Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Амбразурка Алена (неплохая кстати)
1983sex 19:54 22.06.2011
После рабочего дня со всеми приключениями в таможне , на сто и на работе решил расслабиться-т.е.въехать кому-нить. Если честно настраивался на ШГ-однако все тела были седня не в настрое. Ну и пох-полистал сайтик, после пары мимосозвонов решил двинуть к Алене...(продолжаю радовать себя амбразурным адреналином) https://a.sexnsk2.live/id2037.htm. Созвонился - трубку берет такой замученный жизнью (или полусонный) голос (это была она сама-выяснил позже). Пара фраз-приезжайте грит. Направляет меня к обл.администрации, дом на ул.свердлова. Скажу сразу-во двор хуй въедешь-потому что там железные ворота с пультом (даже не шлагбаум, а именно ворота) , тачку надо ставить ближе к красному в первый поворот направо-там более свободно.
Короче говоря подъехал-звоню. Тут пошел фейс и дресс-вы на чем, а вы в машине сидите , а вот вы уже вышли ну и все в таком духе-только потом называет номер квартиры.
Поднимаюсь-встречает меня мелированная высокая телочка на каблах в платье (фотки не ее) -сучка выглядит эффектно -рост я думаю 175-180 наверно (с каблами) . На личико по 5-ти бальной на твердую 4 (можно сказать что даж симпотная). На вид лет 27-29 (выяснил что 26). Прохожу в хату-даже язык не поворачивается назвать хата, квартира 2-ка евро-плазма,дорогие двери,ванна такая на ножках,везде чисто, все благоухает (никаких посуточных запахов и прочей херни)-как пояснила квартира подруги (ну я как обычно взял и поверил).Предложила чай, кофе. Посидели поболтали, выяснили что там с доп.услугами-предложила массаж-но я , как обычно, отказался (только ШГ в доп.услуги). Расчет просит сразу-ценник 2 рубаса.
Далее выдает мне баааальшое чистое полотенце и отправляет в ванную комнату-там , как я сказал ранее , ванна на ножках с резиновым ковриком в самой ванне (чтобы не наебнуться видимо)-гель один. жидкое мыло одно, аптеки йух. Сразу после меня идет в ванную.
Врываемся на ложе-это большой диван, не скрипит не хрустит-все заебок. Вообще хочу сказать что квартира охеренная-приятно находиться, пахнет обжитостью, очень уютно все. Кстати что во второй комнате я так и не узнал-да и пох впринципе.
Тут девочка предстает передо мной во всей красе-скажу честно платье сцуко все сглаживает (ожидал немного большего)-сисяндрики 2 подвисают (рожала видимо), высокие стринги какие то несуразные-изза этого бедра показались немного полноватыми (но в меру), никаких животов висящих нет-фигура короче впоряде(на 4).
Далее по процесу: предварительные ласки-всего исцеловала, обгладила, далее миня-резина руками, сосет скажу неплохо, никаких зубов не ощутил, обхват средний (близкий к плотному). Потом просит въехать ей-но сверху быть не любит. Просит сзади. Загибаю ее раком-она стонет (очень похоже на аналог). Приплываю. Далее душ, зеленый чай. Беседа.
Рассказывает,что работает еще на одной работе, раньше занималась гороскопами и прочей херней, и что ее бесят люди которые не могут кончить на втором заходе))))) Грит это как в кафе-купил чай и пьешь его, он не лезет уже, но т.к.ты за него заплатил-сидишь и давишься). Мысленно посмеялся.
Короче говоря-второй заход. Миня-очень чувственная. Правда за голову не дает себя схватить как следует-аргументирует,что может зубами поранить (прям сама нежность). Далее въезжаю ей сверху-и приплываю очень быстро (аж сам в шоке-обычно нааамного дольше)-толи девочка приглянулась, толи вагина нераздолбленная, толи озвучка меня так завела-хз. Постоянно почемуто приклывала лобок и вагину-вроде бритая (мож стесняется). Из разговора с ней услышал что работает по настроению, хотя я если честно сомневаюсь. Время сильно не секла-был где то час 10, 15. На телефон не отвечала-он и не звонил (мож выключила-хз).
Самое любимое-подводим итоги:
Миня-4+...бывало и лучше
Секас-4 с минусом .... чувствуется недостаток опыта что ли
Прием-5+
Квартира-10 по 5 бальной системе
Пойду ли я еще-думаю да и думаю завтра!
P.s.фотки хаты прилагаю-саму фею сфотать не смог
Attached: IMG_0290.jpg (661.7 Кб) IMG_0291.jpg (640.4 Кб) 
pinocchio 21:06 22.06.2011
нормальное разминирование
Авдей 07:13 24.06.2011
Фотки хаты то зачем? Лучше б фейку щелкнул.
1983sex 10:40 24.06.2011
Я фоток наделал много "косо-криво" но т.к в телефоне камера херовая получились только фотки квартиры
Кипарис 14:06 24.06.2011
//рост я думаю 175-180 наверно (с каблами) .
180см - Алена, миниатюрная кокетка.. :о)
А хата, в общем-то, обычная.. по крайней мере, по фото, ничего особенного.
Я только один раз удивился - у Эммануэль на Галащука.. там отличная хата была (косяки по мелочи не в счет), особенно удивляло, что там фея за 2 рубля..
solex 14:11 24.06.2011
Сообщение от Кипарис:
//рост я думаю 175-180 наверно (с каблами) .
180см - Алена, миниатюрная кокетка.. :о)
А хата, в общем-то, обычная.. по крайней мере, по фото, ничего особенного.
Я только один раз удивился - у Эммануэль на Галащука.. там отличная хата была (косяки по мелочи не в счет), особенно удивляло, что там фея за 2 рубля..
куда эма эта делась...
pinocchio 14:12 24.06.2011
Сообщение от solex:
куда эма эта делась...
сразу с уст срывается "проебалась" ))
solex 14:13 24.06.2011
Сообщение от pinocchio:
сразу с уст срывается "проебалась" ))
)))) давненько..уж
1983sex 21:14 24.06.2011
Ну по сравнению с оооочень многими вариантами хат-сами знаете посуточных хороших по пальцам одной руки посчитать можно я думаю-эта квартира впорядке на 100%-и явно она не посуточная
апостол 06:32 26.06.2011
Нормальный поход. А Эмма, походу, забухалась, онаж пила по жесткому!
1 2 
Закрытая тема Up