Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>кристина
воробей 08:20 28.01.2011
ВКП Уважаемые!!!!
Поведаю я Вам историю как Воробей на очередное фото клюнул. Просматривая анкетки давно смотрел на это фото https://a.sexnsk2.live/id2077.htm отчётов по ней не было, и решил я разведать что к чему. Созвон, в трубке отвечает милейший голосочек. Спрашиваю фото твои или подобраны? ответ Ясен хер мои!!! Я блондинка модельной внешности,Приезжай проверишь, жду. Ну да ладно, 3 рубля в клюв и полетел Воробей на крыльях похоти к своей звезде. Время было часиков 9 вечера и расстояние в 40 км было преодолено довольно быстро, адрес Депутатская 60, нашёл быстро, новигатору респект! Звоню, я на месте. В ответ милок подожди 5 мин. ладно жду, проходит 30 минут....... Звоню, ну ты где? Я через пробки пробираюсь, не уезжай ни куда. Какие нах пробки в 10 вечера????!!!!! Хотел было послать её нах, но сцука азарт взял верх над эмоциями, дождусь. Звонит мин через 5, всё я на месте, называет квартиру и этаж. Поднимаюсь стучу в дверь. Открывает дверь ну это пиздец... ну не дать не взять ЗЛАТОПИЗДЫЙ ГАМОДРИЛ (как тут на форуме уже выражались) Возраст наверное лет 30-35, рост 160-165 сиськи 1-1,5 (если оттянуть) волосы по плечи БЛОНДИНКА БЛЯ!!! Я в аухуе..... Спрашиваю ты ли крошка моделью работаешь??? Молчит... Разворачиваюсь и валю нах оттуда.

Не ну я конечно всё понимаю, красиво оформленная витрина в магазине привлекает покупателей, но сцуко здесь просто ахуели. Если ты содержишь таких гоблинов, то и ценник ставь адекватный
например 1000 р час всё включено, плюс бонусом такси Дону домой. А тут пиздец....

Ну да ладно, жизнь это поиск, ну не ехать назад ведь неёбаным, блядофон в руки и очередная намеченая фея https://a.sexnsk2.live/id2078.htm трубку сразу не взяла, но потом перезвонила сама. Адрес Крылова 64а, и нут в моём воспалённом мозгу всплывает этот адрес(сам не был , но на форуме читал что вроде контора пиздец) нет говорю не поеду. Меня успокоили сказали что всё будет гуд. Ладно ехать было недалеко решил прокатится, дом нашёл сразу а вот подьезд пиздец, их там вроде всего два на весь дом, я наверно раза три вокруг дома небнул. С горем пополам нахожу квартиру, встречает меня девушка в ахуенно коротких беленьких шортиках и в таком же топике. на фото конечно не она но типаж подобран очень близко. Девочка очень мила на лицо,ухожена, от неё исходит очень приятный тонкий аромат. Квартирка средняя, ремонт не очень, но всё чистенько. Предложен чай, я закурил она не курит. Как и написано приятна в общении небольшой трёп и в душ. Полотенце чистое, большое(что положительно) гели присутствуют. Выхожу из душа Инна лежит на застеленом диване, играет лёгкая музычка, небольшой приглушённый свет... Лёг рядом, всего обласкала, обцеловала, своими волосами погладила, приятное впечатление. Начала с мини, сначала яйца потом одела ртом презик, очень чувственно понравилось. Потом наездница, мокнет сама без всяких смазок, озвучка в тему. Небольшой перерыв, мне был сделан массаж(делает она его довольно не плохо) после массажа снова минет и миссионерка, в ней и приплыл. Потом душь сигарета, чай. Отдал 2 рубля, массаж пошёл бонусом, как оказалось в квартире были не одни, но ни кто не бегал, не видно не слышно. Контора... Но хорошего впечатления от визита это не испортило. Всем бы конторам поучится у них.

