Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Про дамочек с собачками
Лариса 17:57 05.07.2011
Вообще-то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая-никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили еблю в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из-за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую-то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, тот и в жопу ебется.
Ответ
пух 18:39 05.07.2011
Учился я в классе восьмом и пришла к нам на практику училка молодая,в педе училась,и везде с собой собачку таскала,маленькая,породу не знаю,токо что на урок её не брала,в учительской оставляла.Все думали,что любит,а оказывается вот оно как.
Ответ
CMK_77 21:35 05.07.2011
Сообщение от Светка:
Вообще-то мода таскать с собой маленьких собачек зародилась во Франции в эпоху возрождения, когда какая-никакая, а сексуальная революция всё же наступила и европейские дамы освоили еще как минимум пару новых поз и познали прелести орального и анального секса. Некоторые куртизанки так полюбили еблю в крепкий французский зад, что мышцы сфинктера из-за частой стимуляции перестали возвращаться в естественны тонус. На практике это выражалось в непроизвольном газовыделении вполне милых и симпатичных девушек. И в какую-то кучерявую головку пришла идея носить с собой маленькую собачку в качестве своеобразного элемента декора платья, чтобы в случае конфуза всегда можно было списать на неё. А по факту кавалеры быстро смекнули, что кто с собачкой ходит, тот и в жопу ебется.
Познавательная история и главное-правдоподобная! А я не обращал внимания раньше на таких любительниц...думал гламурные сучки...а они в попу еб..ся!
Ответ
Котя 22:00 05.07.2011
Буду знать.)
Ответ
Pastore 22:24 05.07.2011
ага, теперь начнется охота на дамочек с собачками.
Там еще интереснее история про то, как дамочки 18 века в своих платьях в туалет ходили...
Ответ
ЁшкинКот 08:27 06.07.2011
У друга одногруппница на третьем курсе завела себе маленькую тявкалку..так и таскала ее с собой до окончания...на парах в сумку садла...вся группа над ней смеялись...а ей пофиг,она-гламурная..
Ответ
deniska149 17:44 06.07.2011
А я мужика видел, все время собаку на руках таскал, даже за рулем с ней. Вот он оказывается какой
Ответ
Позитифф 20:14 07.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
У друга одногруппница на третьем курсе завела себе маленькую тявкалку..так и таскала ее с собой до окончания...на парах в сумку садла...вся группа над ней смеялись...а ей пофиг,она-гламурная..
Ксень, а ты начни с собачки хоть, а потом глядишь, и втянешься)))
Ответ
ЁшкинКот 01:43 08.07.2011
Сообщение от Позитифф:
Ксень, а ты начни с собачки хоть, а потом глядишь, и втянешься)))
да уж нет)спасибо)мне такого счастья не надо)
а вот ты попробуй...глядишь того,втянешься
Ответ
Крестьянин 20:03 08.07.2011
2 Светка
А как звать Вашу собачку?
Ответ
1 2 
Ответ Up