Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Вуди Ален. Куннилингус.
ЁшкинКот 08:24 20.05.2011
))))))))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 08:29 20.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
))))))))))))))
Меня всё время мучает вопрос!
Зачем мужчины смотрят когда лижут?
В чём прикол?
Я один раз посмотрела и увидела бешеные глаза оттуда, я думала со смеху чуть не умру))))))))))))))
ПС: это вообще то Робин Уильямс
Ответ
ЁшкинКот 08:32 20.05.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Меня всё время мучает вопрос!
Зачем мужчины смотрят когда лижут?
В чём прикол?
Я один раз посмотрела и увидела бешеные глаза оттуда, я думала со смеху чуть не умру))))))))))))))
ПС: это вообще то Робин Уильямс
))))а я его не узнала в гримме)))))))))))))пусть будет Робином Уильямсом))))



как зачем смотрят?они смотрят на твои эмоции,приятно тебе или ты притворяешься и мухлюешь)))))

не засмеялась?)))
Ответ
ДУРЫНДА 08:41 20.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
))))а я его не узнала в гримме)))))))))))))пусть будет Робином Уильямсом))))



как зачем смотрят?они смотрят на твои эмоции,приятно тебе или ты притворяешься и мухлюешь)))))

не засмеялась?)))
А чё на них смотреть то? (на эмоции)
Ужас))))))))))))
Ответ
воробей 08:41 20.05.2011
Познакомился парень с девушкой, привёл домой и говорит что хочет сделать ей куню, она долго отказывается, то одна причина, то другая, ну наконец говорит ему, "у меня особенность организма такова что у меня оттуда очень сильно пахнет, я лечилась, и тд, ничего не помагает", ну парень был хитёр, говорит мне всё равно, у меня нос забит, ну короче приступили.... Спустя пару минут парень срывается и мордой в форточку высовывается. Девушка спрашивает "что нос пробило?" Парень отвечает, "Нет дорогуша, глаза режет"
Ответ
ЁшкинКот 08:44 20.05.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А чё на них смотреть то? (на эмоции)
Ужас))))))))))))
ну как?))))если честно,я этого тоже не понимаю...хотя,это равносильно тому,когда девушка смотрит в глаза парню,делая ему минет)
Ответ
ЁшкинКот 08:44 20.05.2011
Сообщение от воробей:
Познакомился парень с девушкой, привёл домой и говорит что хочет сделать ей куню, она долго отказывается, то одна причина, то другая, ну наконец говорит ему, "у меня особенность организма такова что у меня оттуда очень сильно пахнет, я лечилась, и тд, ничего не помагает", ну парень был хитёр, говорит мне всё равно, у меня нос забит, ну короче приступили.... Спустя пару минут парень срывается и мордой в форточку высовывается. Девушка спрашивает "что нос пробило?" Парень отвечает, "Нет дорогуша, глаза режет"


духами ему надо было попрыскать
Ответ
воробей 08:47 20.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
духами ему надо было попрыскать
а зжечь будет.....
Ответ
ДУРЫНДА 08:54 20.05.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ну как?))))если честно,я этого тоже не понимаю...хотя,это равносильно тому,когда девушка смотрит в глаза парню,делая ему минет)
Надо как нибудь посмотреть в глаза тоже, посмотрю на реакцию)
Только вот кому
Ответ
ЁшкинКот 08:56 20.05.2011
Сообщение от воробей:
а зжечь будет.....
кунни с элементами садо))))острые очучения будут)))))
Ответ
1 2 
Ответ Up