как итог моего поста:
Кристина фотомодель -пиздец!!!!!
Инна очень понравилась, нежная, ласковая
минет -4++
КС-4++
отношение к клиенту- 5
квартирка 3+

Вот такой вот вечерочек вчера вышел
lexus 09:50 28.01.2011
Респект за отчет! Сам поглядывал на https://a.sexnsk2.live/id2078.htm.
Теперь пожалуй загляну на огонек
kai-nsk 10:15 28.01.2011
Заебись, спасибо брат! Ты сделал очень полезное дело. Контора "КРИСТИНА" просто охуели! 3 рубля!!! бляди. по Инне понятно взяли на карандашик.
мартовский кот 10:18 28.01.2011
Спасибо Уважаемый за отчёт!!!
Респект тебе и медаль на грудь, но в след раз будь повнимательней и бодри форум... по амбразуре сразу понятно было что там контора, уж стока там подрывов было.. эту контору всё ни как извести не можем.. она сука апгрейд постоянно делает.. почитай известные отчёты Апостола - он там подрывался .. про моделей из Москвы и т.п. сам подрывался на этой сука депутатской.. но не суть.. апгрейд это.. подожди через недельку увидишь ещё одну модель .. телефон меняют и фото суки.. а контора таже..
так что ещё раз благодарю за отчёт.. всё правильно сделал!!!
kai-nsk 10:23 28.01.2011
Сообщение от мартовский кот:
Спасибо Уважаемый за отчёт!!!
Респект тебе и медаль на грудь, но в след раз будь повнимательней и бодри форум... по амбразуре сразу понятно было что там контора, уж стока там подрывов было.. эту контору всё ни как извести не можем.. она сука апгрейд постоянно делает.. почитай известные отчёты Апостола - он там подрывался .. про моделей из Москвы и т.п. сам подрывался на этой сука депутатской.. но не суть.. апгрейд это.. подожди через недельку увидишь ещё одну модель .. телефон меняют и фото суки.. а контора таже..
так что ещё раз благодарю за отчёт.. всё правильно сделал!!!
Ааааа бля точно была бля Арина сука модель из москвы....)))) за 4 рубля а там гоблин )))) они лохов ищут
воробей 10:47 28.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Ааааа бля точно была бля Арина сука модель из москвы....)))) за 4 рубля а там гоблин )))) они лохов ищут
Да твари ахуели в хлам, сейчас звоню на эту контору с другого номера, адрес уже Красный проспект 16
Мерzавец 06:13 30.01.2011
Был у Кристины на днях! НО был днем, там реальная фотомодель девочка молодая загорелая, встретила на каблуках в очень откровеннном платье, сама худенькая, а грудь почти 3ка не весячая...редкое сочетание, Офигенная девица ... адрес тот же 60 дом... 9 или 8 этаж... В конце нашей встречи фея рассказала , что с 11 до 19 там отличные девочки работают, а после их подменяют крокодилы-гоблины, так что по тем адресам только до 19-00 звонить!!!
З.Ы. когда адрес диспетчер сказала по пред. опыту думал полюбому гоблин будет, а нет! повезло)
Мерzавец 06:13 30.01.2011
Был у Кристины на днях! НО был днем, там реальная фотомодель девочка молодая загорелая, встретила на каблуках в очень откровеннном платье, сама худенькая, а грудь почти 3ка не весячая...редкое сочетание, Офигенная девица ... адрес тот же 60 дом... 9 или 8 этаж... В конце нашей встречи фея рассказала , что с 11 до 19 там отличные девочки работают, а после их подменяют крокодилы-гоблины, так что по тем адресам только до 19-00 звонить!!!
З.Ы. когда адрес диспетчер сказала по пред. опыту думал полюбому гоблин будет, а нет! повезло)
дитрих 13:43 05.02.2011
Насчет времени посещения - весьма ценная информация! Будем в курсе. От меня, увжаемый Дон, Вам респект!
admin 04:11 08.02.2011
Экий молодец!

10.gif
Attached:
1 2 
Закрытая тема Up