Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>А кому из Донов бабы предлагали деньги?
Izzy 09:51 30.04.2011
Мужики, было у вас такое???

У меня несколько раз было, в открытую говорили, прям в лоб: "я тебя хочу, сколько надо денег? На гостиницу, на выпивку? Подарок может какой? Скажи. Прямо щаз!".

p.s. Чего спрашиваю - внезапно позвонила щаз одна тела и говорит "Изя, все. Заебалася я. Я тебе в прошлый раз тонну евро предлагала? Да, предлагала. Так вот... я накопила еще тысячу евро. Сегодня! У меня. Вечером. Придешь?".

Вот такая вот хуйня...
Ответ
Jackal 09:55 30.04.2011
да ну нах, потом феем нарекут)

не предлагали, не стал бы
Ответ
Omlett 14:46 30.04.2011
Сообщение от Izzy:
Мужики, было у вас такое???

У меня несколько раз было, в открытую говорили, прям в лоб: "я тебя хочу, сколько надо денег? На гостиницу, на выпивку? Подарок может какой? Скажи. Прямо щаз!".

p.s. Чего спрашиваю - внезапно позвонила щаз одна тела и говорит "Изя, все. Заебалася я. Я тебе в прошлый раз тонну евро предлагала? Да, предлагала. Так вот... я накопила еще тысячу евро. Сегодня! У меня. Вечером. Придешь?".

Вот такая вот хуйня...
Это мне напомнило анекдот про поручика Ржевского. "Гусары денег не берут"-я руководствуюсь тоже таким же принципом. У меня был другой случай. Купил квартиру в 2006 в Октябрьском. Бригада делает ремонт, я там. А на площадке уже жила дама, средних лет, одна, так вроде ничего из себя, на ......... ездила. Несколько раз виделись, здоровались, перемолвивались парой слов, короче, ничего особенного, по-соседски. Однажды я задержался, уже поздно, отзвонился жене, что не приеду. Звонок. Открываю-она, грит помоги переставить мебель "из одного угла в другой!" Не вопрос. Помог, то да сё, короче, чувствую, что намекает, дескать, как? Ответ положительный, зависаю на ночь у неё. Ночь была сказочная. Утром распрощались, она на работу, я к работягам. После этого ещё пару раз у неё зависал. Но всё когда-нибудь кончается. Так и здесь. Но до сих пор отношения отличные. В общем, мило так, по-соседски!
Ответ
Котя 15:08 30.04.2011
Сообщение от Bruder:
Это мне напомнило анекдот про поручика Ржевского. "Гусары денег не берут"-я руководствуюсь тоже таким же принципом. У меня был другой случай. Купил квартиру в 2006 в Октябрьском. Бригада делает ремонт, я там. А на площадке уже жила дама, средних лет, одна, так вроде ничего из себя. Несколько раз виделись, здоровались, перемолвивались парой слов, короче, ничего особенного, по-соседски. Однажды я задержался, уже поздно, отзвонился жене, что не приеду. Звонок. Открываю-она, грит помоги переставить мебель "из одного угла в другой!" Не вопрос. Помог, то да сё, короче, чувствую, что намекает, дескать, как? Ответ положительный, зависаю на ночь у неё. Ночь была сказочная. Утром распрощались, она на работу, я к работягам. После этого ещё пару раз у неё зависал. Но всё когда-нибудь кончается. Так и здесь. Но до сих пор отношения отличные. В общем, по-соседски!
Похожих ситуаций было множество. Я слабохарактерный и не могу женщине отказать. Но здесь вопрос о деньгах. Когда одна дамочка, без лишних разговоров,предложила мне деньги за секс с ней,мне стало не по себе.Секс был,деньги не взял.В душе осадок остался.
Ответ
xSpiderManx 16:34 30.04.2011
мне предлагали миллион
Ответ
Типа шел мимо 16:38 30.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
мне предлагали миллион
И чо,- ты ему отказал?...))))))))
Ответ
xSpiderManx 18:06 30.04.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
И чо,- ты ему отказал?...))))))))
тебе на другой форум нужно ))
Ответ
Izzy 19:08 30.04.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
И чо,- ты ему отказал?...))))))))
Встретились два педика, один другому рассказывает: "ой, вчера такого мальчика снял, бля - ну прелесть и красота. Поехали после клуба ко мне, свечи-шампанское. Ну все к ЭТОМУ уже идет. Я свечи погасил, темно, музыка играет. Стою раком на диване...минуту...две...включаю свет, а он в противоположном углу на кресле тож раком стоит...ну не пидарас ли, а?" :о)))))))
Ответ
Izzy 19:09 30.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
тебе на другой форум нужно ))
Ага, на монгольский. Там у них тугрики. 1 000 000 это как в Зимбабве? 2 доллара на наши бабки? :о)
Ответ
xSpiderManx 19:23 30.04.2011
изя я тебя в попу ебал за 2 бакса
Ответ
1 2 
Ответ Up