Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 09:06   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию id2242.htm

Ася
Возраст: 24
Рост: 175 см
Вес: 59 кг
Бюст: 1 размер
Цвет волос: Шатен
Цвет глаз: Голубые
[/FONT][/FONT][/COLOR]https://a.sexnsk2.live/id2242.htm
admin вне форума  
Старый 30.03.2011, 09:50   #2
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха ха ха!!! Админ! Подтверждаю))) Тетка зачетная! Баба ураган! Я у нее летом купил кавасаки! Были у нас некоторые с ней приключения....
Вот ее фото:
ФОТО УДАЛИЛ ПОТОМУЧТО КАКОЙ ТО ПИДОР ЗАВЕЛСЯ И НАСТУЧАЛ ЕЙ ПРО ФОТО

Татуха на правой руке в виде кошки по ветке ползущей в подтверждение и обвязка на шеи у нее всегда в одном составе)))

Последний раз редактировалось Маленький Хуй с Большой Горы; 30.03.2011 в 10:44.
 
Старый 30.03.2011, 10:34   #3
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с ней встречался. Девочка зачётная. В сексе и правда ураган!!!! А во всём остальном 5+. Фигурка стройная, ну по фото и так видно. Жалко в фейки подалась.... Не думал что у неё на это хватит смелости.
 
Старый 30.03.2011, 12:12   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

кончаем уж пиздеть то....
только отчет в этой теме был...знаю итд.....
не пишите всякую хуйню типа фотка не открывается и где она раньше была.....

Lolisimo и ОхоТник молодцы по теме отписались....... остальную хуету удалил
admin вне форума  
Старый 30.03.2011, 13:15   #5
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию id2242.htm

https://a.sexnsk2.live/id2242.htm
Где ты, кукушка?
Привет передай весне.
Сливы расцвели.
Мицуо Басё

весна сцуко...

-ася? я ч/з 30мин подъеду...
-вы мою анкету читалии?! я ж только зарегистрировалась...я как то не готова еще...

блюхера 16 с парковкой все норм...
домофоном подьездную дверь открыть не может...ет нас хрен остановит)...
квартирка единичка хрущевка норм ремонт...кошка и собака в наличаи (собаку в нише заперла)
феечка... не вижу смысла описывать фото ее есть подробные... тату на плече и чуть повыше опы...байкерша млять
чай... кресло груша хрен с него встанешь общение норм... смущается девочка... форум читает... в общем гуд
в душ...полотенце новое и большое что не моловажно...мирамистин гель для душа в общем все на норм уровне
вещи некуда деть понимает обещала исправиться... в принципе желание угодить всегда радует...
деньги сразу отдал чего девочку напрягать...
секс ФЕЕрический! мбр... класика... второй заход мбр... зкп...
все на твердую 5! самой нравится это дело...
оставил 3р
пробыл около двух часов...
ушел довольный... ай'л би бек...
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай
FatBoySlim вне форума  
Старый 30.03.2011, 13:15   #6
FatBoySlim
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для FatBoySlim
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 51
FatBoySlim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Где ты, кукушка?
Привет передай весне.
Сливы расцвели.
Мицуо Басё

весна сцуко...

-ася? я ч/з 30мин подъеду...
-вы мою анкету читалии?! я ж только зарегистрировалась...я как то не готова еще...

блюхера 16 с парковкой все норм...
домофоном подьездную дверь открыть не может...ет нас хрен остановит)...
квартирка единичка хрущевка норм ремонт...кошка и собака в наличаи (собаку в нише заперла)
феечка... не вижу смысла описывать фото ее есть подробные... тату на плече и чуть повыше опы...байкерша млять
чай... кресло груша хрен с него встанешь общение норм... смущается девочка... форум читает... в общем гуд
в душ...полотенце новое и большое что не моловажно...мирамистин гель для душа в общем все на норм уровне
вещи некуда деть понимает обещала исправиться... в принципе желание угодить всегда радует...
деньги сразу отдал чего девочку напрягать...
секс ФЕЕрический! мбр... класика... второй заход мбр... зкп...
все на твердую 5! самой нравится это дело...
оставил 3р
пробыл около двух часов...
ушел довольный... ай'л би бек...
__________________
Я знаю. Я совсем не тот,
Кто Вам для счастья нужен.
А он - иной... Но пусть он ждет,
Пока мы кончим ужин!

