Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>треп
koar 13:51 03.03.2011
анкеты то нету, это какое то эксклюзивное предложение для зкд? отчеты то по ней помнится были обалденные

PS. от admina http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=8319
апостол 13:53 03.03.2011
Это кореяночка, которая раньше в Ленинском принимала за 4 рубля? Телефон другой был. Если она, то был у нее, очень понравилась!!! Есть отчет.
koar 13:55 03.03.2011
Сообщение от апостол:
Это кореяночка, которая раньше в Ленинском принимала за 4 рубля? Телефон другой был. Если она, то был у нее, очень понравилась!!! Есть отчет.
телефон как и был в анкете, я точно помню окончание и отчет твой помню, просто странно что анкеты нет на сайте, хоть бы админ указал где принимает

уважаемый апостол, а фото не ее случайно?
апостол 14:08 03.03.2011
Я говорю-телефон был другой, если это та, то заканчивался на ...2753, у меня в телефоне сохранен. По фото:если это та, про которую я говорю, то не ее, но в живую тоже миленькая.
koar 14:11 03.03.2011
спасибо, вишь замаскировалась под другим именем)))
Авдей 14:17 03.03.2011
Фотки не её. Я кстати у неё вчера был. Она работает под другим ником и я её раскусил, что она раньше Динарой была и сказал, что тот сайт на котором она висит это фуфло, нужно обратно сюда возращаться , здесь как то веселее , она сказала, что пойдет к админу и попросит убрать какой то отчет . Ну и накидал ей про закрытый клуб и что все лютые ибаки в этом клубе обмениваются инфой по фейкам , вот и реакция пошла что для ЗКД нормальный ценник в 3500.

Отношение к клиенту очень понравилось , по любому 2 захода сделаешь, без этого не уйдешь.
апостол 11:33 05.03.2011
Не могу вкурить как оценки проставлять. В кабинете дона зарегистрировался, добавил всех у кого был, поставил общую оценку. А куда тыкать, чтоб по всем параметрам оценки проставить недогоняю. Подскажите пжалста.
апостол 11:58 05.03.2011
Все заработало, благодарю.
GRAF 16:50 14.03.2011
Был сегодня. Не разделю общий восторг. Весьма милая девочка, тело на 4, миня на 3, секс 4+
Красная цена - 2500.
P.S.: Норка как ноздря - хуй залезешь.
kai-nsk 13:22 15.03.2011
Глупость конечно...... но я спрошу))))) а вдруг! ))))) Смотрю девочка-азиаточка, симпатичная, а вдруг она.
Доны, кто был у Динары, это не она?
)))))))))))))))))))))))



это фотки с трансмиссии в бейс

Сообщение от GRAF:
P.S.: Норка как ноздря - хуй залезешь.
Это ж хорошо!
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up