Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 13:41   #21
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Граждане, а дайте пожалуйста кто-нибудь ее ник здесь, дабы написать в личку, а то чего-то дозвониться не могу.
и еще вопрос к тем кто был: из допов анал присутствует?
She
http://prostitutes-sex-forum.ru/member.php?u=8582
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума  
Старый 01.07.2011, 03:11   #22
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

во, премного благодарен!
Pastore вне форума  
Старый 01.07.2011, 11:25   #23
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
Граждане, а дайте пожалуйста кто-нибудь ее ник здесь, дабы написать в личку, а то чего-то дозвониться не могу.
и еще вопрос к тем кто был: из допов анал присутствует?
Присутствует анальчег
Авдей вне форума  
Старый 02.07.2011, 04:32   #24
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

кстати тоже на уровне)))
Tesh вне форума  
Старый 02.07.2011, 23:11   #25
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня списался/созвонился. Приехал в 6 на Блюхера. Дом - хрущевка, квартирка уютная, чистая, с элемнтами восточного декора. Прошел внутрь, уселся на грушу, проговорили минут 15. Кот у нее кстати тоже интересный. точнее кошка, под конец всего меня обтерла ))
Пошел в ванную, там полный ассортимент, как в хозяйственном магазине. Дале процесс: миня на отлично, из того, что было за последнее время очень понравилось. Классика тоже весьма на уровне, девочка активная, не ленивая. И еще целуется кстати очень классно. Итого: 2 захода - 2 часа. Отдал как по тарифу за 2 часа. Единственное что обидно, так это то, что не пустили в анал, под предлогом "Сильно большой и чересчур активный", все остальное понравилось. По ТТХ: личико милое, не модель конечно, но вполне милое, тело приятное, кожа глядкая. Круглая попка, небольшая совсем грудь, но ничего не висит, очень стройная фигурка. Хотя по фоткам думал там совсем спортсменка )
Ну вроде как и все. Пойду/не пойду - не знаю. Девочка приятная во многих отношениях, но их ведь тут еще много ))
P.s.: Товарищ командир, у меня чего-то личный кабинет не арбайтен, оценки не могу выставить
Pastore вне форума  
Старый 03.07.2011, 16:28   #26
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

15

Зашёл на час, а всё-равно успел об неё даже яйца отбить. Это к тому, что двигается девочка действительно очень активно. Но не тупая, как поведёшь - так и будет. От процесса сама может получать удовольствие (ну это если есть что получать, всё-таки и мы сами должны не бревном лежать). Девочка очень приятная, время не сечёт. Не знаю что описывать, мне всё понравилось.
Если искать недостатки:
1) простое лицо со слегка раскосым разрезом глаз
2) небольшая грудь (хотя мне её 2ки хватило)
3) скрипучий диван и ебливая кошка (кого отвлекают такие мелочи)
А, да, ещё когда за попку держишься, такое очущение, что с мышцами на пояснице что-то не то, ну всмысле структура необычная - либо очень мелкие и каченные(твёрдые), либо ей когда-то там их сшивали, а потом она татушкой следы закрыла. Но всё это насколько малозаметно, что я даже не уверен, что мне это не показалось.
Для меня пока - лучшая индивидуалка Новосиба, пойду ещё, только не сразу, а то к хорошему быстро привыкают.
Noname вне форума  
Старый 12.07.2011, 08:08   #27
Dimon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях заехал, Фото соответствует, кресло, кошка, в наличии. Всё остальное, квартира, девушка, секс, кофе довольно средне. В общем мне не понравилось. Кожа довольно грубая особенно на заднице, как моя рабочая ладонь. Фото в закрытом клубе хороший рекламный трюк, наверное многие купились, да ещё отчёты почитали. Максимальный ценник 2 рубля.
 
Старый 16.08.2011, 18:36   #28
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кто-нибудь в курсах, она насовсем нас покинула или ушла, но обещала вернуться?
Pastore вне форума  
Старый 10.09.2011, 18:20   #29
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В анкете написано Калининский район. А по отчётом понял, что Ленинский. Фейс-контроль, как его пройти.
На этой неделе улетаю по делам. Очень, захотелось, попасть к этой, Зайке.
 
Старый 12.09.2011, 04:11   #30
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергафан Посмотреть сообщение
В анкете написано Калининский район. А по отчётом понял, что Ленинский. Фейс-контроль, как его пройти.
На этой неделе улетаю по делам. Очень, захотелось, попасть к этой, Зайке.
Когда я последний раз у нее в ленинском был, она переезжала, на пятый м-он
Tesh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot