Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>ГИБДД или Дом 2 в Новосибирске, обманутая жена, Светка страпонщица, кот с пиздой...
ЁшкинКот 14:14 18.07.2011
Наверняка среди вас есть люди,кто разбирается во всех тонкостях получения справок,прав и тп....Ситуация такая,две недели подряд не допускают на экзамены в ГИБДД. Сначала их смущало отсутствие постоянно прописки по месту жительства тут-прописалась..Теперь заявили,что необходима справка о том,что права ранее не получала и не лишалась их. Так как тут пост прописка менее года,то требуется с прежнего места жительства. Задала два вопроса,могут ли тут в МРЭО сами сделать запрос в другую область,на что последовал ответ:"нет". Спросила можно ли этот вопрос решить за "оплату"-"нет". В некоторых местах мне посоветовали тут в письменной форме получить отказ в совершении ими запроса самостоятельно и с этой бумагой иди в вышестоящие органы,чтобы писать жалобу...так как я поняла,оснований на подобный отказ у них как таковых нет....Либо же ехать в другую область и самостоятельно получать эту справку. Так же везде кто что говорит....кто-то говорит,что справка делается в течении 10 дней и действительна на протяжении 10 дней..кто-то называет другие сроки. Если честно,эта ситуация уже в бешенство приводит!Кто сталкивался с подобным,подскажите куда в Новосибирске лучше всего обратиться с этим вопросом и что делать?Кто из родственников может получить эту справку?И при наличии каких документов на руках или заверенных ксерокопий. Заранее спасибо!
Ответ
Izzy 16:59 18.07.2011
Да тя тупо на бабло разводят. Хуйня это все.

Дуй к командиру. И все тут. Это залупа какая-то. Зайди к нему и наезжай, мол: "вы охуели тут, бляди, ебанные?!".

К уважаемому Дону "апостолу" обратись, он там вроде в теме.
Ответ
ЁшкинКот 17:03 18.07.2011
Сообщение от Izzy:
Да тя тупо на бабло разводят. Хуйня это все.

Дуй к командиру. И все тут. Это залупа какая-то. Зайди к нему и наезжай, мол: "вы охуели тут, бляди, ебанные?!".

К уважаемому Дону "апостолу" обратись, он там вроде в теме.
Да самый прикол в том,что я предлагала в автошколе решить вопрос деньгами на счет этой справки..мне сказали нет...Но все равно спасибо,завтра буду узнавать
Ответ
Лариса 10:31 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Наверняка среди вас есть люди,кто разбирается во всех тонкостях получения справок,прав и тп....Ситуация такая,две недели подряд не допускают на экзамены в ГИБДД. Сначала их смущало отсутствие постоянно прописки по месту жительства тут-прописалась..Теперь заявили,что необходима справка о том,что права ранее не получала и не лишалась их. Так как тут пост прописка менее года,то требуется с прежнего места жительства. Задала два вопроса,могут ли тут в МРЭО сами сделать запрос в другую область,на что последовал ответ:"нет". Спросила можно ли этот вопрос решить за "оплату"-"нет". В некоторых местах мне посоветовали тут в письменной форме получить отказ в совершении ими запроса самостоятельно и с этой бумагой иди в вышестоящие органы,чтобы писать жалобу...так как я поняла,оснований на подобный отказ у них как таковых нет....Либо же ехать в другую область и самостоятельно получать эту справку. Так же везде кто что говорит....кто-то говорит,что справка делается в течении 10 дней и действительна на протяжении 10 дней..кто-то называет другие сроки. Если честно,эта ситуация уже в бешенство приводит!Кто сталкивался с подобным,подскажите куда в Новосибирске лучше всего обратиться с этим вопросом и что делать?Кто из родственников может получить эту справку?И при наличии каких документов на руках или заверенных ксерокопий. Заранее спасибо!
Я хз чё щас...а вот в 2007г, когда я училась в автошколе было именно так. Там сразу на 1 занятии методист сказала ...мол иногородние Господа и Дамы нужна справка там где вы постоянно прописаны....девочка я помню ещё переспросила-я с Иркутска и мне чё ехать туда что-ли. На что получила утвердительный ответ. Про 10 дней не помню..вроде всего неделя она действительна.

Вторая часть вопроса про родственников...я не сама в мрэо 2 раза таскалась...но там предъявлялись оригиналы доков и паспорт.
И проверяют они не тока про права как нам объясняли, а есть ли любые нарушения как пешеход например, тоже же блять участник дорожного движения.
Ответ
Лариса 10:38 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Да самый прикол в том,что я предлагала в автошколе решить вопрос деньгами на счет этой справки..
автошкола эти вопросы не решает. они бабки получили-ты отучилась-свою услугу они оказали в полном объёме...а сдавать ты до посинения можешь экзамены...им пох. Ну плюс за каждую пересдачу платишь.

Права то не автошкола выдаёт. Автошкола оказывает услугу по обучению.
Ответ
ЁшкинКот 11:08 19.07.2011
Сообщение от Светка:
автошкола эти вопросы не решает. они бабки получили-ты отучилась-свою услугу они оказали в полном объёме...а сдавать ты до посинения можешь экзамены...им пох. Ну плюс за каждую пересдачу платишь.

Права то не автошкола выдаёт. Автошкола оказывает услугу по обучению.
а за пересдачи кому плачу?получается же,что им же?
Ответ
Лариса 11:57 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
а за пересдачи кому плачу?получается же,что им же?
Подойди к методисту в школе. она обязана разьяснять все вопросы. Странно, что перед первым занятием она вам не провела инструктаж.
Ответ
ЁшкинКот 12:10 19.07.2011
Сообщение от Светка:
Подойди к методисту в школе. она обязана разьяснять все вопросы. Странно, что перед первым занятием она вам не провела инструктаж.
Да я сегодня с утра задолбала все отделения МРЭО ГИБДД....практически во всех мне сказали,что запрос должны в автошколе делать сами. В автошколу два раза перезвонила-отказ. Потом опять давай в МРЭО ГИБДД звонить...в итоге договорилась,что они сделают запрос...через письмо(2 мес) или через факс(пара дней). Просто в автошколах всем лень свои толстые жопы оторвать от кресла..даже не смотря на то,что им платят за это деньги.
Собственно,как и везде...чему тут удивляться...Россия ведь
Ответ
ДУРЫНДА 12:12 19.07.2011
Ёшкин кот
Я когда получала права (2006 год), тоже ездила получаль справку, что у меня нет никаких штрафов неоплаченных, и именно в гаи по прописке.
На вопрос зачем она, у меня же нет прав, откуда они могут быть?, ан нет, надо и всё тут.
Выдали без проблем, вообщем идиотизм, НАША РАША)
Ответ
ЁшкинКот 12:16 19.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ёшкин кот
Я когда получала права (2006 год), тоже ездила получаль справку, что у меня нет никаких штрафов неоплаченных, и именно в гаи по прописке.
На вопрос зачем она, у меня же нет прав, откуда они могут быть?, ан нет, надо и всё тут.
Выдали без проблем, вообщем идиотизм, НАША РАША)
сколько по времени делали ее с момента запроса?
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up