Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>мозговой штурм
ЁшкинКот 12:10 01.06.2011
нужны такие программы,как CorelDRAW, Corel Paint Shop Pro,In Situ. Куда б по ссылке не прошла,везде в конце просят прислать смс. Уже мозг кипит. Кто-нибудь,объясните,где можно спокойно различные софты и программы скачивать...может файлообменники подскажите и как ими пользоваться заодно....Образы только с Даймон Тулс делают?


ужас какой...аааа

п.с. извиняюсь,если некорректно вопросы задала,я в этом мало чего понимаю
Ответ
Девочка дождя 12:12 01.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
нужны такие программы,как CorelDRAW, Corel Paint Shop Pro,In Situ. Куда б по ссылке не прошла,везде в конце просят прислать смс. Уже мозг кипит. Кто-нибудь,объясните,где можно спокойно различные софты и программы скачивать...может файлообменники подскажите и как ими пользоваться заодно....Образы только с Даймон Тулс делают?
вообще проще диск с софтом купить или вызвать мастера который все эти программы поставит и расскажет как пользоваться, в инете полно номеров
_alexsoft.ru многие хвалят это сайт и очень разнообразное содержание у него. выбор от софта до сериалов)
Ответ
ЁшкинКот 12:14 01.06.2011
Сообщение от Девочка дождя:
вообще проще диск с софтом купить или вызвать мастера который все эти программы поставит и расскажет как пользоваться, в инете полно номеров
то есть у них можно сразу заказать все нужные программы и они все сделают?...блин,только вот они мне сегодня нужны,я уже врядли успею....
Ответ
Девочка дождя 12:18 01.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
то есть у них можно сразу заказать все нужные программы и они все сделают?...блин,только вот они мне сегодня нужны,я уже врядли успею....
да можно, приедут установят расскажут
если сегодня то ищи на алекссофте может найдешь)
Ответ
ЁшкинКот 12:19 01.06.2011
Сообщение от Девочка дождя:
да можно, приедут установят расскажут
если сегодня то ищи на алекссофте может найдешь)
спаааасибо
Ответ
Arzo 12:32 01.06.2011
thepiratebay.org - там есть всё :)
Ответ
ЁшкинКот 12:35 01.06.2011
Сообщение от Arzo:
thepiratebay.org - там есть всё :)
большое спасибо)))
Ответ
Dark 08:15 02.06.2011
Всё есть у меня на дисках. Какие версии нужны??
Ответ
ЁшкинКот 08:25 02.06.2011
Сообщение от Dark:
Всё есть у меня на дисках. Какие версии нужны??
Желательно новые)только проблема в том,что у меня дисковода нет(
Ответ
Dark 09:23 02.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Желательно новые)только проблема в том,что у меня дисковода нет(
Можно на флэшку записать.
Ответ
1 2 
Ответ Up