Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Отчет по анкете id2372
САС 07:09 30.06.2011
Долго расписывать не буду

Вечером часов в 10 дозвон с первого раза https://a.sexnsk2.live/id2484.htm ,ориентир за библиотекой Восход 46. подъехал перезвонил домафон одна цифра. Поднимаюсь Встречает не то что заявлено в анкете (по фото и по весу ) Учитывая поздний час остался. Кофе на кухни , покурили, поболтали и в душ. Мирик на виду гелей хватит.
Вид: довольно большой живот , титюны подвисши и некрасивы соответственно и непривлекательны. Короче жирка хоть отбавляй кг примерно 80 На ляшках синяки сплошные (трудяга).
Минет без резинки неплохо на твердую 4 правда при глубоком промелькнули зыбки.
На стимуляцию клитора ,груди эмоция ноль , как только не пробовал раззадорить никак.
Классика и Колено Локтевая Эмоций тоже ноль Озвучки даже ложной нет. Короче в полной тишине и завершил процесс. Душ попил кофе попиздели оставил 4 р. Больше не нагой.
Хата – 5 ( по анкете насчет кондера правда, и свечи есть)
ТТХ – 3
МБР – 4
Процесс – 3 а то и 2
Коммуникабельность - 4
Фото прилагаются в разделе (Реальные фото)
Печать в анкете Реальное фото не соответствует
deadboy 07:42 30.06.2011
Сообщение от САС:
оставил 4 р.
Это полный пиздец!
pinocchio 07:55 30.06.2011
это и есть Змея
Урод 15:18 30.06.2011
Сообщение от pinocchio:
это и есть Змея
Вот оно чо
САС 05:46 01.07.2011
Теперь на форуме как Ангел сидит .
kai-nsk 15:35 01.07.2011
Анкета сразу сдохла))) они все читают)))
Стрелок 18:55 01.07.2011
Сообщение от kai-nsk:
Анкета сразу сдохла))) они все читают)))
Да им даже и читать не обязательно, им и так всё сливают https://prostitutes-sex-forum.ru/...discussionid=9
Andiva 03:58 02.07.2011
А по мне так и пусть знает. Раскрыли ещё одну свиноженщину. Я ту тему с maimi хорошо помню. Её просто "разорвало" от того, что дон просто мягко сказал про её откровенно слабые внешние данные и херррровый сексуальный темперамент.

Зато на сайте она всё время чего то из себя корчит. Сейчас анкету поменяет и снова браконьерничать. Потока то не создашь с таким настроем и техникой, а вот по 4 штуки срывать разово можно.
САС 05:57 04.07.2011
Теперь Мене от Ангела письма пишет Мол убери ее фото . Перед тем как публиковать в анкете чужое фото и выдавать За свое подумать нужно.
Кагда был у нее из ее уст прозвучала что она " Я волосы покрасила и где лутьше реальный цвет или на фото?". Наябывать так нормально? Хотя я и нескрывал что в ЗКД объщаюсь. Както прозвучало, что если надо она и в ЗКД прочитает.
Авдей 06:03 04.07.2011
Нихуя се там свиноматка на фотках!!! И че реально 4000 час стоит?
1 2 3 
Закрытая тема Up