Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Фараон!!! ХААААААААА!!!
Izzy 07:28 26.05.2011
Пацаны!!! Бля - проклял все, что не взял с собой телефон - сфотал бы. Просто пиздец.

Утром в 8 часов проезжаю мимо "Фараона" (в сторону Зоопарка). Тороплюсь - пиздец. И чего я вижу? Там, где дальше (за перекрестком) магазин "Пьянкофф" (по правую сторону) стоят 3 уличных соски. Но меня, ссуко, прибило другое: каждая из них держала картонку-плакатик, и на ней маркером черным жирным таким намалевано "500 рэ" :о)

Маркетинг, ссука!!!
Ответ
Dark 07:32 26.05.2011
Сообщение от Izzy:
Пацаны!!! Бля - проклял все, что не взял с собой телефон - сфотал бы. Просто пиздец.

Утром в 8 часов проезжаю мимо "Фараона" (в сторону Зоопарка). Тороплюсь - пиздец. И чего я вижу? Там, где дальше (за перекрестком) магазин "Пьянкофф" (по правую сторону) стоят 3 уличных соски. Но меня, ссуко, прибило другое: каждая из них держала картонку-плакатик, и на ней маркером черным жирным таким намалевано "500 рэ" :о)

Маркетинг, ссука!!!
ГЫЫЫ Регулярно там езжу, они там постоянно стоят. Одна толстая, одна худая! Матёрые профи Новосибирской секс индустрии!!
Ответ
Izzy 07:40 26.05.2011
Сообщение от Dark:
ГЫЫЫ Регулярно там езжу, они там постоянно стоят. Одна толстая, одна худая! Матёрые профи Новосибирской секс индустрии!!
Ну они стоят от "Бот.Сада", затем "Пьянкофф", затем "Фараон", затем остановка на "Трубникова" (на кольце) и потом "Дом Охотника".
Ответ
Dark 07:46 26.05.2011
Сообщение от Izzy:
Ну они стоят от "Бот.Сада", затем "Пьянкофф", затем "Фараон", затем остановка на "Трубникова" (на кольце) и потом "Дом Охотника".
Самая фееричная, которая на остановке стоит, на трубникова. Жанна что ли зовут её... лет десять она там тусит. Всю зиму зависала в припаркованной "Пятнашке" тонированной) У неё раньше бейджик висел "Минет - 250 рублей"
Ответ
Izzy 07:46 26.05.2011
Сообщение от Dark:
Самая фееричная, которая на остановке стоит, на трубникова. Жанна что ли зовут её... лет десять она там тусит. Всю зиму зависала в припаркованной "Пятнашке" тонированной) У неё раньше бейджик висел "Минет - 250 рублей"
Да! Жанна!!! Черненькая такая???
Ответ
Dark 07:55 26.05.2011
Сообщение от Izzy:
Да! Жанна!!! Черненькая такая???
Брат Изя недалеко живет и все знает? )))
Ответ
John Wang 08:47 26.05.2011
Ага, она еще под новогодние праздники в костюме санты года два назад стояла.
Ответ
воробей 09:51 26.05.2011
Сообщение от John Wang:
Ага, она еще под новогодние праздники в костюме санты года два назад стояла.
отлично. сосущий санта. оригинально.
Ответ
miami 09:54 26.05.2011
уже тёрли эту ларёчную жанну)))
Ответ
ЁшкинКот 10:03 26.05.2011
............
Ответ
1 2 
Ответ Up