Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>пьяный отчёт
мартовский кот 20:23 06.06.2011
Сразу прошу прощения у всех Донов .. по скольку решил написать отчёт в очень не трезвом виде...
сижу значит дома зипиваю водочкой очередной развод с модам.. короче не суть.. дошёл до такой кондиции когда ещё можешь и уже хочется... открыл сайт.. амбразур толковых нет.. сидел думал.. до аси кста уже месяц не могу дозвониться... но не суть.. натыкаюсь на анкету мадамы .. Настя https://a.sexnsk2.live/id1713.htm .. причём в анкете стоит только вызов.. сука думаю ну это судьба .. немедля набираю.. грит буду через 15 минут.. благо теперь могу это себе позволить.. хули ни кого нет.. все дела.. квартира свободная, отношениями с кем то обременять себя пока не хочу... и так хоть и пьяный но мозК включился.. думаю ну ща прикатит крокодил сука за 2рубаса.. и так прикатывает..
заходит модам.. лет так 25 -26.. рожавшая.. с небольшим пузиком(в последствии выяснилось)... короче проходит то сё.. разговор не о чём.. поплакалась как ей хуёва живётся на этом свете.. (главно кому мне у которого ща ваще пиздец в жизни твориться - не суть).. короче в койку блять.. разделась.. ну бля ни каких там конечно 55кг и в помине нет.. там реально под 67 где то ... короче попа то ещё упругая а вот животик и сиськи висячие размера эдак 2.5 портят всю картину.. понимая что вид сзади на много лучше переворачиваю ...
миня кста не плохо даже.. довольно старательно и глубоко...
но вот беда.. тел её начал трезвонить.. бля напряжно как то.. в плане ни кого расслабона.. - причём она морда ахуевшая - отвечает блять.. !!!! типа поговорили минуты полторы.. - у меня естесственно упал.. она опять отмениетила.. блять опять звонок.. да еж твою мать.. начинаю по тихоньку лезть на потолок но молчу... продолжаем.. я в мыслях уже её стреляю, сжигаю на хуй за этот телефон.. и тут оооо боги... приходит ей смс..... она блять мне ща погоди ща отвечу))))))))... сука ахтунг..... бля бля... короче заставил миниетить до потери пульса.. так и приплыл.. далее перекур пивко и опять миня.. тут опять звонок.. да сука еб твою мать.. грю чё за нах - она типа сука осталось пять минут.. я в ахуе грю ты не прихуела а.. грю два часа мне тут истории рассказывала как тебе хуёва одной расти ребёнок.. и ща такое выдаешь.. короче еле успел...
отдал 4р.. за два часа..
в целом по пьяне ещё мона.. но трезвым на хуй нада... есть пару не удачных фото... сука ну ни какой из меня штирлиц... бля попробовал на тел.. так сука уронил его на хуй.. потом на брелок.. снял не то.. сука там 10ть фото и на всех одни сука стены моей хаты.. короче одна фотка есть со спины и всё... выложу ща... короче на выезд лучше всего конкор - агенство.. а эта точно мимо звезда бля...

админ не надо только этот отчёт в открытый выставлять(((.. а то опозорюсь сука)))
Урод 09:14 08.06.2011
Котяра! В такие моменты, когда пьяный пиздец, надо донов в гости звать и бухать дальше. Целее психика будет )))
Один тут тоже недавно жаловался, что за ночь десятку спустил ни на что... ))))
kai-nsk 15:11 08.06.2011
Сообщение от Урод:
Котяра! В такие моменты, когда пьяный пиздец, надо донов в гости звать и бухать дальше. Целее психика будет )))
Один тут тоже недавно жаловался, что за ночь десятку спустил ни на что... ))))
Выходные тоже тусил со знакомой в Рублев ходили, пропил тоже десятку, хотя так редко кудато вырываюсь(дом семья) что прям не жалко)))
воробей 06:06 09.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
Выходные тоже тусил со знакомой в Рублев ходили, пропил тоже десятку, хотя так редко кудато вырываюсь(дом семья) что прям не жалко)))
В эти выходные был? может и пересекались........
kai-nsk 06:20 09.06.2011
Сообщение от воробей:
В эти выходные был? может и пересекались........
ага в эти(в ночь на субботу), столик снимал, там тема типа платишь 4 рубля и на 3.6 можно заказывать. так и не смог выбрать все))), а хули я один пил, подруга только сок.

гламурненькое место ))) туалет блеать в подвале каком то, в нем точно можно ядерную бомбежку пережить
воробей 06:22 09.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
ага в эти(в ночь на субботу), столик снимал, там тема типа платишь 4 рубля и на 3.6 можно заказывать. так и не смог выбрать все))), а хули я один пил, подруга только сок.

гламурненькое место ))) туалет блеать в подвале каком то, в нем точно можно ядерную бомбежку пережить
точно видел, пьяный, лысый, с двумя тёлками на плечах. Админ сорри за флуд
kai-nsk 06:25 09.06.2011
Сообщение от воробей:
точно видел, пьяный, лысый, с двумя тёлками на плечах. Админ сорри за флуд
я с одной был))))
воробей 06:27 09.06.2011
да я тоже с женой разбежался пару месяцев назад так за это время наверное сотки полторы точно пробухал, дебил
kai-nsk 06:32 09.06.2011
Сообщение от воробей:
да я тоже с женой разбежался пару месяцев назад так за это время наверное сотки полторы точно пробухал, дебил
а че развелся? как говорят))) решил поменять "на новый кузов"(хуле как с машиной 2-3 года и замена на новую в новом кузове) )))) надо срочно даму сердца искать а то еще больше спустишь
воробей 06:41 09.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
а че развелся? как говорят))) решил поменять "на новый кузов"(хуле как с машиной 2-3 года и замена на новую в новом кузове) )))) надо срочно даму сердца искать а то еще больше спустишь
да не развёлся, в процессе, пока тока разбежались, и Мартовский Кот тут тоже в одну глодку хуярит, маякнул бы на форуме было бы веселее
1 2 
Закрытая тема Up