Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 04:50   #1
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию id2164.htm

Подскажите, кто был у этой особы https://a.sexnsk2.live/id2164.htm
Tesh вне форума  
Старый 04.04.2011, 08:42   #2
Michail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайди и посмотри, на фотках скорее всего не она....
..... а может и она, смотреть и если она (или похожа) то Ебсти....
 
Старый 04.04.2011, 11:32   #3
chemical83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну надо гальвануть к ней, разведать че к чему
 
Старый 12.04.2011, 14:15   #4
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка

Решил сегодня кого-нибудь навестить.С "француженкой" бывшей не срослось, сел на трубу.Нашел анкетку Леночки https://a.sexnsk2.live/id2164.htm
Принимает на пересечении Гоголя/Ипподромская. Приняла вовремя, как договаривались.Девочка поплотнее чем на фотках, но в целом очень даже похожа. Постоянно в очках ходит, кстати, минет очень зачетный получается в них!!! Разговор поддерживает без проблем.
В общем, для 1,5 - вполне хорошо.
Работает она (Соня, если не ошибаюсь) с 11 до 19, потом подменяет подруга, её не видел, к сожалению.
 
Старый 13.04.2011, 10:48   #5
banan
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 9
banan на пути к лучшему
По умолчанию

Так был кто-нибудь?
banan вне форума  
Старый 14.04.2011, 04:57   #6
ХЛОПЕЦ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря. Действительно по https://a.sexnsk2.live/id2164.htm можно увидеть Соню, очень симпатичная и игривая девочка, но когда я забегал, она принимала на Д.Ковальчук., и была в линзах ;-)
 
Старый 15.04.2011, 06:56   #7
ХЛОПЕЦ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
ну что ж, дождемся комментария от более зарекомендовавших себя донов...
Ок! Дождёмся...;-)... Но расскажу по моему визиту подробнее.
Как оказалось, был по этому адресу ( Д. Ковальчук рядом с Калина центром) дважды... В первый раз ещё в прошлом году, как звали девочку не помню,помню, что миниатюрная брюнеточка с 1 размером личиком с восточными чертами. Второй, пару недель назад. Встретила меня Соня, как уже говорил игривая и вполне симпатичная девочка то что отрабатывает барщину впечатления точно не было.
По этому контакту могу сказать, что отвечает диспетчер так как шёл к Лене и спросил её (по телефону), а пришёл к Соне. Вы простите я уж не знаю как назвать это конторой или нет но "конвеера" я не заметил. И ещё ... мож конечно это я лоханулся...не обсудил ценник по телефону... но в итоге с меня спросили и я заплатил 2р (без допов), уж очень мне она понравилась с первого взгляда.
 
Старый 15.04.2011, 11:16   #8
Pash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
Вспоминается Господин Станиславский- НЕ ВЕРЮ!
А что Станиславский у неё был?
Подождем, конечно...
Кстати говорила, что раньше принимала возле зоопарка где-то. На первом этаже и домофона не было там.
 
