Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Тараканы
пух 19:30 03.07.2011
Сука пошёл сейчас на кухню стакан помыть,хуяк по раковине два таракана ползают,одного убил,второй убежал,и дома чисто,прибрано,крошек на столу на полу нет.Какие средства помогут от тараканов помогут?Вроде у соседей небыло.
Ответ
ЁшкинКот 19:36 03.07.2011
Сообщение от пух:
Сука пошёл сейчас на кухню стакан помыть,хуяк по раковине два таракана ползают,одного убил,второй убежал,и дома чисто,прибрано,крошек на столу на полу нет.Какие средства помогут от тараканов помогут?Вроде у соседей небыло.
помню жила на студяге...это была наша вечная проблема...спишь и боишься,чтобы эти рыже гады куда не заползли...чем только их не травил..и машенькой,и дихлофосом......но по соседству жили хрюши-парни...поэтому они всегда возвращались.....


а вообще,к соседям под дверь покроши)))))пусть они к ним переползут)
Ответ
пух 19:39 03.07.2011
Ага,они мне тоже под дверь покрошат,и будем тараканами обмениваться.
Ответ
Pastore 19:43 03.07.2011
Друг, отлови их всех и отдай мне, я их своим соседям подкину, тогда они к тебе не вернутся.
Ответ
пух 19:48 03.07.2011
Да я рад их поймать(хотя бы того таракана которого не поймал),но спать уже охота,всю ночь в засаде сидеть неохота.
Ответ
Palladin 20:48 03.07.2011
Сообщение от пух:
Сука пошёл сейчас на кухню стакан помыть,хуяк по раковине два таракана ползают,одного убил,второй убежал,и дома чисто,прибрано,крошек на столу на полу нет.Какие средства помогут от тараканов помогут?Вроде у соседей небыло.
вообще то эти шестипалые последнее время предпочитают быть подальше от человека, странно что у тебя они есть

а что за дом у тебя (старый/нет)? на каком этаже живёшь? на кухне есть микроволновка?
Ответ
pinocchio 20:54 03.07.2011
Сообщение от Palladin:
на кухне есть микроволновка?
это как связано?
Ответ
Лариса 23:09 03.07.2011
Сообщение от pinocchio:
это как связано?
Берёшь таракнов в микроволновку....и к завтраку хрустящие чипсы готовы!
Ответ
пух 17:41 04.07.2011
9 этаж,панельный дом,лет 20 дому,микроволновка есть,тараканов пробовал сушёных китаец знакомый угостил.Вкус непонятный.
Ответ
Nsk 07:10 05.07.2011
Сообщение от пух:
9 этаж,панельный дом,лет 20 дому,микроволновка есть,тараканов пробовал сушёных китаец знакомый угостил.Вкус непонятный.
Лет около 10 назад была у меня такая проблема при переезде на новую квартиру. Чего только не перепробовал. В итоге спасло только средство по-моему "Абсолют" называлось, не помню точно. Оно в шприце было, гелеобразная прозрачная масса. Очень забавно мне объясняли принцип его действия. Суть такова что один таракан сжирает кусочек, а другие если им не досталось лакомство :) разгрызают его чтобы добраться до средства. Мне кажется это херня, трупаков истерзанных не видел, просто они пропали и всё.
На самом деле давненько не слышал чтобы кто-нибудь мучался с этой проблемой. тараканы действительно стали уходить из жилья и причиной этому вроде как волны излучений от телефонов, микроволновок и прочей херни.
Ответ
1 2 
Ответ Up