Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ей 42 мне 24, как начать...
pavel777 23:51 21.06.2011
Добрый вечер

Я здесь новенький, поэтому просьба сильно не "гнобить"

Нужна помощь опытных мужчин, ситуация следующая:

Я просто сошёл с ума и не могу не думать о коллеге с работы (естественно это женщина) хочу её ну.. вы поняли

Кратко о ней: 42 года, фантастическая фигура, умная, грамотный специалист, женатая, есть ребёнок

О наших отношениях: на работе общаемся словно мы старинные друзья очень любим слушать друг друга и давать советы, на день рожденья и 8 марта дарю ей всегда шикарный букет за что получаю поцелуй в щёку и несказанно этому рад, иногда ловлю на себе её не однозначные взгляды, шутки и потрагивания в основном за плечи, внутри я чувствую что я ей интересен но сам боюсь проявить инициативу и испортить всю эдилию и это продолжатся уже 2года - я просто утал от таких отношений хочется большего

Хочу услышать советы взрослых опытных мужчин как перейти на другой уровень

Спасибо.
Ответ
Pirelli 04:36 22.06.2011
За один корпоративный вечер о коллеге можно узнать больше чем за 5 лет совместной работы. Все в твоих руках НО!!

Ты всё равно наступишь на свои грабли, но предостеречь, я считаю, тебя необходимо.. Ничего хорошего из этого не выйдет.. Потеряешь работу, разобьешь семью и себе жизнь испортишь. Увольняйся и постарайся не видеть её больше никогда.
Ответ
PoL 05:07 22.06.2011
Pirelli +1
Ответ
Боцман 06:58 22.06.2011
Pirelli +1
С уважением Боцман.
Ответ
воробей 07:04 22.06.2011
если ты хочешь её просто это..... то это страсть, а она проходит как правило после первого-второго секса, но потом только хуже будет, и всё пойдёт по сценарию Дона Pirelli.
Ответ
Izzy 08:40 22.06.2011
Если у тебя нет семьи и тебе плевать на ее семью - еби. Тупо подойди к ней и скажи: "киса - заипало меня все это: или сегодня в гостиницу или я увольняюсь к ебеням сабачим. Устал я от этого всего.". И пиздец. "Гордиев узел" махом разрубишь. Хули страдать-то? Обстрадаться хочешь? Или ночами на ее фото надрачивать??? Ну тогда скажи ей еще проще: "Ираида Арчибальдовна (или как там ее?) - я все мозоли на руках стер от вашей фотографии, нельзя ли нам перевести отношения в иную плоскость?". Можешь конечно потерять работу, но это - вряд ли.

Хотя есть и другой вариант - продолжать мучиться и спрашивать у незнакомых людей "чо делать?". Чувак, ты вообще в адеквате или нет??? Ну выйди на улицу - там есть помойка, так вот рядом с нею есть бомж. Спроси у него "чо делать?". Он - опытный, ссука.
Ответ
Arzo 11:27 22.06.2011
А чего бояться то? Ну не срастется с этой - выйди на улицу и лвои следующую.
Ответ
ЁшкинКот 11:36 22.06.2011
у знакомого была похожая ситуация...разница с женщиной была в 23 года...рассказывал,мол,все супер..одним словом:шикарная....одета дорого,выглядит дорого...фигура-молодые отдыхают.....где-то с год вокруг нее вился....все,дело дошло до секса....и даже темнота не скрыла возраст женщины...без белья она была совсем иной и тело уже не казалось таким совершенным. После той ночи он не смотрит на женщин старше него. Если вам сильно голову греет это желание,то попробуйте,разочаруетесь,пойдете искать новую работу...а может вам обоим понравится и будете в роли офисного любовничка...делать ей кунни в обеденные перерывы.
Ответ
Котя 14:25 22.06.2011
На работе лучше не иметь никаких близких отношений. Всегда плохо заканчивается. Сам раз десять на этом обжегся. Но я мог себе это позволить. У меня,то что можно трахнуть сегодня-не откладывай на завтра. А тебе не советую. Будет одно разочарование.
Ответ
Любовь777 20:33 22.06.2011
Ситуация...)) ребят ну так тутс все понятно, просто взрослая дамочка положила глаз на молодого парнишку...,просто наскучила ей однообразная семейная жизТь дом-работа)) и так. ск. захотелось ей молодой новой кровки))) инициатива-то исходит от нее.., и тормозит она... только потому, что всеж вместе работают.., а это как некрути "косяк".. вот поэтому и оба маются...хотя (ей терять-то нечего, наверно гл.бух)))) ну на один разочек греханулаб)), , а вас уважаемый я непонимаю... с ваших слов... "вы устали от этих отношений"... да вы просто зациклены на работе..( а мож и зависимы??). и неково вокруг невидете...,зачем оно вам все это надо...., вечерами почаще выходите гулять, и незаморачивайтесь на ней... пока вы свободны от этих отношений...,кайфуйте..а если уж стОит такая цель..)) прям щас возьмите ее и отсчасливте и всЁ.... дело закрыто...))). надо понять чел-ка.. мож у нее сэкса уж как год небыло.. кто знает...., чужая душа потемки..
Ответ
1 2 
Ответ Up