Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>открытые крыши новосибирска
Гоча 13:04 25.05.2011
по Теме вообще никогда не пишу, ну думаю когда-нибудь напишу))
Жена хочет романтики, а я простой как 2 рубля...говорю давай в ресторан"Терек" или "Огни Баку" и т.д...она всё надоело, удиви меня..(не предсказуемые кавказские жены))
короче, ума хватило на крыше посидеть, как когда то в 9-11 классе..
взять винца грузинского, шампанского французского..(мангал жалко тяжело нести, а то бы и шашлык пожарил)
знает кто-нибудь где крыши есть открытые, ну или что-нибудь романтическое...времени мало..2 часа осталось, скоро домой поеду
выручите)
Ответ
ЁшкинКот 13:10 25.05.2011
.................
Ответ
Izzy 13:15 25.05.2011
Сообщение от Гоча:
по Теме вообще никогда не пишу, ну думаю когда-нибудь напишу))
Жена хочет романтики, а я простой как 2 рубля...говорю давай в ресторан"Терек" или "Огни Баку" и т.д...она всё надоело, удиви меня..(не предсказуемые кавказские жены))
короче, ума хватило на крыше посидеть, как когда то в 9-11 классе..
взять винца грузинского, шампанского французского..(мангал жалко тяжело нести, а то бы и шашлык пожарил)
знает кто-нибудь где крыши есть открытые, ну или что-нибудь романтическое...времени мало..2 часа осталось, скоро домой поеду
выручите)
На крышах ща хрен, беспилотники летают. Засекут пожар и пиздец тебе.

p.s. Да и ветрища на улице. Может быть в Зоопарке??? Там уже все готовое есть и масса ресторанов с видом на жывотных.
Ответ
Гоча 13:17 25.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
Красный проспект 30,там 9 этаж-комм коридор,через него можно на крышу попасть. Вид красивый. Потом есть за мэрией "стоквартирный дом". Я адрес его точно не помню. Звонишь в домофон,мол почтальон. Открывают и вы спокойно на крышу. Единственный косяк,у него крыша под наклоном.
что значит "комм коридор"а во втором доме в любом подъезде есть выход на крышу?
Ответ
Гоча 13:20 25.05.2011
Сообщение от Izzy:
На крышах ща хрен, беспилотники летают. Засекут пожар и пиздец тебе.

p.s. Да и ветрища на улице. Может быть в Зоопарке??? Там уже все готовое есть и масса ресторанов с видом на жывотных.
нет ну с мангалом я пошутил
зоопарк вроде до 8 работал...а мы в 8-9 только поедем
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 13:20 25.05.2011
Крыша Гринвича. Пускает за маленькую денежку, за чуть большую денежку никого кроме вас больше не пускают... хотя там и так мало народу бывает. Я там часто фотографирую.
Ответ
ЁшкинКот 13:21 25.05.2011
...................
Ответ
Гоча 13:23 25.05.2011
Сообщение от Lolisimo:
Крыша Гринвича. Пускает за маленькую денежку, за чуть большую денежку никого кроме вас больше не пускают... хотя там и так мало народу бывает. Я там часто фотографирую.
да читал я про неё...пока это только единственный вариант у меня был
Ответ
воробей 13:26 25.05.2011
в кобре тож за денюшку можно проникнуть
Ответ
воробей 13:27 25.05.2011
Сообщение от Izzy:
На крышах ща хрен, беспилотники летают. Засекут пожар и пиздец тебе.

p.s. Да и ветрища на улице. Может быть в Зоопарке??? Там уже все готовое есть и масса ресторанов с видом на жывотных.
кафешка мне там нравится, сидишь а рядом павлины прогуливаются
Ответ
1 2 3 
Ответ Up