Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>https://a.sexnsk5.live/id2470.htm
Авдей 13:48 23.07.2011
Собственно https://a.sexnsk5.live/id2470.htm .
Та самая Кристина - "Мисс титьки" !!!
Был у нее неоднократно и всегда только положительные эмоции, хочу заметить, что кроме нынешнего визита ходил всегда к ней на секс в троем, у нее были разные подруги и поверьте мне лучшего секса в троечку у меня ни с кем не было, в этот раз она пока одна , но думаю к понедельнику уже подругайка подтянеца, если кто давно искал груповушку, то лучше к ней.
По внешности : похарашела, тити у нее самые лучшие из настоящих , которые когда либо были представлены на этом ресурсе. Квартира на уровне, даже душ кабина с музыкой. Девочка ухоженная , мне такие нравяца. На лицо красивая, рост не высокий, но высокие каблуки это исправляют , особенно понравилось очень коротенькое платице , которое подчеркивает худенькие ножки и делает их стройней. Искренне рекомендую.
Мне то угодить ооочень трудно, то толстая, то худая, то кривая, то касая, то воняет, то пиздит.

Так что дерзайте, она опять тут на месяцок.
CMK_77 22:35 23.07.2011
Нам бы такую...за 3-ку! Я не понял, на фото она или похожа?
Richard 03:22 24.07.2011
Сообщение от CMK_77:
Нам бы такую...за 3-ку! Я не понял, на фото она или похожа?
не она, но сисяндры очень похожи...
Бывалый 09:52 25.07.2011
Мда,титьбаны знатные,надо заскочить.А фоткам её уже 100 лет в обед,дывно в тырнете болтаются
Shadow 11:20 25.07.2011
Замечу ТТХ не много не совпадают. Вес ~55 и худенькой я её бы не назвал :) За титьками и подрочить меж их - это сюда...
Авдей 11:27 25.07.2011
Сообщение от Shadow:
Замечу ТТХ не много не совпадают. Вес ~55 и худенькой я её бы не назвал :) За титьками и подрочить меж их - это сюда...
Тут я не могу не согласица, но я писал, что на каблуках у нее ноги стройные, а не в целом сама стройная.
Pastore 21:06 25.07.2011
Сообщение от Авдей:
в этот раз она пока одна , но думаю к понедельнику уже подругайка подтянеца, если кто давно искал груповушку, то лучше к ней.
Товарищ, а эта информация откуда? Просто если расклад действительно такой, то уже в ближайшее время посетил бы ее.
Авдей 06:14 26.07.2011
Сообщение от vanya5491:
Товарищ, а эта информация откуда? Просто если расклад действительно такой, то уже в ближайшее время посетил бы ее.
Инфа от нее и я сам у нее несколько раз участвовал в группе.
surim 09:45 26.07.2011
Сообщение от Shadow:
Замечу ТТХ не много не совпадают. Вес ~55 и худенькой я её бы не назвал :) За титьками и подрочить меж их - это сюда...
Сходил к Кристине, про вес и неосинную талию согласен полностью.

В целом сервис отличный, при минете заглатывает глубоко, яйца без внимания не оставляет. КС уже попроще, как модно было раньше писать - цифра. Подержаться есть за что. Один раз сходить точно можно.
Тимур 10:12 27.07.2011
Уважаемые ДОНы побывал я у девушки Кристины https://a.sexnsk5.live/id2470.htm и так как по ней нет отчета, решил написать. Позвонил по номеру, отвечает сама, сказала приезжай, время было вечернее. Квартира в новом пятнадцатиэтажном доме на Березовой роще на последнем этаже. Квартира однешка, евроремонт. Девушка брюнетка 165, 20-21 год симпотичная, даже скорее красивая, загорелая, грудь охуенная четверка. Доброжелательная, простая - ей родиться блондинкой нужно было. Предложен чай, попили, пообщались, рассказала что приехала с востока, там не работает, есть парень и т.д. в конце августа уедет до следующего лета. Пошел мыться, в ванной - душевая кабинка. Кристина включила мне музыку, гели в наличии. Вышел из ванной - пошла ОНА.
По процессу - встал от одного вида, презерватив одевает ртом, все классно, ласковая, все делает нежно, х.. заглатывает, секс начала в позе наездницы, вид 4ки захватывает. отстрелялся быстро. Чай, покурил, села сама на колени., бля второй раунд, накаут. Ушел довольный, был чуть больше часа. Обязательно схожу еще пока не уехала.
квартира 5 с минусом, люблю кровати а не диваны.
девушка 5
секс 5
отношение 5 с плюсом.
1 2 
Закрытая тема Up