Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Пацаны!!! Пушка!!!
Izzy 09:46 08.07.2011
Помните говорил, что мы создали копию найденного артефакта в карибском бассейне? Пушку. С сегодняшнего дня копия будет экспонирована в ТЦ "МЕГАС", Ипподромская 46 (второй этаж, "Кофемолка").

Можете приехать и посмотреть.

p.s. Кто хочет инвестировать в нашу компанию любую сумму (для организации экспедиции по подьему сокровищ) - вэлкам!

Вот карта.



Кто хочет 800% прибыли - приезжайте, смотрите, заключайте договорчик!

Инвестируешь 10 000 - получаешь 80 000 (через 9-11 мес).
Ответ
admin 10:55 08.07.2011
Сообщение от Izzy:
мы создали копию найденного артефакта
седня купался в море и нашел 5 рублей....копию создавать не стал...посадят к херам...просто сфотал..
1.jpg

Кто хочет участвовать в поиске сокровищ приезжайте в Сочи
а лучше высылайте денек..... пабольше блять.. под 1000% гадавых...без пизды
карта поиска уже есть...ат прадеда осталася....на чирдаке нашел...
вота она
2.jpg
Attached:
Ответ
vin32 16:30 08.07.2011
Съездить, глянуть чтоль, а аренду то платишь?
Ответ
rcok 21:03 08.07.2011
Сообщение от :
Кто хочет участвовать в поиске сокровищ приезжайте в Сочи
а лучше высылайте денек..... пабольше блять.. под 1000% гадавых...без пизды
карта поиска уже есть...ат прадеда осталася....на чирдаке нашел...
вота она
Вложение 3817
Тсс!.. Не пали артефакт! Конкуренты-то не дремлют
Ответ
Izzy 09:39 09.07.2011
Сообщение от vin32:
Съездить, глянуть чтоль, а аренду то платишь?
На хуя? МЕГАС (Сибирский Гигант) - спонсоры :о)))))))))))))))
Ответ
Лариса 14:46 09.07.2011
Сообщение от admin:
седня купался в море и нашел 5 рублей....копию создавать не стал...посадят к херам...просто сфотал..
Вложение 3816
а чё? их же проще ....короче молчу а то мну тоже посадят
Ответ
bumbum 10:56 11.07.2011
Изя,
нас аидов и так не любят. Не создавай больше негатива.
Ответ
Сергафан 05:59 21.07.2011
Сообщение от Izzy:
Кто хочет 800% прибыли - приезжайте, смотрите, заключайте договорчик!

Инвестируешь 10 000 - получаешь 80 000 (через 9-11 мес).
Что реально без разводов? У меня 300 акций ГП, сейчас в не большом минусе. Так здесь выходит заработаю больше в розы!!!!
Скажи адресок куда, приезжать?
Ответ
admin 07:29 21.07.2011
Сообщение от Сергафан:
Что реально без разводов? У меня 300 акций ГП, сейчас в не большом минусе. Так здесь выходит заработаю больше в розы!!!!
Скажи адресок куда, приезжать?

— Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку свои 300 акций ГП и денек....денек побольше, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?... ах да.... акции и деньги заверни в пакет.....а то блять....намокнут.... и утюгом сушить опять придется....
все реально без разводов....век воли не видать.... бля буду.....
Ответ
Сергафан 07:41 21.07.2011
Сообщение от admin:
— Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку свои 300 акций ГП и денек....денек побольше, засыпь землёй, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нём вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно?... ах да.... акции и деньги заверни в пакет.....а то блять....намокнут.... и утюгом сушить опять придется....
все реально без разводов....век воли не видать.... бля буду.....
Так это не акции придётся закапывать. А комп. Т.к. кто не знает все акции которые существуют только в электронном виде.
Если к тебе подойдут на у лице и предложат, к примеру 1000 акций Лук-а. Это ужи полный 1000% развод
Ответ
1 2 
Ответ Up