Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ни дня без приключений 100
Izzy 10:47 17.07.2011
Ептить мать, Братья-товарищи!!!
Утром, выполз попить пивка. Думаю "дай ка на машинке продерну". Дэбил, блядь. Выворачиваю "жопой" и (пиздец) правым задним колесом в колодец. Кто-то спиздил крышку люка от коллектора.

Газовал, газовал... хуй. Епта. Звоню соседу, грю "Старик! Помоги! Тросом дернем". Тот вылазит (а у него 4Матик ("Мерин" в смысле). Ну и вот. Он ко мне подходит, и грит: "Изя, ты без проблем не можешь? Особенно по утрам? Давай бля к чему цеплять и трос".

Троса - нет.

К чему цеплять (это такая хуюжина спереди вкручивается в Q7, типа петли металлической) - тож нет.

Время - 9:00. Блядь. БЛЯДЬ!!! ССУКИ!!!

КОроче: взяли пыва, сидим ждем пока магазин автозапчестей откроется.
Открылся.

Я захожу, дальше диалог:
- Доброе утро (это типа я) , у вас имеется такая хуйня...
- У нас "до хуя всякой хуйни" (в это время клиенты в этом магазине ржут уже)
- Да мне такая - Q7 воткнуть. И трос нужен.
- Не, такой хуйни нет, а вот трос - есть!

Взял трос (430 рублей между прочим уплатил, ГРАБЕЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ!!!)

Привязали. Кореш в свою, я - в свою. Хуй. Блядь! А почему? А у меня кар - тяжелее. Ебаный ты в рот.

На ту беду вышел народ с подьезда (всех знаю, кореша-собутыльники вроде как) - собрался консилиум. В итоге знаете как вытащили?? Табун из 6-ти идиотов тупо ее приподнял, а "Мерином" - потихоньку дернули.

Пиздец. Пивом пацанам проставляться седня вечером. Ыыы... "Рэмбо" будем зырить.
Ответ
Pirelli 10:57 17.07.2011
Посмотрите лучше тогда "Скорпион" там Дольф Лунгрен тоже машину тягал.. только в одного ))

PS А трос этот выкинь, сомневаюсь что трос за 430 р. вытянет Q7. А если на концах троса есть металличекие крюки, то когда трос рвется этим крюком стекла выносятся..
А вообще эвакуатор вызвать надо было..
Кстати проверь тебе твои соседи крылья не помяли когда вытаскивали, я почему-то уверен что помяли.. Можешь тогда с них пиво трести )) и много!
Ответ
Izzy 17:00 17.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Посмотрите лучше тогда "Скорпион" там Дольф Лунгрен тоже машину тягал.. только в одного ))

PS А трос этот выкинь, сомневаюсь что трос за 430 р. вытянет Q7. А если на концах троса есть металличекие крюки, то когда трос рвется этим крюком стекла выносятся..
А вообще эвакуатор вызвать надо было..
Кстати проверь тебе твои соседи крылья не помяли когда вытаскивали, я почему-то уверен что помяли.. Можешь тогда с них пиво трести )) и много!
Мы крюками прицепили за задние подвески где, вот где "мост" (или "ось", как там прально). Перекинули и крюками зацепили.

Не, крыла в нормулях. Ща вот гонял за раками, взял два ведра. Буду эту араву поить-кормить.
Ответ
Dark 17:54 17.07.2011
Изя)) ну ты внатуре)) Чем дальше твои посты читаю, тем больше желания с тобой забухать как нить
Ответ
Izzy 16:46 18.07.2011
Сообщение от Dark:
Изя)) ну ты внатуре)) Чем дальше твои посты читаю, тем больше желания с тобой забухать как нить
Да со мною за побухать - я ж всегда "ЗА", двумя руками, ногами и хуем! Лишь бы - весело!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИИИИХААААААААААААААА!


Отжигаем, Пацаны!!!!! Живем!!!! Хватит жопы полировать в офисах, блядь!

Изя!
Ответ
Кукусик 09:13 23.07.2011
Q7 тот, который у тебя угнали? Или новый купил... ты хоть бы записывал что пиздишь, чтобы не палиться? :)))
Ответ
Сергафан 09:48 23.07.2011
Сообщение от Izzy:
Да со мною за побухать - я ж всегда "ЗА", двумя руками, ногами и хуем! Лишь бы - весело!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИИИИХААААААААААААААА!


Отжигаем, Пацаны!!!!! Живем!!!! Хватит жопы полировать в офисах, блядь!

Изя!
Так может собраться да попить пивка!!!
Ответ
Izzy 17:16 23.07.2011
Сообщение от Сергафан:
Так может собраться да попить пивка!!!
Давай Брат, не вопрос - в любое время ко мне в "Кофемолку" ныряйте! Я тут пока.
Ответ
Ответ Up