Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>АЦКИЙ ПОДРЫВ ЭЛЛА!!!!!!!!
мартовский кот 16:34 29.07.2011
ЙЙЕЕЕЕБББАААТЬ одним словом...
ЩА соберусь с мыслями и поведую вам уважаемые Доны об этой особе https://a.sexnsk2.live/id2383.htm

Вообщем что то потянуло меня на амбразуру.. да не просто потянуло .. давно присматривался к данной анкете смущал размер груди(как любителя маленьких грудей).. тут чтот о замкнуло.. ну как так ни кто не ходил ещё .. надо пробить...
и так созвон.. мне в трубку начинают допрос с пристрастием.. примерно как Тая.. я в предвкушение что абразурка то заебись должна быть.. раз такие вопросы про возраст и т.п....
короче прикатываю на челюскинцев 14 - забегая в перед ..однёшка ..хата .. ни о чём .. диван во всю комнату душ сломанный причём кабина сделана так что в неё надо корабкаться.. с моими полу метрами роста очень сложновато.. чуть не переебался на хуй...,
и так встрчает дама сука ну крупновата.. в халатике.. причем сука видно что грудь как бы пиздец .. хуй знает за чем остаюсь.. пиздец.. думаю на хуя.. думаю ну наверно сосёт ахуенно..
корчое чай душ.. гря нада бы МБР - она грит рубас не вопрос.. соглашаюсь.. деньги на бочку.. выхожу ЕЕЕБББББААААТЬ!!!!!! она халатик сняла а там пиздос товарисчи... грудь это пол беды что это не грудь это висячие дойки пятого размера.. это пох что живот как у беренной .. сука там не живот а пузо.. а ляшки .. - пиздец... я как вспомню так сука аж муражки по спине.. думаю и как это ебать... начинаю сооброжать почему сука я деньги вперед дал.. на хуя.. думаю пох в башню дам и пайдет..
лёг на диван зажмурился сука - страшно пиздец.. это чудо сука желейного типа начинает сосать без гандона.. и я понимаю что сука даже моё ебейшее воображение не может поднять мне хуй... с горем по полам поднял..
тут она выдаёт ща я тебя трахну!!!!! - я бля думаю тока не это - короче она сверху - это пиздец я на секунду открыл глаза, как мигом у меня хуй не то что упал .. он по ходу втянулся ещё ... сука думаю ну вот на хуя я над собой так...
корчое грю не пайдёт .. давай обратно миня.. тут она начала сосать - чуть сука не откусила.. блять лежу сука больно... стрёмно.. противно.. блять блять.. короче вытащил из её рта хер.. вложил в руку .. зажмурился и додрочил... быстро сука в душ и по съёбкам..
ЭТО пиздец.. как же сейчас стрёмно.. и стрёмно не из за потраченных в пустую 6ти рублей.. а от воспоминания этого кошмара...
кста за чаем пиздели.. она вроде как из сочи прикатила.. Админ забирай её на хуй.. фто вроде как её но очень сильно отфотошоплены..
короче Доны не травмируйте психику - это пиздец.. я по ходу неделю пить буду .. так стрёмно мне ещё ни с одной не было...
бля помните катерину https://a.sexnsk2.live/id2322.htm - так она сука фотомодель по сравнению с этой...
Короче одним словом это пиздец.. я виню себя за то что такой я далбаёб на хуй что остался с этой тушей .. да и возраст ей лет 40... всё я бухать.. отчётов точно сука пару недель не будет...))) я зализывать раны буду... фу блять как вспомню пиздос...
CMK_77 17:37 29.07.2011
И смех и грех....сочувствую! Интересно,хто это к вам приехал из Сочи...да ище за 5-ку! Спиздела походу, че из Сочи приехала...глупо летом из Сочи уезжать...
Инкогнито 17:52 29.07.2011
Сообщение от CMK_77:
И смех и грех....сочувствую! Интересно,хто это к вам приехал из Сочи...да ище за 5-ку! Спиздела походу, че из Сочи приехала...глупо летом из Сочи уезжать...
Приветствую тебя, брат Мартовский кот! Ну ты и попал! А я вспомнил эту бабу, когда писал отчёт по массажистке, имени уже не помню, которая обитала на Советской 40. Так вот перед этим я обзвонил кучу фей и дозвонился до твоей амбры. И тогда она точно сказала, что приехала из Сочи и ценник у неё 5 тр, а живёт на Челюскинцев 14. И только случай тогда ещё уберёг меня от неё, как жопой чувствовал, хотя именно тогда мне было похуй, кого ебать, настроение было никаким!
Джедай 18:00 29.07.2011
Это старый ебучий адрес, как ты на него попался.....
CMK_77 18:07 29.07.2011
Сообщение от Freund:
Приветствую тебя, брат Мартовский кот! Ну ты и попал! А я вспомнил эту бабу, когда писал отчёт по массажистке, имени уже не помню, которая обитала на Советской 40. Так вот перед этим я обзвонил кучу фей и дозвонился до твоей амбры. И тогда она точно сказала, что приехала из Сочи и ценник у неё 5 тр, а живёт на Челюскинцев 14. И только случай тогда ещё уберёг меня от неё, как жопой чувствовал, хотя именно тогда мне было похуй, кого ебать, настроение было никаким!
Старушки меняют дислокацию...У нас такие и за 2,5р сидят-бамбук курят! Гоните ее дальше на восток...Магадан, Хабаровск...подальше от Сочи...чтоб назад не вернулась!
Джедай 18:21 29.07.2011
Сообщение от CMK_77:
Старушки меняют дислокацию...У нас такие и за 2,5р сидят-бамбук курят! Гоните ее дальше на восток...Магадан, Хабаровск...подальше от Сочи...чтоб назад не вернулась!
Респект за "босяцкий подгон" Сочинские Доны.....
Авдей 19:00 29.07.2011
Мартовский кот, эта гадина - беженка с сайта конкурента сибИрьдосуга, это там таких гадин за бешбабы взращивают , а потом видимо как засланцев на нормальные ресурсы сбрасывают , шоб нашего брата выключать из борьбы. Я Абсалютно так же попал примерно за такое же бабло на том злаебучем сайте , суко ценники конячие ставят , а там пиздец. Я тоже и трахнуть не смог и сосать у нее тоже не получилось, тупо сама додрочила. Потом еще пару недель отходил и к своим фавориткам гонял и душевную травму лечил. Съезди к любимой фейки и все пройдет!
starlei 19:17 29.07.2011
Реально пиздос , так подорваться! Да за такой ценик! Настоящая психологическая травма.
Админ, походу кружок психологической реабилитации организовывать придется "жертвы амбразур "
Стрелок 19:19 29.07.2011
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус... У меня такая хрень была за 2 рубля, но что бы 6... А так действительно, не денег было жалко, а вспоминать противно, ну ничего, за одного битого двух небитых дают.
Vorobiev 19:35 29.07.2011
И у меня такая фигня была, только 2 раза по 3. Пожалуй все на такой пиздец налетали..
1 2 
Закрытая тема Up