Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Воспитание женщины
Лариса 13:04 23.05.2011
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".


Ну колитесь кто как и чем воспитывает своих женщин?
Ответ
Бывалый 13:25 23.05.2011
Ни надо ваще ни кого воспитывать,акромя детей!
Ответ
ЁшкинКот 14:30 23.05.2011
Сообщение от Светка:
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".


Ну колитесь кто как и чем воспитывает своих женщин?
Мужик сказал-мужик сделал-мужик ловит вещи из окна)))))


Надо было взять ружье и ему руки отстрелить за такое
Ответ
Izzy 14:45 23.05.2011
Сообщение от Светка:
Ну колитесь кто как и чем воспитывает своих женщин?
"Почки - два раза!".
p.s. Не понимает по-хорошему - в пятак зарядить и все.
Ответ
Елена 16:32 23.05.2011
Я думаю,когда любишь человека воспринимаешь его таким каков он есть,а уж тем более если решаешь на нем жениться(выйти замуж).Либо просто миришься с его недостатками и переводишь их в достоинства
Ответ
Елена 16:37 23.05.2011
Сообщение от Izzy:
"Почки - два раза!".
p.s. Не понимает по-хорошему - в пятак зарядить и все.
Есть у меня одна знакомая пара,ну никак их мир не берет.Понятное дело парень гораздо сильнее своей подруги,поэтому периодически она получает в так называемый пятак.Однако подруга тоже не пальцем делана и в один прекрасный момент пока ее благоверный мирно спал после очередной совместной потасовки,зарядила ему вешалкой...итог-сломанная челюсть(у парня) и больше он ее не трогает
Ответ
ЁшкинКот 16:54 23.05.2011
Сообщение от Елена:
Я думаю,когда любишь человека воспринимаешь его таким каков он есть,а уж тем более если решаешь на нем жениться(выйти замуж).Либо просто миришься с его недостатками и переводишь их в достоинства
"жили они душа в душу...то он ей в душу,то она ему в душу..."
Ответ
Izzy 17:00 23.05.2011
Сообщение от Елена:
Есть у меня одна знакомая пара,ну никак их мир не берет.Понятное дело парень гораздо сильнее своей подруги,поэтому периодически она получает в так называемый пятак.Однако подруга тоже не пальцем делана и в один прекрасный момент пока ее благоверный мирно спал после очередной совместной потасовки,зарядила ему вешалкой...итог-сломанная челюсть(у парня) и больше он ее не трогает
У меня у товарища баба к.м.с. там по чему-то (толи бокс, толи что-то в таком духе). Так вот, когда они в первый раз порамсили - она ему бык в челюсть. Тот - прыг и скопытился. Разошлись, грит "нах мне нужна баба, которая меня пиздить будет?" :о)
Ответ
Andiva 18:17 23.05.2011
Ну вы тут понаписали. Бить женщину... что за хрень?! Ни разу в жизни даже мыслей таких не было.
Ответ
Елена 19:08 23.05.2011
Сообщение от Andiva:
Ну вы тут понаписали. Бить женщину... что за хрень?! Ни разу в жизни даже мыслей таких не было.
Своих то можно
Ответ
1 2 3 
Ответ Up