Вертинский Александр 1939, Шанхай

Последний раз редактировалось FatBoySlim; 30.03.2011 в 14:35.
FatBoySlim вне форума  
Старый 30.03.2011, 20:34   #7
Втыкатель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=FatBoySlim;116441
все на твердую 5! самой нравится это дело...
[/QUOTE]

подверждаю полностью)) мне даже и уходить-то не хотелось))

а. и ещё не было этого противного ощущения, что секас за деньги, что для меня очень важно. очень уж напрягает, когда оно (это ощущение) присутствует)))
 
Старый 30.03.2011, 20:34   #8
Втыкатель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=FatBoySlim;116441
все на твердую 5! самой нравится это дело...
[/QUOTE]

подверждаю полностью)) мне даже и уходить-то не хотелось))

а. и ещё не было этого противного ощущения, что секас за деньги, что для меня очень важно. очень уж напрягает, когда оно (это ощущение) присутствует)))
 
Старый 01.04.2011, 20:56   #9
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Грех не написать про Асю!!!!

Приветствую всех!!! Ну с чего начать, наверное с того что на днях увидел очередной пресс релиз Админа о новой фее Асе https://a.sexnsk2.live/id2242.htm, да еще с ограниченным приемом из ЗКД, честно скажу что интерес был подогрет вполне демократичным цеником,расположением в получасе езды от работы ставшей уже родным домом))) да еще Уважаемый Дон Lolisimo неплохо отзывался о ней. В общем все просто кричало ты еще не там ???
И сегодня решил сделать перерыв в работе. Поехал к Асе. Созвон это отдельная история, на заметку внимательно смотрите фото)))) Пароли я назвал верно и получив добро полетел к волшебнице.
Доступ в квартиру получил без проволочек, а зашедши обнаружил высокую, красивую, стройную девушку как еще говорят спортсменка, комсомолка, отличница. Как обычно напоили чаем, немного болтовни о форуме))) и я в душ. А после душа скромная улыбчивая девушка превратилась в пантеру. Уважаемые кроме как безумием я этот секс назвать просто не могу, ураган, цунами. Чего греха таить было классно. Ну мало у нас в Сибе таких фей. Оценки я конечно проставил но они все равно не отразят того феерверка страсти что бьет из этой девушки, именно страсть здесь не просто любовь к энтому делу)))
На этом я пожалуй и закончу, мне понравилось и я пожалуй буду к ней забегать, в любом случае скоро это может закончится, это про Катрину как то сказали что она не фея, пожалуй это можно отнести и к Асе.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 03.04.2011, 20:14   #10
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня съездил, договорились еще в четверг на 21 час, но вечером сама написала, что ей скучно, так что поехал пораньше, думая что, возможно, успею на обратном пути заодно заскочить в Ашан за продуктами. Выехал примерно в половине восьмого, и почти сразу же обнаружил, что забыл права и все документы, но не возвращаться же домой из-за такой ерунды ))) Добрался быстро, припарковался чуть-чуть не доехав, и без четверти восемь был по названному адресу на Блюхера. Ася оказалась высокой приятной девушкой, в каблуках, чуть пониже моих метр восемьдесят пять. На лицо да, наверное, даже на удаленной админом фото, выглядит поинтереснее, т.е. лицо красивым даже с отдаленной натяжкой назвать нельзя, но зато все остальное явно на уровне. Голос тягучий, вообще в поведении явное желание угодить, и в тоже время нет ощущения, что это ее работа. Поговорили, сама из маленького города на Алтае, с доном, разместившим ее фото лично не встречались, общалась с ним через интернет и никаких мотоциклов не продавала, хотя у нее есть, и собирается сюда перевезти, чтобы на нем гонять, но вообще мечтает о машине (по моему, мечта всех начинающих фей). Поговорили о путешествиях, в феврале была в Тае, в прошлом году заносило в Абхазию. В Новосибе под большим впечатлением от метро ) Татушка на плече это пантера, обижается, что многие принимают за ящерицу. Общается легко, если бы сам не напомнил о цели визита, могли бы еще долго проговорить. Дано полотенце, иду в душ. Довольно шикарная котяра заперта на кухне. Далее собственно секас, понимаю, что имелось ввиду в предыдущих отзывах под феерией, Ася очень активна, постоянные поцелуи, приплыл когда она была сверху и очень быстро. Потом небольшой перерывчик, второй заход, позиции поменялись, так же приплыл достаточно быстро. Вообще люблю медленный секс, здесь же надо было как то девушкой управлять, но как то не получилось. Потом лежали, разговаривали, я уже было решил совсем идти домой, но еще раз оглядев шикарное тело феи решил бросить третью палку, что и сделал в позиции сверху. Спросил сколько с меня, отдал 2500, потом по часам посмотрел, получилось где то час двадцать, ну и после расчета поговорили минут 10, в т.ч. и том, как она узнала, что о ней пишут. В общем, ушел не разочарованный, если бы ценник оставила на уровне 2000 мог бы однозначно сказать что буду ездить на левый берег, за 2500 еще подумаю, в принципе вполне могу еще навестить.

Последний раз редактировалось Стрелок; 04.04.2011 в 09:06.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot