Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Анекдот да и только.
Джедай 16:01 22.07.2011
Короче есть у меня товарищ, жил с девушкой в гражданском браке всё вроде устраивало, по крайней мере его. Забабахали киндера, девушка родила в конце июня дочь, забрали с роддома, забухали всё как положено. Вчера поехали в ЗАГС, ребёнка зарегестрировать, а им говорят типа давайте свидетельство о браке, ну хули, нет такого.. Тогда типа молодой человек вам придётся удочерить свою собственную дочь, ну или расписатся. Решили написать заявление, написали. Им говорят давайте паспорта, ебанули штампы, и выдали свидетельство о браке, и о рождении сразу.
Короче он сам ахуел от того как подженился
Ответ
Vorobiev 16:11 22.07.2011
-----------------------------------------------------------------------------
Ответ
Юлия 19:49 24.07.2011
1-раз жил и решил родить , значит знал от кого и зачем)))
2-усыновить(удочерить) не сложно. (такая же ситуация у подруги, 9 лет живут в ГБ)
А 3- счастья , любви и благополучия!))
Ответ
Инкогнито 22:04 24.07.2011
Сообщение от Джедай:
Короче есть у меня товарищ, жил с девушкой в гражданском браке всё вроде устраивало, по крайней мере его. Забабахали киндера, девушка родила в конце июня дочь, забрали с роддома, забухали всё как положено. Вчера поехали в ЗАГС, ребёнка зарегестрировать, а им говорят типа давайте свидетельство о браке, ну хули, нет такого.. Тогда типа молодой человек вам придётся удочерить свою собственную дочь, ну или расписатся. Решили написать заявление, написали. Им говорят давайте паспорта, ебанули штампы, и выдали свидетельство о браке, и о рождении сразу.
Короче он сам ахуел от того как подженился
И что? Я часто у бойцов в ЛД видел такие "Свидетельства об установлении отцовства". Но они были не женаты. Всё очень просто. У детей всегда должны быть отцы-левые или настоящие. А брак-дело добровольное и вовсе необязательное!Жизнь сама всё рассудит.
Ответ
Ответ Up