Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>А у кого какой был первый раз?
xSpiderManx 18:21 24.04.2011
а блять , тему плохо прочитал , там про обман . Ну обманы были ))
Ответ
shaman 18:34 24.04.2011
А я расскажу как меня как-то наебали))
Молодой тогда совсем был, попался на обычный развод, иду значит, а передо мной мужчина идет и разговаривает по телефону, хуякс и у него из кармана выпадает толстенькая пачка банкнот))))ну я охуел, кричу ему вслед, а он типо не слышит, по телефону сука разговаривает, тут подбегает мужичок и уговаривает меня разделить бабло на двоих)))тут жадность меня и сгубила)дальше все по сценарию, за разделом "бабла" нас застает "потерпевший" дальше крик, угрозы и обыск на наличие недостающих в пачке денег, во время которого у меня пропадает портмоне(это я потом заметил), вот такая хуйня, после этого я неожиданно повзрослел и перестал верить людям, вернее я верю, но всегда рассматриваю варианты, что меня хотят наебать(((Вот так, из-за каких-то пидорасов, я, можно сказать, потерял веру в людей.
Ответ
Izzy 18:52 24.04.2011
Сообщение от shaman:
А я расскажу как меня как-то наебали))
Молодой тогда совсем был, попался на обычный развод, иду значит, а передо мной мужчина идет и разговаривает по телефону, хуякс и у него из кармана выпадает толстенькая пачка банкнот))))ну я охуел, кричу ему вслед, а он типо не слышит, по телефону сука разговаривает, тут подбегает мужичок и уговаривает меня разделить бабло на двоих)))тут жадность меня и сгубила)дальше все по сценарию, за разделом "бабла" нас застает "потерпевший" дальше крик, угрозы и обыск на наличие недостающих в пачке денег, во время которого у меня пропадает портмоне(это я потом заметил), вот такая хуйня, после этого я неожиданно повзрослел и перестал верить людям, вернее я верю, но всегда рассматриваю варианты, что меня хотят наебать(((Вот так, из-за каких-то пидорасов, я, можно сказать, потерял веру в людей.
Это еще что. У меня кореша развели как пацана просто. Он с Кемерово, раньше бандитом был, щаз - крутой бизнесмен (строительная крупная фирма у него в Н-ске и Кемерово тож есть). Так вот - бухал он в Африке. И нарвался на телку, которая ему по ушам проехала, что мол "она сбежала из соседней страны, вся такая невинная, и вот папа, которого свергли повстанцы, оставил ей на счету 7 (или 3 - не помню) миллиона евро. Как вступит в совершеннолетие (а ей типа до него еще год) или выйдет замуж за иностранца, то счет разблокируют и муж получит право распоряжаться баблом" :о)

Кореш клюнул на эту мулю и, вернувшись в страну березового чипса, начал решать проблему с оформлением визы сюда и контракта на замужество, а так же доверенность на счет.

Учитывая, что бабло он умел вышибать, но не знал ни языка ихнего, ни законов, ни хуя не знал, он прибежал ко мне.

Пилять, как я ржал :о)))) Он ей регулярно "на адвоката и подготовку всех необходимых бумаг" высылал туда в Африку бабки. На 10-тку баксов влип. Развели взрослого мужика как пацана по классической нигерийской схеме!

p.s. Скачут два ковбоя по прериям на конях. Один другому говорит:
- Джек. А спорим на 100 баксов, что ты не сьешь кусок говна?
- Спорим, Билли!
Джек берет и есть кусок говна. Билли ему отдает 100 баксов. Скачут дальше. Вдруг Джеку стало досадно, он и говорит:
- Билли, а спорим тож на 100 баксов, что ты не сьешь сам кусок говна?
- Спорим, Джек!
Билли берет и есть кусок говна. Джек ему отдает 100 баксов. Ну хули, ночь на дворе - привал. Сидят, костер. Курят. И тут Джек выдает:
- Билли...а тебе не кажется, что мы говна зря наелись?

:о))))))
Ответ
Стрелок 19:14 24.04.2011
Когда лет 11-12 было, в самом начале 90-х, случай запомнился, шел я к бабушке в гости, а тут уличная лотерея рядом с ее домом, т.е. стеклянная банка, полная бумажек, свернутых в трубочки, с номерками, и беспроигрышная денежно-вещевая. Тогда такое в диковинку было, толпа собралась, смотрят, лотерейки дорогие, 5 рублей. Я часа 2 стоял, смотрел, помню какой то мужик жвачку выиграл, мне еще отдал, я дальше стою, смотрю. Тут еще какой то мужик постоянно выигрывать стал, ему все сочувствуют. И тут я одну закономерность заметил, выигрывают только тонкие трубочки, т.е. видимо вначале пустышек наделали, а потом, через какое-то время, отдельно, с выигрышными номерами, и за это время пустышки успели немножко развернуться, т.е. трубочки толще стали. Я вначале стал это всем говорить, но кто станет ребенка слушать. Потом сбегал к бабушке, она мне добавила на лотерейку, у меня своих денег не хватало, вернулся назад, ну и стал выигрывать.
Ответ
1 2
Ответ Up