Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>правда о презервативах
koar 04:52 11.07.2011
на днях посмотрел ролик, буквально минуты три длился, в котором сказано, что современные презервативы делаются из латекса, а он имеет микроскопические поры в своей структуре, которые размером 0,5 толи микрона, толи чегото, не запомнил, а например сперматозоид имеет размер 0,3, а вирус сифилиса - 0,1 и т.д. и в итоге там сказано, что никто об этом не говорит, но по сути презерватив - это вообще ни о чем получается.

интересно ваше мнение, кто что слышал и знает. я впервые услышал такое. только желательно не ох, ах и хз, а реально может кто что знает.


Ответ
Molfar 09:07 11.07.2011
А вам это любой нормальный венеролог скажет без всяких роликов. Презерватив НЕ ЗАЩИЩАЕТ от венерических заболеваний.
А такие ролики это прямой обман потребителя. И в странах с нормальным законодательством создатели попали бы на крупные бабки.
Ответ
Амур 09:43 11.07.2011
Даже решето не пропускает всю воду разом.
Нужна защита? Надевай мешок)


Ответ
ЁшкинКот 09:46 11.07.2011
Сообщение от Амур:
Даже решето не пропускает всю воду разом.
Нужна защита? Надевай мешок)
сразу всю пачку презервативов! разом. Заодно и процесс продлит!



Ответ
Лариса 13:56 11.07.2011
Сообщение от koar:
но по сути презерватив - это вообще ни о чем получается.

интересно ваше мнение, кто что слышал и знает. я впервые услышал такое. только желательно не ох, ах и хз, а реально может кто что знает.
Ты как первый раз на свет народился.
Ответ
Джедай 17:48 11.07.2011
У меня знакомый поймал трипак, гандоном пользовался, не помогло... Самый заебатый през был, назывался изделие №2, как велосипедная камера, хуй чё подцепишь
Ответ
ЁшкинКот 17:52 11.07.2011
Сообщение от Джедай:
У меня знакомый поймал трипак, гандоном пользовался, не помогло
сразу вспоминается цитата из всеми любимого фильма "Красотка" :
-Эй,красотка,что ты подаришь мне на Рождество?
-Триппер,дорогой!"


Ответ
Molfar 18:02 11.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
сразу всю пачку презервативов! разом. Заодно и процесс продлит!

Это называется одеть двойной/тройной тулуп).
Но это тоже не поможет, увы. Только костюм химзащиты, не меньше).
Ответ
vika22 08:36 12.07.2011
презервативы при правильном использовании являются надежным средством защиты от Зпппп.если бы они не защичали то даже страшно подумать на сколько возросло количество людей болеющих венерическими заболеваниями!
Ответ
surim 09:05 12.07.2011
Сообщение от koar:
на днях посмотрел ролик, буквально минуты три длился, в котором сказано, что современные презервативы делаются из латекса, а он имеет микроскопические поры в своей структуре, которые размером 0,5 толи микрона, толи чегото, не запомнил, а например сперматозоид имеет размер 0,3, а вирус сифилиса - 0,1 и т.д. и в итоге там сказано, что никто об этом не говорит, но по сути презерватив - это вообще ни о чем получается.

интересно ваше мнение, кто что слышал и знает. я впервые услышал такое. только желательно не ох, ах и хз, а реально может кто что знает.
Ну это пиздец какой-то, каждые 3 месяца кто-то начинает старую басню, мол наебали суки, презервативы то ни от чего не защищают. Ну так и не пользуйся, если они ни о чём.

По сути: отлично они защищают. Но не на 100%. Поищи инфу в сети сам.
Ответ
1 2 
Ответ Up