Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>треп
Авдей 12:45 18.05.2011
Про жесткий силикон- сразу вспомнил Еву и подумал , что она, но потом на фотках увидел, что блондинка.
мартовский кот 12:46 18.05.2011
Сообщение от Авдей:
Про жесткий силикон- сразу вспомнил Еву и подумал , что она, но потом на фотках увидел, что блондинка.
нет это не Ева.. кста симпатичнее намного евы(опять же ИМХО).. я просто ахуел когда зашёл там прям сука конь!!!
воробей 12:48 18.05.2011
искренне за тебя рад брат, какую я ща тайну разгадывал это пиздец.... ща отчитаюсь
Vorobiev 17:28 18.05.2011
Думал, кто будет следующий, Порше или Ася, но теперь понимаю, что эта особа..
OlimpuS 10:19 19.05.2011
Хотелось бы фотки в студию хотя бы с телефона.... а то ваще забили на этот раздел, тока воробей шпион радует...
мартовский кот 12:21 19.05.2011
Сообщение от OlimpuS:
Хотелось бы фотки в студию хотя бы с телефона.... а то ваще забили на этот раздел, тока воробей шпион радует...
какие нах фото, я там с порога прям ахуел.... Про все сука забыл(((( ... Отношение конечно - говно но тело, сиськи,лицо все компенсируют!!! Короче всем рекомендую!
Omlett 18:23 19.05.2011
Сообщение от мартовский кот:
какие нах фото, я там с порога прям ахуел.... Про все сука забыл(((( ... Отношение конечно - говно но тело, сиськи,лицо все компенсируют!!! Короче всем рекомендую!
Всех приветствую, Уважаемые Доны! Зачитавшись отчётом брата Мартовского кота, решил сегодня созвониться с Тайной и назначить свидание на завтра. Что из этого вышло сегодня-чуть позже. Ну а завтра отпишусь по полной. Просто сейчас не могу, пока не улеглись. Но одно скажу-как меня Тайна пытала, что, да как, откуда и почему-это полный пиздец. Мой опер "молчи-молчи" таких вопросов не задавал! А здесь......
мартовский кот 18:26 19.05.2011
Сообщение от Bruder:
Всех приветствую, Уважаемые Доны! Зачитавшись отчётом брата Мартовского кота, решил сегодня созвониться с Тайной и назначить свидание на завтра. Что из этого вышло сегодня-чуть позже. Ну а завтра отпишусь по полной. Просто сейчас не могу, пока не улеглись. Но одно скажу-как меня Тайна пытала, что, да как, откуда и почему-это полный пиздец. Мой опер "молчи-молчи" таких вопросов не задавал! А здесь......
а ты вспомни как я к Эвелине прорывался.. там конспираторши сидят пиздец.. но сука они того стоят по ходу (мне ещё к Эвелине пррваться) но если честно каждый день по феям сука дороговато.. я за три дня 15ку спустил.. надо не много поутешить себя.. на след недели порываюсь пробраться к Эвелине...
pinocchio 20:56 19.05.2011
удачи завтра на местности, ждем доклад по факту
Omlett 21:25 19.05.2011
Да я уже спать не могу, весь в предвкушении запретного плода.
1 2 
Закрытая тема Up