Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2011, 09:20   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию А у кого какой был первый раз?

Я не про секс :о)))
А вот про что: все когда-то в первый раз кого-то обманывали. Кто по мелочи, кто крупно. Одни воровали в магазине "Хлебобулочные изделия" трубочки с павидлом за 5 копеек, другие зажимали "сдачу", третьи кидали соседей по двору под видом... моя самая первая афера была такая: я выискивал жертву и начинал с ней играть в орлянку. На 5 копеек. Игра происходила обычно на стройке. В определенный момент лох (я правда не знал тогда этого слова) кидал монетку и она улетала в неизвестном направлении. Я начинал причитать, топать ножками, плакать и орать на тот предмет, что мама со сломаной ногой дала мне 1 рубль на молоко и булочку хлеба, а этот гад меня их лишил. Затем тащил лоха к его родителям и там в трагической позе, вытирая сопли и слезы кулачком - повторял ту же самую историю, умалчивая, правда о размере утерянного. Мамаши ставили чувака в угол, а мне давали бумажку в 3 рубля :о)

Ах! Шарман бляяяя!!!

Давайте, не стесняйтесь, делитесь - кто как кого и в первый раз?!
p.s. Срок давности по данным видам преступления давно истек :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:09   #2
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

................

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 24.04.2011 в 11:26.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:37   #3
bumbum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vse stsat
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:06   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

От же блядь, молчуны, а?! Ну хорошо - расскажу еще одну аферку, для поднятия боевого духа, так сказать :о)

В 4-ом или 5-ом классе школы в наши времена были очень популярны календарики. С Рэмбой, Брюсом Ли, Шварцем, Чак Норрисом и т.п. "Ниндзя" - ценился на вес золота. В прямом смысле :о)

Я уезжал зайцем с кипой календариков в другой район города, выискивал жертву и предлагал обменять "крутой календарик" на что-нибудь по весу. Самое главное - это надо было делать в рабочее время, пока родоков у лохов не было дома.

Пять календариков я менял на одно золотое колечко либо цепочку :о)
Афера была еще более выгодной и азартной, если лохов было несколько одновременно. Начинался аукцион в самом натуральном виде :о) Доходило до небольших потасовок между участниками аукциона :о)

p.s. Фокус заключался в том, что у бати в офисе стоял ламинатор. Тогда это была древняя машина, которая наносила толстенный ламинат на календарик, от чего тот весил как паравоз. upd - забыл сказать: я откровенно врал, что календарики из Америки :о)

p.s.d. Как ржал папа и орала мама, когда брательник меня сдал, обнаружив целую банку с кольцами :о)))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Izzy; 24.04.2011 в 17:23.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:51   #5
shaman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем-то мне эта тема напоминает "Померяемся хуями господа")в том плане, что Izzy явный фаворит)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:52   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
чем-то мне эта тема напоминает "Померяемся хуями господа")в том плане, что Izzy явный фаворит)
Да ептить мать - я не верю: неужели тут все честные собрались?
Мдя...попал :о))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:08   #7
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Икру ,рыбу красную . Иногда в компьютерном клубе куртки висят или в кафе на вешалках , карманы можно пошарить. Адреналин поднимаеться . Презервативы пиздил много раз когда нужны были

в 14 лет с друзьями , пиздили ( алюминь ,медь ,кабеля ,фляги ) Бани ,гаражи вскрывали , один раз продуктой склад , шифер , кирпичи и др. для нашел базы (коморы ) в которой бухали . Литье еще снимали

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 24.04.2011 в 18:14.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:15   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
Икру ,рыбу красную . Иногда в компьютерном клубе куртки висят или в кафе на вешалках , карманы можно пошарить. Адреналин поднимаеться . Презервативы пиздил много раз когда нужны были

в 14 лет с друзьями , пиздили ( алюминь ,медь ,кабеля ,фляги ) Бани ,гаражи вскрывали , один раз продуктой склад , шифер , кирпичи и др. для нашел базы (коморы ) в которой бухали . Литье еще снимали
"Киса, Уголовный Кодекс - надо чтить!" (с) О.Бендер.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:17   #9
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
"Киса, Уголовный Кодекс - надо чтить!" (с) О.Бендер.
не надо учить
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:19   #10
shaman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1:0 в пользу Izzy) Izzy работал более тонко, пиздить и наябывать немного разные вещи)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot