Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Марика id2308
Resident 14:25 15.05.2011
ВКП!

Кто-нибудь посещал эту фею www.sexnsk.live/id2308.htm? Тел: +7. Попытался к ней попасть в пятницу. Ответила девушка с приятным молодым голосом. Очень располагающая к себе в разговоре. Попиздели немного. Она поинтересовалась моим возрастом. Потом говорит приезжай. Принимает на Геодезической в новой высотке. Пытаюсь договориться, что подъеду через час. А она мол давай раньше? Я говорю, что раньше не смогу. В итоге договорились "на потом". И вот сегодня я ей снова звоню - говорит подъезжай. В назначенное время я подхожу к дому и делаю контрольный звонок и жду её на улице. Она, спустя 5 мин выходит, подходит ко мне и делает кислую мину, как буд-то я какой-то урод, бять. И ,сказав, что наша встреча не получится быстренько ретируется обратно. Я в ахуе иду обратно к машине. Первый раз в жизни я не прошел техосмотр... блять... то есть фейсконтроль! Вот мне и стало интересно: кто-нибудь прошел её критерии отбора? Что ей не понравилось? Ведь я на все её вопросы отвечал по чесноку. Анкета появилась совсем не давно, но она в телефонном пиздеже проговорилась, что раньше у неё была другая анкета, затем она некоторое время не работала, а теперь решила ещё 3 недели поработать и куда-то съебаться. Кто, что знает?

P/S: Есть у меня подозрения на контору. Потому как в первый телефонный разговор, мне показалось, что девушка с кем-то шепталась.

P.P/S: Есть у меня маленькая просьба: если, кто к ней прорвётся - засадите ей по самые гланды и скажите, что это от меня :)

Всем удачи!
Omlett 15:16 15.05.2011
Да, дружище, круто ты попал "через амбразуру"! Теперь будем надеяться, что кто-то более удачливый отпишется. Даже интересно стало! Уж коль ты не прошёл проверку на детекторе, то с моим-то........ и подавно. Правильно говорят-на левом берегу секса нет, за редким-редким исключением!
GRAF 15:23 15.05.2011
Как она на первый взгляд?
Resident 15:43 15.05.2011
Сообщение от GRAF:
Как она на первый взгляд?
За скоротечностью встречи я не успел многого рассмотреть. Вроде заявленным ТТХ соответствует. И с фото вроде имеется какое-то сходство. Правда лицо не очень. Не знаю как и что она там умеет, но ИМХО на заявленный ценник в три рубля не тянет. Красная цена этому варианту 2,5!
1983sex 16:46 15.05.2011
хз насчет красной цены-мож она и на двушку не тянет! попадался на завышенный ценник и элементарное неумение.
Maksimsek 18:35 15.05.2011
Сообщение от Resident:
подходит ко мне и делает кислую мину, как буд-то я какой-то урод, бять. И ,сказав, что наша встреча не получится быстренько ретируется обратно. Я в ахуе иду обратно к машине. Первый раз в жизни я не прошел техосмотр... блять... то есть фейсконтроль!
у тебя какой ТТХ? :)
просто интересно, я понимаю еще по возрасту, национальности, ну в редких случаях по фейсу можно не пройти, в других то случаях что? Хотят красавца? Так пусть ищут мужа!
Resident 19:02 15.05.2011
На счет мужа мысль интересная. Может какая-нибудь студенточка таким образом решила найти себе красивого и обеспеченного суженного? А тут увидела кольцо на руке и...

Хз, может заметила мой старенький блядофон? Хотя рядом висел нормальный тел. А может подумала, что я мент (у меня, иногда говорят, видна военная выправка). Короче, ХЗ! Чисто самому любопытно.
воробей 08:45 16.05.2011
ана наверно хатела чтоб её бред питт отыбал, вот и не прошёл контроль...
kunigsberg 11:07 16.05.2011
Во , бля, отношение к работе.
Хочет и денег заработать и самой удовольствие получить за наши деньги.
Бывалый 11:37 16.05.2011
Сообщение от воробей:
ана наверно хатела чтоб её бред питт отыбал, вот и не прошёл контроль...
Точно БратРжунемогу
1 2 
Закрытая тема Up