Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2011, 11:48   #11
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ, а почему картинки в теме http://prostitutes-sex-forum.ru/show...ghlight=id2242 не открываются?

Цитата:
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Последний раз редактировалось Qanatoz; 21.06.2011 в 12:24.
 
Старый 22.06.2011, 11:40   #12
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съездил я сегодня к Асе.
Адрес прежний, припарковался без проблем. Девушка стройная симпатичная. Чай был предложен, но я отказался. Сразу в душ и койку. Позы описывать не буду, но мне реально понравилось. На твердую пятерку. Отношение хорошее, теплое. Разговаривали мало, т.ч. уровень интеллекта оценить не успел.
Добавил в свой "короткий список"
 
Старый 22.06.2011, 14:13   #13
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свои пять копеек

был на прошлой недели... и так взяв коробочку конфет и бутылочку шампанского прикатил.... В кратце - все очень понравилось, очень душевно поболтали и к процессу... Начал с куни, очень бурно кончила, а дальше наездница и стандартный набор... Закончил мбром с отстрелом в рот... Супер просто... короче даже не сорвался сразу, как это я обычно делаю, а полежали поболтали... Ушел очень довольный. Единственное что в начале удивило, просто не ожидал как то, то что она крупная ... Прям в теле вся такая.... Я то хули метр с кепкой... Но при этом бедра -супер просто, не худые, спортивного вида... Короче очень не плохой вариант.
 
Старый 23.06.2011, 07:06   #14
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
Единственное что в начале удивило, просто не ожидал как то, то что она крупная ... Прям в теле вся такая.... Я то хули метр с кепкой... Но при этом бедра -супер просто, не худые, спортивного вида... Короче очень не плохой вариант.
Это точно Ася была? Она вроде роста нормального и в талии не широкая. Хотя и кости не торчат, что безусловно радует.
 
Старый 23.06.2011, 08:17   #15
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отдал 3рубля - хотя просила 2,5.. блять а про рост и внешность - это была она)))) просто я не ожидал увидеть там даму выше меня))))...
 
Старый 23.06.2011, 09:45   #16
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
блять а про рост и внешность - это была она)))) просто я не ожидал увидеть там даму выше меня))))...
Все понял, это я невнимательно прочитал.
 
Старый 24.06.2011, 06:54   #17
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я тоже в начали недели к ней заезжал, без проблем договорился, без всякого динамо и косяков уже к ней попал. Конечно , ожидал немного большего. Я как говориться уже измученый нарзаном и красивыми ухоженными девченками, маленько подрасстроился , увидев , простую девченку с татуировками, этакая байкерша в спортивном теле, здесь мы не увидим шоколодного загара, красивого маникюра и педикюра , боевой расскраски с нарощенными волосами. Здесь все просто , как грабли. Лицо по моему сильно на любителя. Процесс тут конечно на высоте, аж страшно , что хуй сломает. Минек очень интересный, побоялся я МБР делать, что то как то сомненица.
Но как то не мое, не то пальто.
Авдей вне форума  
Старый 24.06.2011, 10:27   #18
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
вот и мне запали в память ее реальные фото с лицом, и все не иду! хотя ипется как пылесос-это все отмечают!
Зря не идешь, ипется она самоотвержено!!!!!!!!!! Надо забежать вот ведь под боком находится, но все дороги уводят в центр.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 30.06.2011, 11:22   #19
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Землячке - зачот во всех отношениях!
Gamebit вне форума  
Старый 30.06.2011, 12:49   #20
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Граждане, а дайте пожалуйста кто-нибудь ее ник здесь, дабы написать в личку, а то чего-то дозвониться не могу.
и еще вопрос к тем кто был: из допов анал присутствует?
Pastore вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot