Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Услуги фотографа
John Wang 21:02 13.05.2011
Я профессиональный фотограф,
специализируюсь на фэшн,
арт-фотографии и ню. Работаю на
студии и в поле, аппаратура высшего класса,
фулл-фрейм камеры Canon EOS 5D Mark II и
обьективы Canon EF серии L. Снимаю также
видео FullHD 30fps. Есть визажист
высокого класса.

Портфолио в жанре "ню" по понятным причинам в интернет выложить не могу, но при встрече с удовольствием покажу.

Контакты:
Email: ivantsiplinin собака gmail точка com
тел. 8

Первым трем девушкам с этого сайта, заказавшим у меня фотосессию, скидка 25%))

Несколько моих работ можно посмотреть тут https://flickr.com/photos/johnwang_photo/
Ответ
Урод 12:23 16.05.2011
А портфолио не ню глянуть можно? :)
Ответ
John Wang 15:39 16.05.2011
Можно, солью на днях немного моделей и немного репортажки куда-нибудь на девиантарт или фликр и выложу ссылку. Да и ню в архивах чуть-чуть отыскал, которое с релизом, тоже выложу. Некоторое время жил и работал в Пекине, может оттуда что найду интересное =)))
Ответ
Лариса 18:29 16.05.2011
Расценки огласите. Или это секрет фирмы?
Ответ
John Wang 20:39 16.05.2011
Нет, не секрет))
Фотосессия у меня стоит 4000р, в эти деньги входит аренда студии. Кадров за фотосессию делаю около 70-100, из них выбираю 20 лучших, которые в свою очередь попадают в лайтрум и фотошоп. Обработка после фотосессии занимает от трех дней до недели, в зависимости от того, сколько заказов.

Визажист оплачивается отдельно, если нужен, около 1000-1500р. Вообще лучше визажиста звать, профессиональный макияж гарантирует хорошие снимки и меньшее количество фотошопа) Если визажиста не будет - то тогда надо будет со мной заранее обсудить макияж, некоторые виды косметики в студии только ухудшают положение. Опять же все зависит от образа.

Еще остается в силе предложение о скидке 25%(то есть 3000р а не 4000р) для трех первых девушек с этого сайта) Пока у меня заказана только одна фотосессия)

Да, и лучше ко мне записываться на конец мая-начало июня, потому что начинается свадебный сезон - летом вообще весь график забит будет, практически до первого снега. Зимую я обычно за бугром, там фотографы тоже нужны)
Ответ
Позитифф 21:12 16.05.2011
А первым трем Донам скидки будут?)))
Ответ
John Wang 21:45 16.05.2011
Город Новосибирск. Вначале тема в разделе нска и была, потом ее кто-то сюда перенес))

Донам скидки тоже будут, если вдруг нужна фотосессия)
Я вообще в разных жанрах работаю, так что на свадьбу там, или репортаж с корпоратива - тоже можно звать)
Ответ
Лариса 22:28 16.05.2011
Сообщение от John Wang:
Зимую я обычно за бугром, там фотографы тоже нужны)
пол-года проводите за бугром?
Ответ
воробей 08:22 17.05.2011
Сообщение от Позитифф:
А первым трем Донам скидки будут?)))
Позитифф а на хуй тибе фотосессия, анкету штоле разместить?
Ответ
Nsk 08:48 17.05.2011
Будет феям отсылать отфотошопленные фото чтобы фейсконтроль пройти ;)
Ответ
Метки:портфолио, фото, фотограф, фотография, фотосессия
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up