Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id2299.htm
evaxln 15:48 19.05.2011
звоню,уточняю соответствуют ли фотки анкете,говорит соответствуют,уточняю место,адрес конторы Писарева,82,подъ.2,эт3,квартира 46.поднимаюсь на этаж,встречает явно девушка другая,девушке лет в районе 28-ми.,с убитым лицом,фигура вроде ничего,лицо ток.не очень,но решил,ладно останусь,здря что ли пилил от жуковского сюда,в итоге пожалел,т.к.грубое обращение,минет не какой,еле отстрелялся,даже х.й отказывался стоять,время заняло чуть меньше получаса,потом говорю,продолжим еще,отвечает,что одно окончание стоит 1500 заявленных на ценнике,и что я должен заплатить доп.еще 1500 чтобы продолжить.звоню оператору,она извиняется перед мной и говорит,что скажет девушке что та не права,дополнительно сказал что грубо общается,что обламывает весь настрой.ссылка на анкету Тайра https://a.sexnsk2.live/id2299.htm Тел. +7.ни каких видов массажа вам там не видать,никаких релакс программ,не вип аппартаменты,а контора,кровать и та раздолбанная,при мне с грохатом разволилась,пришлось прейти на ее более устойчивый край,копец епт.на английском как заявлено,уже смешно,естественно не говорит,не то что на русском,т.к. нормального разговора не было.если увидите где нибудь на сайтах эти фотки,ни в коем случае не звоните,не советую,не стоит тратить свое драгоценное время и нервы.категорически не советую!
мартовский кот 18:21 19.05.2011
бля ну а чё ты хотел там увидеть.. эта злоебучая контора.. там столько подрывов было и сам не раз подрывался.. тебе когда адрес сакзали ни чего не заподозрил?.. да бля про эту 46кв. отчётов пиздец сколько.. там одни гоблины сука
Michail 02:52 20.05.2011
Мда рабатает ещё контора азиров.....
...сам поподал на этот адрес давно...
...больше не попаду.
Бывалый 05:46 20.05.2011
Мда,это известная контора и я там попадал!Год назад
лёлик 18:28 23.05.2011
ага был там 3 месяца назад даже тел остался не впечатлило ща телефон удалю
1983sex 19:32 23.05.2011
заезжал недавно-так сказать потянуло на "экзотику" ( в москве с товарищем прижучили одной хорошенькой студентке института им.Патриса Лумумбы))))), но когда увидел ЭТО-развернулся и свалил! Нех там ловить!
Закрытая тема Up