Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Почему для мужчин за 30?
Lin 19:08 22.05.2011
ВКП
Собственно читаю анкеты фей, не фига не понял
Почему в анкете многие дамы отдают предпочтение донам за 30
Че после 30 быдла меньше или волос на хуе больше))
Ответ
John Wang 20:23 22.05.2011
Видимо по той же причине, по какой фотографы любят работать с профессиональными моделями в дорогих студиях)))
Ответ
ЁшкинКот 21:31 22.05.2011
.............
Ответ
Лариса 03:33 23.05.2011
Неа ...патамушта опосля тридцати лет у мужика писюн не так резво стоит(ну в смысле так чтоб от пупа отжать его рукой девочка не могла), как в двадцать...опять же стрессы, нарушение режима и т.д...и эрекция слабеет.....опять же лень матушка...в ломы шевелиться и кого то иппать по долгу...проще ведь лечь и чтоб праститутка тебя обслуживала..... Молодой приходит чиста весь час иппать праститутку-ну типа секс-это спорт.. А кто в возрасте-те типа душу ищут (дон Натура аууууу.... ), ну там можно чай попить на кухне.....ну там слово за слово хуем по стОлу ну и так уж и быть 1 палку бросить)))а если уж распизделся сильно и зачаёвничался, то продлить на второй час.... взрослый жа мальчик и бабло должно быть....чай не студент же...


Особо романтичные не читайте мой пост............................

по утрам я добрая, если трезвая...могу ответить честно на любой вопрос.
Ответ
Лариса 03:41 23.05.2011
Сообщение от John Wang:
Видимо по той же причине, по какой фотографы любят работать с профессиональными моделями в дорогих студиях)))
ну давайте расскажите нам о преимуществах дорогих студий.....

Где любит работать фотограф пох...главное чтоб это хорошо оплачивалось.

А чё он любит никого не иппёт...
Ответ
Izzy 03:56 23.05.2011
Сообщение от John Wang:
Видимо по той же причине, по какой фотографы любят работать с профессиональными моделями в дорогих студиях)))
Да да, видели мы таких: встанут в самых невообразимых хитровыебанных позах (левая рука через правое плечо, правая нога - за левым ухом) и начинают щелкать. Как обезьяны какие-то. Хотя хуле, ежу понятно, что дорогая студия, дорогая модель - за это дорого дают. А если на помойке на мыльницу бомжиху щелкать... "денек не дадуть!" :о)
Ответ
Типа шел мимо 04:34 23.05.2011
Да просто барышни жалостливые,- эт они нам соцпомощь оказывают,кто ж еще пожалеет...)))
Ответ
Типа шел мимо 04:40 23.05.2011
Сообщение от Светка:


Особо романтичные не читайте мой пост............................
Поздно! - ты добила последних из романтиков...(если такие были))))
Ответ
ЁшкинКот 07:40 23.05.2011
..................
Ответ
Типа шел мимо 08:53 23.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
УЖАС КАКОЙ
Не-е - УЖАС,поди,- эт когда ждешь одуванчика околопенсионного,уже и трындеж заготовила долгий,и печеньку поставила размачиваться,чтоб прожевал...а там ГТОшник-марофонец гребаный,да еще штык в войну в попу вогнали - йух ваще не гнется...и энтот стахановец как ударник производства...бр-р-рррр...)))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up