Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Отчетность
Margo 17:21 05.05.2011
Добрый вечер ,уважаемые Доны.Обращаюсь к вам с вопросом:что послужило причиной тому,что вы стали такими безинициативными???? Почему бы не написать отчет хорошей девушке,тем более если говорите, что понравилась вам безумно и вернетесь обязательно?,......
Ответ
Авдей 17:34 05.05.2011
Да так просто леща бросили, а возращаться может в планах то и не было.

Тупо вежливость и все, а так может и не очень то доволен остался.
Ответ
koar 17:36 05.05.2011
Сообщение от Margo:
Добрый вечер ,уважаемые Доны.Обращаюсь к вам с вопросом:что послужило причиной тому,что вы стали такими безинициативными???? Почему бы не написать отчет хорошей девушке,тем более если говорите, что понравилась вам безумно и вернетесь обязательно?,......
а в связи с чем вопрос то?
Ответ
Авдей 17:50 05.05.2011
Сообщение от koar:
а в связи с чем вопрос то?
Да хули: кто то ебнул деваху и видимо наплел про лес да про отчеты, ну а она уши развесила, отдача по полной и сидит ждет рекламы. А рекламы то и нету!
А звонков видимо , как первого января утром. Вот и нужен такой отчет, чтоб посещаемость увеличить.
Все просто.
Ответ
koar 17:52 05.05.2011
Сообщение от Авдей:
Да хули: кто то ебнул деваху и видимо наплел про лес да про отчеты, ну а она уши развесила, отдача по полной и сидит ждет рекламы. А рекламы то и нету!
А звонков видимо , как первого января утром. Вот и нужен такой отчет, чтоб посещаемость увеличить.
Все просто.
ну тоже не дело, нахрен так обманывать, я так не делаю, да может еще просто не успел написать, а может и правда не сильно зацепила, в глаза же не скажешь
Ответ
Авдей 17:59 05.05.2011
Margo, зови на тест драйв , а то не понятно кто и что . Я как раз собираюсь к кому нить прийти. А писатель я хоть куда!
Ответ
Рел@ks 18:19 05.05.2011
Сообщение от Margo:
Добрый вечер ,уважаемые Доны.Обращаюсь к вам с вопросом:что послужило причиной тому,что вы стали такими безинициативными???? Почему бы не написать отчет хорошей девушке,тем более если говорите, что понравилась вам безумно и вернетесь обязательно?,......
Есть пословица......"Хороший товар,в рекламе не нуждается!"
Ответ
Авдей 18:27 05.05.2011
Сообщение от Рел@ks:
Есть пословица......"Хороший товар,в рекламе не нуждается!"
Тоже верно, но пока по сарафанному радио все нужные ей клиенты про неё узнают, девка уже с голодухи помрёт.
Ответ
Margo 18:29 05.05.2011
Вот моя анкета)))https://a.sexnsk2.live/id2236.htm
Ответ
Margo 18:30 05.05.2011
Милости просим на огонек)))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up