Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id2415.htm
lym 15:52 06.11.2013
Сообщение от marakasss:
Нашел Ваш 'основной этап', только с помощью 'найти все темы пользователя Lyn и никак иначе!
В Основном этапе уже 8 "серий" (было 9, но фейка уходя попросила сделать зачистку на форуме). Некоторые "серии" дали название темам, а некоторые встроены, как посты, в другие темы.
Собираюсь "организовать" еще одну-две серии, и перейду к "новому проекту". К Основному этапу напишу эпилог, и там укажу ссылки на все серии.
Жив буду, до Нового года посещу, кого наметил (до кого вот уже год добраться не могу)...
Ответ
saidhan 04:57 07.11.2013
Сообщение от balu:
https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
Вот у кого терпения хватает, так это у balu. Я иногда просто поражаюся его спокойствию, - просто вставил ссылку и.... без комментариев. Отрадно!
Ответ
jeff 14:52 07.11.2013
согласен. balu - красавчик. почёт ему!
Ответ
balu 15:04 07.11.2013
Я бы указал и остальные 6 ссылок, но дон Lym обещался.
Сообщение от lym:
В Основном этапе уже 8 "серий" (было 9, но фейка уходя попросила сделать зачистку на форуме). Некоторые "серии" дали название темам, а некоторые встроены, как посты, в другие темы.
Собираюсь "организовать" еще одну-две серии, и перейду к "новому проекту". К Основному этапу напишу эпилог, и там укажу ссылки на все серии.

Ответ
vi-king 11:22 08.11.2013
Сообщение от marakasss:
Как то уж девочка эта меня своим 'изюмом' зацепиила прям.
Не тебе одному этот изюм нравится. Очень хорошая девочка!
Ответ
marakasss 13:40 08.11.2013
Сегодня снова изюм собирал'
Ответ
bab_2013 06:37 14.11.2014
https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
Начнем с того, что эта тема с данной девушкой уже есть, однако она закрыта, и последнее сообщение по ней датируется 2013 годом)
http://donnsk.live/showthread.php?t=10861
Однако меня этот вариант заинтересовал потому, что находится в белом списке) Но в том числе и потому что страшненьких фей не люблю( в принципе даже симпатичные не нравятся, считаю что если уж идти к фее, то не только потрахаться, но еще и полюбоваться)

Теперь по порядку) Созвон, ответил нежный тихий голосок, такой томный немного, говорю я приеду через часик? Ответ: а точно приедешь, час много, не передумаешь? я про себя отметил это, для меня это показатель того что фея волнуется о клиентах, значит вроде не оператор) Говорю я позвоню за пол часа) Договорились.
Принимает Яночка на Державина 92, дом новый, в подъезде консьержка, однако меня ни о чем не спрашивала) Возле дома позвонил ей, сразу сказала номер квартиры, квартира оказалась на первом этаже)
Захожу и просто не верю своим глазам.......имхо конечно, но на личико она очень красивая, прям любовался, огромные глазищи, реально причем большие, и тоненький носик с губками) Фигура тоже порадовала, все как описано было ранее другими донами, грудь 1-1.5, а попка очень классная, широкая, талия есть, хотя и немножко полнее чем на фото, но это ерунда подумал я, ради такого личика можно простить все)
Разделся, предложила сразу чай, кофе, выпили поговорили, она стесняется, было видно, но разговорились вроде норм) Потом душ, чистое сухое полотенце, аптечка, гели - все есть.
Вернулся она уже лежит на кровати попкой ко мне, я обалдел от такого вида, член аж сам подскочил) Легли, Яна начала действо ради которого мы и ходим к фейкам) И о боги!!!! Как она делает минет!!!! (я конечно у Нади не был, утверждать не могу) Но Яна делает это шикарно!!!! С окрестностями, по яйца! А размер у меня не самый маленький, И главное зажимает его чем то так во рту, что возникает чувство, что душу высасывает!)) Стонет приятно, дает себя трогать ласкать везде) мокнет в процессе сама!!)
Почти приплыл, но сдержался) Перешли к КС, Как она извивалась подо мной) Стонала кричала, хваталась)) Кончила пару раз! Кстати у нее там узенько достаточно)) Перешли в ругую позу рачком) Там вид просто великолепен))) потом опять минет, и ..... Короче я приплыл... честно сказать, я даже не захотел второго раза (что удивительно для меня самого было)! Она просто высосала все мои возможности и способности))) В итоге просто лежали и мило общались)
Что сказать в конце уважаемые доны! Советую всем эту чудесную девушку!! Сам обязательно к ней еще загляну!!)
Итог: Минет 5+
Классика 5+
Отношение 5
квартира 5
Было супер) Спасибо за внимание!
Ответ
xmonk 12:24 12.11.2015
Отчетов по Яне не было год, т.к. тема закрыта. Но думаю, что Яна заслуживает, чтобы о ней писали и писали... Давно уже хотел к ней попасть и вот вчера всё неожиданно сложилось. Многое про неё уже сказано, поэтому буду добавлять какие-то штрихи.

