Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Соседка!
Omlett 22:25 01.05.2011
Неожиданно возникла тема о сексе с соседками. Хочу продолжить дальше. Выпустился из училища и приехал домой в отпуск.Мать рада, хули, летёха, молодой, зелёный. Как-то вечером сидим, чай, кофе, разговоры о жизни. Звонок в дверь. Я открываю-стоит деваха лет 28-30, ооочень симпатичная, спрашивает мать. Проходит, о чём-то говорят, а я смотрю-дама навеселе, и косится в мою сторону, но я в хуй не дую. Когда ушла, спрашиваю-кто такая. Мать говорит, что соседка напротив, года 2 назад переехала сюда, учительница русского и литературы. Короче, я засобирался прогуляться, а сам к ней.Звоню-открывает, что-то спросил, пригласила поболтать. Пока сидели-понял уже, что назад не отпустит. Одним словом, я как бы домой засобирался, а она хватает и тащит в комнату. Пиздец. Секс был диким, необузданным, как в кино! Одежда в строну, движения торопливы-всё на одном дыхании. Кстати, в этот раз впервые в жизни узнал, что такое минет по-настоящему голодной женщины и думаю, что больше никогда такого удовлетворения от действия я не получал. Таким вот образом прокувыркались часов до 4 ночи, сколько было заходов- сейчас уже не помню, но кайф от секса, эта стремительность и жажда обладания женщиной запомнилась до сих пор! Остаток отпуска вместо того, чтобы радовать родителей своим присутствием, практически каждый день, вернее ночь, проводил с соседкой. Ностальгия, блять! Как вспомню этот случай, так заново всё пережить хочется.
admin 04:59 02.05.2011
Сообщение от Bruder:
сколько было заходов- сейчас уже не помню,
16 раз за ночь после второго курса в отпуске....но там типа любовь у меня была....даже в загс заяву подали .....после окончания училища свадьба..... а у нас на выпуске массовые драки начались в городе.....дрались со всеми подряд...с танкистами...автомобилистами... даже хокеистам из ЦСК пиздюлей дали в кабаке.... правда их шестеро было а нас человек двадцать.... они с челябинским трактором приезжали играть...... короче нас турнули на неделю раньше из училища.....приезжаю в новосиб и сразу к ней любимой....в час ночи...а она не одна...... тут какая нахер свадьба.....
Bruder а ты не летное заканчивал?
Котя 07:07 02.05.2011
Ну судя по рассказу,Админ точно летное закончил. Так пролететь. . . .
Izzy 11:05 02.05.2011
Да! Соседки это класс!!!
У меня сразу две. Одна надо мною живет, вторая - под мною. Первой 39, второй - 31. Пилять! Самое западло на Новый Год было (обе замужем). И на восьмое марта тож западло.

Спалился по-глупости - заехал в "Роял Парк" и купил три одинаковых украшения (дешевенькие относительно: белое серебро с рубинами - не ожерелье, а типа бусиков таких - красивая хуета, несколько раз вокруг шеи обматывается, звенья довольно крупные, и камушки тож не хилые (размером с горошину). Тык вот - на 8 марта и подарил. И жоне - тож подарил.

Ну а хули, у той, что с низу - дите, они с няней моей гуляют. Няня (дура, блядь) грит "ой, а я видела такое же ожерелье у этой (сверху которая). И у Изиной жены тож такое же!!!".

Бля...
Omlett 11:20 02.05.2011
Сообщение от admin:
16 раз за ночь после второго курса в отпуске....но там типа любовь у меня была....даже в загс заяву подали .....после окончания училища свадьба..... а у нас на выпуске массовые драки начались в городе.....дрались со всеми подряд...с танкистами...автомобилистами... даже хокеистам из ЦСК пиздюлей дали в кабаке.... правда их шестеро было а нас человек двадцать.... они с челябинским трактором приезжали играть...... короче нас турнули на неделю раньше из училища.....приезжаю в новосиб и сразу к ней любимой....в час ночи...а она не одна...... тут какая нахер свадьба.....
Bruder а ты не летное заканчивал?
Я заканчивал связь! А ты, судя по всему, на Южном Урале?
Izzy 11:29 02.05.2011
Сообщение от Bruder:
Я заканчивал связь! А ты, судя по всему, на Урале?
А с НВВКУ (бывший НВИ) есть кто???
И есть до 95-года кто поступал? Мож кого в АФСБ после кидали? (Москва, Нск, Питер)
Omlett 11:35 02.05.2011
Сообщение от Izzy:
А с НВВКУ (бывший НВИ) есть кто???
И есть до 95-года кто поступал? Мож кого в АФСБ после кидали? (Москва, Нск, Питер)
Я знаю таких нескольких, но они не НВВКУ заканчивали. Курсы заканчивали в Новосибе. Чуть позже ещё случай про соседку (другую) расскажу, но это будет уже типа "экстрима", а сейчас пасут, заебался ухе дёргаться.
воробей 13:02 02.05.2011
Сообщение от Izzy:
А с НВВКУ (бывший НВИ) есть кто???
И есть до 95-года кто поступал? Мож кого в АФСБ после кидали? (Москва, Нск, Питер)
эт который на горке?
Izzy 13:47 02.05.2011
Сообщение от воробей:
эт который на горке?
На плато :о)
Omlett 20:48 02.05.2011
Итак, еду домой из училища в отпуск после выпуска. В купе я и ещё парень. Пошли в ресторан поесть. Перекусили, за соседним столиком девчушка сидит, лет 18, косяка давит в нашу сторону. Подошёл, познакомился, пошли сначала к ней. Сидим, пиздим, то да сё, и тут она спрашивает:"Ты хочешь?" Блять, я хоть и не мальчик, но сначала не врубился. Спрашиваю-чего хочешь? А она открытым текстом-меня. Короче, всю ночь с ней то в купе, то в туалете, даже в тамбуре - побегали, проебались, утром я приехал в Новосиб, мило распрощались.
1 2 
Закрытая тема Up