка -или качественная цифра, или аналог.

Выводы - всё на 4,5.
Возвернуться должен. Своих денег стоит.
Понятно, что "Suum cuique", но меня немножко вштырило.
Ответ
vi-king 15:30 13.06.2012
Вы когда нибудь ходили рыбачить на карасика?

Мдя, лучше обо всём по порядку.
Последнее время стараюсь сильно не "вилять" по городу, коли идешь на новую для себя анкету, ибо огорчений может быть многА.
По дороге карты легли, на эту фейку: https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
Ник- Яна, отвечает сама. Чего делать -еду
Место -Мичурина, парковка - более или менее. Хата - оч. гуд.
Сама фейка - мне понравилась, на текущий момент 13/06/2012 фотки ейные, по ходу тока обновлённые. Важный момент - тема титек на фотках не раскрыта. В реалии титьки поболе чем "1", я (случайно) забыл рулетку в машине, поэтому спорить не берусь, но мне цифра "1,78" более симпатична.
Чего еще - кофем поит, лишним базаром не грузит. Далее душ-диван.

"Серия одын"
Кстати раздетая деваха приглянулась мне еще больше, для подъема боевого духа (йуха это кому как нравится) был местами обработан руками, языком, губами. И началося.
Дак о чём это я? Во -о рыбалке, вот сидишь себе - и тута поклёвка. карась сначала посасывает, посасывает, а потом РАЗ и заглатывает.
Вот братья и здесь такая же фигня. Бывает оченно знаете ли глубоко. Поймав себя на этой мысли (про "рыбу мечты"), я стал ждать когда можно будет "подсекать", и ужо переходить к КС, но сцуко так увлекся процессом, что после нескольких "РРРАЗ" не сдержался и кончил.
Дальше массаж, легкий звездеж.
Продолжение
Я- Cлухай а сколь времени то осталось? Еще на один заход хватит? (Объективно в процессе кофе-душа-мини прошло достаточно времени)
Ф- А хер его знает, но еще на один- точно хватит
"Серия два"
И чего оставалося делать - идти в душ, и возвращаться. Далее читаем с места "Серия одын", за исключением того, что я таки "подсёк" в энтот раз, и перешел к КС.
Замечу- и здесь всё гуд, озвучка -или качественная цифра, или аналог.

Выводы - всё на 4,5.
Возвернуться должен. Своих денег стоит.
Понятно, что "Suum cuique", но меня немножко вштырило.
Ответ
enjoy 16:43 13.06.2012
Так она же из БС, еще бы не "вштырило" )) туда ж каво попала не берут ))
Ответ
Метки:белый список, супер, яна, яна с державина
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up