Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 15:12   #21
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

саморазрушающиеся зубы конечно убили... яб не ставил прям пять с плюсом... в сибе с плюсом можно только одной.. двум поставить)
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:26   #22
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

был давно, на тот момент перс у нее жил) хоть и покупал ее в зубы не смотрел :)
впринципе свои деньги отрабатывает...сисег бы побольше
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:28   #23
Федор М.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shre-k Посмотреть сообщение
Фото 100% ее.
Отношение к клиенту очень хорошее.
Миня глубокий, со всеми окрестностями, кс тоже на уровне не лениться, позы меняет без проблем. Вид сзади радует.
За 2,5 рубля очень достойный вариант.
Глубокий- на всю длинну до конца, или так, упершись в горло а дальше ни-ни?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:54   #24
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Федор М. Посмотреть сообщение
Глубокий- на всю длинну до конца, или так, упершись в горло а дальше ни-ни?
Неее, не на всю длину. Но дальше горла)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:57   #25
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Даааа... сильно сказано ...
Вот, что я написал дословно: "...Побывал) Девочка хорошая... скорее просто как человек..."
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 08:37   #26
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebels Посмотреть сообщение
Вот, что я написал дословно: "...Побывал) Девочка хорошая... скорее просто как человек..."
Братух, да ты не обижайся, я знаю что ты написал , я просто это подытожил , сделал компактно и получилось смешно . Это типа перл.
На форуме должно быть весело.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 06:45   #27
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id2415.htm

Доброго времени суток!
Решил обязательно написать о Фее https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
В очередной раз, просматривая анкеты с целью выбора маршрута следования, зацепился за данную анкету. Не знаю, бывало ли у Вас так, но когда я посмотрел в анкете 3-ю фотографию, меня как «ударило» - срочно хочу увидеть эту девушку. Дозванивался я до неё два дня, прежде чем договорился о встрече. Когда ехал на встречу держал «пальцы крестиком», чтобы фотографии оказались настоящими, и самое главное чтобы мое воображение соответствовало реальности. И что Вы думаете Господа. Интуиция меня не подвела. Дверь мне открыл Ангел в человеческом обличии. Как мне показалась, симпатия была взаимна, но утверждать не буду, так как знаю, какими актрисами бывают Феи, но очень надеюсь, что я не ошибся.
Процесс в подробностях описывать не буду, просто скажу, что все было великолепно. Яна знает толк в том, как доставить удовольствие мужчине, а если мужчина знает и умеет доставить ей удовольствие, то процесс будет вдвойне приятней.
Возможно, отчет и не содержит обязательных атрибутов – типа оценки за КС, минет, квартира, отношение и т.д. Но думаю, что все, кто его прочитают, поймут, что моя оценка – это твердая, уверенная 5 по пятибалльной шкале.
Желаю всем удачи!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:04   #28
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет! Буквально с пылу с жару пишу. Побыстренькому съездил и оттестил фейку https://a.sexnsk2.live/id2415.htm.
Давно, очень давно не ходил по новичкам, решился все таки и не разочаровался. Дозвонился сразу , с первого раза. Квартирка уютная, в душе прикольная ручка на смесаке, как на старых жигах.
Фейка симпотишная , лицо понравилось, фигурка тоже, высокая , ножки класс, всё как я люблю. По процессу: миня супер , давно мне так не делали, допов тютю , жаль, начали с ЗКП , вид прям ну очень хороший, попка так ваще зачет, как говорит Дон Бывалый : " по волнам" ! Я не любитель таких форм , всё как то худышек предпочитал, а тут у меня резко вкус поменялся, стали нравится такие попки и большие титьки теперь не главное! Попорол я её знатно, в разных позах , причем именно по времени самое то , штоб насладиться всем действием по полной , а потом и кончить, особенно сбоку понравилось , там и приплыл.
Подытожив, могу сказать, что попец просто супер и миня тоже!
Думаю еще загляну.
Всем удачи.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 12:20   #29
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Я ж писал усё подробно про эту диву.
правда в ЗКД. Со всеми согласен- надо съездить
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 15:28   #30
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Я ж писал усё подробно про эту диву.
правда в ЗКД. Со всеми согласен- надо съездить
Да, согласен были отчеты и ваш кстати , уважаемый, был первый про " рыбалку" , мне было интересно , когда клевать начнет, через некоторое время паклёв пошел .
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белый список, супер, яна, яна с державина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot