Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Всемирный день без табака
воробей 07:38 31.05.2011
Решил сегодня бросить курить, с утра не дымлю. Сцуко тяжко... Кто как справлялся? поделитесь
Ответ
admin 07:56 31.05.2011
мне это помогло img01.jpg
RITCHY eGo-Tank электронная сигарета

Attached:
Ответ
Бывалый 07:59 31.05.2011
Сообщение от воробей:
Решил сегодня бросить курить, с утра не дымлю. Сцуко тяжко... Кто как справлялся? поделитесь
Курил более 20 лет,бросил 3 года назад!Клиника Инсайт в помощь,но самое главное понять,что это тебе не надо,ну и плюс сила воли,без неё ни кто тебе не поможет!
Ответ
admin 08:06 31.05.2011
первую неделю семечки грыз и курил по 2-3 сигареты в день......
потом купил электронную сигарету и вообще перестал курить настоящие.....
электронную иногда потягиваю.... и с собой конечно ее таскаю пока.....
но уже желание курить пропадает
Ответ
воробей 08:09 31.05.2011
Сообщение от admin:
первую неделю семечки грыз и курил по 2-3 сигареты в день......
потом купил электронную сигарету и вообще перестал курить настоящие.....
электронную иногда потягиваю.... и с собой конечно ее таскаю пока.....
но уже желание курить пропадает
я их сёдня с утра уже с килограм сгрыз.... а электронная это мысль, спасибо Админ.
Ответ
admin 08:15 31.05.2011
Сообщение от воробей:
я их сёдня с утра уже с килограм сгрыз.... а электронная это мысль, спасибо Админ.
такое ощущение что на самом деле куришь..... дым вкус...все дела... поэтому наверно она и помогает....
Ответ
pinocchio 09:05 31.05.2011
Сообщение от воробей:
я их сёдня с утра уже с килограм сгрыз.... а электронная это мысль, спасибо Админ.
у меня пара человек электронными пытается кончить, говорят помогает реально
Ответ
воробей 09:12 31.05.2011
Сообщение от admin:
такое ощущение что на самом деле куришь..... дым вкус...все дела... поэтому наверно она и помогает....
они без разницы какие? или есть модель какая нить, мне как-то деваха пыталась впарить в Роял-Парке 2500 р стоила
Ответ
admin 09:18 31.05.2011
вчера в машине ехал и курил электронную сигарету..... сделал несколько затяжек и по привычке хотел выкинуть в окно..... она сука одна стоит 3400 рублей...... во покурил.... бы
Ответ
воробей 09:20 31.05.2011
Сообщение от admin:
вчера в машине ехал и курил электронную сигарету..... сделал несколько затяжек и по привычке хотел выкинуть в окно..... она сука одна стоит 3400 рублей...... во покурил.... бы
во во бля, и я про то подумал
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up