Старый 07.05.2011, 17:39   #9
Miha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях посетил данную контору "Леночка". Созвон, трубку взяла быстро...потом подъезжай, набери, спущусь, открою...В общем квартирка в старом доме, да и в самой квартире хоть ремонт непохой,но старые стены дают какой-то запах плесени чтоли.
Подхожу к дому, а в дверях уже стоит девушка, улыбнулась и сказала пойдем. ХЗ как она догадалась, зачем я пришел :). Дома пол грязный, тапок нет,но ванна нормальная такая, гель был, шампунь, а вот аптечки не обнаружил.
Кстати о девушке...за 1500р очень даже ничего, на лицо симотичная лишнего веса нет, только животик небольшой мне показалось есть, остальное все подтянутое, попа небольшая, грудь мне показалась хороший 1 размер, хорошей формы (мне понравилась), рост где-то 170-173см. На вид вообще молодая, лет 20, может поэтому как то весь процесс стеснялась, а при входе чай не предложили.
На вопрос есть подруга, ответила, что работает одна, хотя как оказалось потом...спиздела.
Диван оказался маленьким и даже без простыни, лежали на стареньком пошорканом покрывале како-то.
Начала с минета..так в общем ничего, руками не помогает, но както вяло, мож мало опыта..и тут вдруг из-за двери послышались голоса..ебать подумал я..интим нарушен,но потом подумал хер с ним и перешли в классику..Весь процесс она как-то постанывала (вроде не цифра), но как буд-то боясь, что услышат соседи..Я про себя вспомнил школьные годы, когда бывало прийдешь к подруге домой и в комнате у нее по-тихому,чтоб родители не услышали...по самому процессу она двигается мало, инициативы не проявляет (может то что молодая еще подумал я).
После того, как приплыл пошел в душ.. и тут произошло то, чего бля наверное ни у кого не было..открываю дверь ванной, а там коллега, который пришел походу позже меня...закрыл дверь и подумал ну пиздец тут конвеер по обслуживанию.Тут из другой комнаты выскочила подружка, ой сказала и заскочила обратно.На вид кстати тоже ничего,и на лицо довольно симпотичная.
Немного подожав и попив чаю, сходил в душ, на второй заход идти уже не было желания, а хули - интим нарушен.
Краткое резюме: в принципе за 1500р вариант неплохой для любителей молодых нимфеток.
P.S. Лена сказала, что вроде анкет на сайте у них с подружкой штук 6,но какие так и не раскололась..Кстати из дальнейшего разговора с Леной так я и не понял, контора это или все-таки индивидуальное предпринимательство двух девушек.
 
Старый 18.05.2011, 12:25   #10
Xandr
Гость
 
Сообщений: n/a
8 id2164.htm

https://a.sexnsk2.live/id2164.htm
Ходил я по "дамам" несколько раз, но с таким вот случаем впервые сталкиваюсь.
В общем, позвонил я этой самой "Леночке" (+7), договорились, что я к ней выеду, отправила она меня на Дуси Ковальчук. Приезжаю - "нет, я теперь на Овражной, идите туда". Ок, ладно, иду на Овражную, благо идти недалеко. Прихожу - дверь открывает вместо худой брюнетки полненькая блондинка. Явно не та, что на фото. Говорит: "Ой, меня подруга попросила её подменить, она не может". Ладно, говорю, ок, но за такое несоответствие фотке окажешь маленькую доп. услугу (действ. маленькую и незначительную, она даже в "прейскурант" ни у кого не входит) и мы будем в расчёте, согласна? Она подумала и согласилась. Говорю, "а в остальном, цена, как на сайте 1500/час?" Соглашается и я отдаю ей 1500.
Сделали "доп. услугу". Затем трахнулись первый раз. Лежу, отдыхаю. Говорит: "так, ну уже 15 минут осталось". Я время не засёк, но по ощущению понимаю, что явно больше. Говорю "что за фигня, там полчаса ещё как минимум". Она: "нет, я засекала, 15 минут". Я: "ладно, ок, 15 так 15, как раз успеешь разок минетик сделать, можешь начинать".
И тут начинается самый ПИ...Ц. Эта ... мне заявляет: "а у меня в расценки только один секс входит, за второй надо доплачивать!" Говорю: "что за хрень, на сайте 1500/час, ни про какой 1 раз даже близко не сказано". Она: "ну, это у подруги такие расценки, а у меня другие, и вообще я 2000 стою". Я: "да мне пофиг - раз ты подругу подменяешь, значит давай по её тарифу работай, договорённость 1500/час была". Она: "нет, не буду, давай вали отсюда". Причём начала именно грубо и нагло посылать. Я говорю: "ну смотри, на форумах опишу этот случай - кол-во клиентов хоть чуть-чуть, но сократится, себе же хуже делаешь." Она: "а я твой телефон всем коллегам раздам, никто с тобой дела иметь не будет, скажу, что ты "неприятный клиент". Я: "До-о-о? И чем же это я "неприятный"?" Молчок, не нашлась, что ответить. В общем, ушёл я, не насиловать же её в самом деле, да и член уже особо не стоял после такой хрени.
Вот такая история. Может кто из опытных посоветует, куда, на какой форум ещё можно этот "отчётик" написать, или может ещё что сделать, как-то адекватно ответить на такое обращение с клиентом?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot