Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id2415.htm
lym 16:34 12.07.2012
А можно с ней не только телом, но и душой отдохнуть? Как она в смысле таких параметров, как нежность-ласка? Или это барышня чисто для секса (как я понял, совершенно замечательного)?

И че-то никто не пишет, где живет, про парковку, и пр. Или я пропустил?
Ответ
ботало 08:48 13.07.2012
Девушка душевная, поговорить можно на разные темы, в том числе и о высоком. К работе относиттся с душой, это явно не тупой коммерческий секс. Она из числа тех, кто тоже тащится от процесса.
Ответ
lym 09:38 13.07.2012
Так что с адресом и парковкой? И что-то писалось про разрушающиеся зубы.
Ответ
Дмитрий 10:15 13.07.2012
Сообщение от lym:
Так что с адресом и парковкой? И что-то писалось про разрушающиеся зубы.
Многоуважаемый, в данном посте все достаточно подробно описано, если Вам показалось, что информации недостаточно, то читайте между строк! Мне кажется, что в данном случае уже не столь важна парковка и прочее. Если мне не изменяет интуиция, то вы к Фее приезжаете не для того, чтобы хорошо поставить машину, а для других целей? Хотя могу и ошибаться!

Еслия не ошибаюсь, то повторюсь - читайте между строк! :-)
Ответ
Richard 22:36 13.07.2012
Вставлю свои 5 копеек, хотя и без меня все понятно, что фея достойная...
https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
+7

Прозванивал ее дня 3 наверное, хотел именно к ней, сегодня звоню и о чудо, она ответила - была занята сказала, что освободится к 18 30, решил сразу договориться на это время...Поехал покушал, доехал до дома, уточнил все ли в силе и выдвинулся к ней. Принимает на Мичурина, возле общаг водника, специально для lym - с паркингом проблем нет, по крайней мере, вдоль дороги - во дворе жопа, но я стараюсь лишний раз не светить тачку, паркуюсь подальше от подъездов...Созвон без проблем.
Открыла дверь достаточно милая, высокая девушка...Предложила напитки на выбор, по общению показалось немного скромноватой (может со мной), но это придает только шарм...Выдано полотенце, гоу в душ, душ как заметил Авдей нестандартный - ручка как у жиг 80го года ))) зайдете, поймете ) коврика нет, можно наебнуться, но у меня обошлось )

Фигура у Яны очень интересная - длинные ноги, маленькая грудь (но красивая), попка класс, загорелая в меру, вкусно пахнет...
По процессу сложилось впечатление, что ей самой нравится процесс ну или очень хорошо играет....минет улетный! без резины думаю, был бы вообще супер, но МБР у фей стараюсь не брать и у нее не спрашивал...

Пробыл чуть больше часа, отдал 3к по своей инициативе...
Денег своих стоит, всем советую...Добавлю ее в свой шот-лист )
Оценка 5...
Ответ
Авдей 08:06 15.07.2012
Да адрес стандартный - Мичурина, 24. Там феи частенько обитают. Про парковку - мне так вообще похер, куда ехать и где парковаться, всегда можно какую нибудь нычку найти для авто, я ни парюсь на эту тему. Но в этом месте запарковаться можно.
Ответ
gebels 21:07 19.07.2012
Сообщение от Авдей:
Братух, да ты не обижайся, я знаю что ты написал , я просто это подытожил , сделал компактно и получилось смешно . Это типа перл.
На форуме должно быть весело.
Ok. - твое здоровье!
На форуме о траханье уж точно грустить не стоит!
А по-поводу основной темы - собираюсь на недельке опять навестить Яну,
Просто работаю совсем рядом, вышел из офиса и удовлетворился, а то секретарша шефа иной раз такой стояк может спровоцировать...
Ответ
Панкрат 22:22 19.07.2012
Сообщение от kai-nsk:
саморазрушающиеся зубы конечно убили... яб не ставил прям пять с плюсом... в сибе с плюсом можно только одной.. двум поставить)
мужики, я вот прочитал все что написано выше и не только в этом посте.
мы же сею\бя не на помойке нашли- если зубы "само разрушаемые" как ей можно в рот то дать..а тем более 5-ки поставить
не кому не хочу предъявить претензию, просто хочу напомнить или акцентировать что ли...
тут вроде не мальчики-дрочуны собрались, а мужики, для которых поход к феи это разнообразие, драйв, экшен ч то ли
а не единственная доступная дырка..а тут зубы...

2-ку ей и забыть как страшный сон!!!!!!
Ответ
Richard 23:07 19.07.2012
да не гоните, не все так плохо ) я не обратил никаких таких явных косяков с зубами ) хорошая фея )
Ответ
Авдей 08:27 20.07.2012
Сообщение от Richard:
да не гоните, не все так плохо ) я не обратил никаких таких явных косяков с зубами ) хорошая фея )
А я суко специально приглядывался ! Смотрел , смотрел , прям в рот смотрел , ужи даже руки потянулись ... но ... вовремя остановился. Что я увидел? А увидел я, что девочка сама по этому поводу комплексует, рот старается широко не открывать , поэтому увидеть , что там творицо праблематично! Но мне показалась, что там не рамс с зубами, а просто щель большая между зубов. Ну и так для лютых экстрималов и у кого хуй миниатюрный может и между зубов шершавого погонять !
Ответ
Метки:белый список, супер, яна, яна с державина
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up