Яна очень высокая сама по себе, встретила меня в коротком платьице на высоченных каблуках. У неё атлетичная фигура, мой любимый размер груди, правильных форм красивое лицо и пленительные глазки. Увидел и чуть не рухнул обалдев. Её глаза с огромными ресницами... они пленяют. Оторвать взгляд не можно никак.

Быт можно не описывать - там всё на уровне. Сухое чистое полотенце, в квартире чисто, отличный ремонт. Кота я кстати не заметил, хотя кормушка есть, гели и прочее - на любой вкус, дорогие презервативы, которые почти не натирают...

Секс с ней был умопомрачителен. Я ловил себя на мысли, что занимаюсь сексом с легкоатлеткой-чемпионкой или теннисисткой типа Маши Шараповой. Вспотели оба как будто ракеткой махали на жаре. Подтверждаю, что смазкой не пользуется. Она сама с полоборота возбуждается и это было просто не нужно. Подтверждаю, что достаточно узкая жучелка, мне обхват был вполне достаточен, чувствовался прочно. Стонала по-настоящему, секс ей очень нравится. Смотреть во время секса в её глаза - это наслаждения весьма особенное, отдельное, ни с чем не сравнимое. Ненавижу, когда феи закрывают глаза. Но это не про Яну. Она смотрит на тебя своими огромными глазищами, а ты в это время вошёл и входишь в неё, входишь без остановки... Она стонет и смотрит на тебя... И от этого забываешь как тебя зовут...

Минут 40-45 секс был без остановки, во всевозможных позах. Правда ШГ не тестил, но я и не любитель. Даже не знаю, есть ли это у неё в допах. В какой-то момент Яна пожаловалась, что начала уставать.

Попросил её сделать доп - окончание на лицо (забегая вперёд, за эту доп услугу уже в конце перед уходом отдельно оставил денежку. Кстати, сама она ни слова не сказала про деньги. И это тоже ей в плюс!), мол, это повод закончить с вагинальным проникновением. Правда не рассчитывал, что она согласится, ведь в заявленных услугах этого нет, а я не стал бы сильно настаивать. Однако она согласилась!!!

Радости моей не было предела. Но тут возникла другая проблема. Я никак не мог кончить. Она вертелась и так, и так... Минет она кстати делает просто отличный, лижет яйца и ствол на 5. Руками тоже очень нежно, но крепко. Но кончить никак не удавалось (хотя резина была наконец снята). Уже начал грустить, что опять могу уйти не кончив (а такое бывало...). Но потом, извернувшись, Яна лёжа потёрла мой член о свой лобок и животик, но не входя при этом (немного рискованно конечно) и ... неожиданно я кончил ей на лицо (пришлось быстро переместиться!), весь её рот был забрызган. Глаза стали ещё больше, хотя куда уж больше! Ничего подобного у меня уже давно не было. Как же я благодарен Яне за эти мгновения счастья!

Яна - украшение нашего города и пример для остальных (я в тот день уже успел сбежать от одной страшненькой дамочки напротив сибирского молла, кому интересно на ком я подорвался - пишите, отвечу в личку).

К Яне стоит сходить, если типаж Ваш. Но будьте корректны, внимательны с ней. Очень хочется, чтобы она и дальше нас, донов, радовала своей красотой, самоотдачей и любовью!

Оценки? Да какие оценки... Вам нравятся высокие-высокие, атлетичные и умелые в сексе блондинки? Тогда надо идти!
Ответ
iskander 06:48 16.11.2015
https://a.sexnsk2.live/id2415.htm
Ответ
vikrom 16:02 21.12.2016
Был кто в последнее время? Схуднула Янка? По весне посещал, задница была уже на грани фола.
Ответ
Метки:белый список, супер, яна, яна с державина
Первая ... 8 9 10 11 12 
Ответ Up