Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ИНТУИЦИЯ.......
admin 12:51 21.04.2011
https://a.sexnsk2.live/id2276.htm
интуиция подсказывает что хорошая девушка.....
ПИШЕТ
Я Впервые на сайте. работаю лично. фото соответствует. так же есть полный геникологический осмотр. Множество доп. услуг. Жду в гости!

Кто первый отпишется тому орден
lexus 11:44 22.04.2011
конторой попахивает.... пол дня повисела и цееник с 2 рублей упал до 1.5
mak sim 12:02 22.04.2011
Сообщение от lexus:
конторой попахивает.... пол дня повисела и цееник с 2 рублей упал до 1.5
Блин надо просто сходить и все узнать, а там видно будет))) Контора или нет))) Иной раз так за шифруются под инди фиг выкупишь. Я вот за 3-4 адреса уверен что конторы на 100000000000% И знаю 1 инди за 1500 вполне на уровне. Ждем отчеты. Если получится может до вторника сам разведаю. Тем более попка ммм....
душман 12:23 22.04.2011
Не спешите ,ребята!
Мдяя.. Даже не знаю с чего начать..
Ну наверное с того, что похоже интуиция моя взяла сёдня отпуск. Иначе, не пойму, почему я клюнул на это объявление, и самое главное- почему остался? Я обычно подвох за километр чую, а тут.. Ну да ладно, значит так надо было, может я теперь какой-нибудь грибок или триппер подхвачу, пойду лечить, и найду миллион. Или ещё что-нибудь. ))
В общем, адрес Лежена 9, 6 подъезд, 1 этаж. Сперва трубку брала одна девка и таким ленивым, с неохотой голосом молвила, -Ну, типа, подъезжайте. Когда, от дома отзванивался, на трубе уже была другая. Встречала у подъезда какая-то казашка, проводила в хату (двушка, явно только для съёма используется, всё ушатано и скрипит), на вопрос -"Остаёшься?", говорю, - "Выводи всех, кто там на кухне шебуршит", но с этим пришлось обломаться, т.к. говорит, что щас работает только она.
Ну хуй с тобой, думаю, вспомню юность, лет 10 и более тому назад, когда тока с такими в конторах и приходилось ебаться.. Блин, привык я уже только по индивидуалкам проверенным ходить..
1500 рублей содрала с меня сразу, ещё и раздеться не успел, пошёл в душ, на кухне какая-то блондиночка сидела спиной ко мне, курила. Ну а дальше и описывать то нечего: сама казашка-на морду не очень, с пивом разве только потянет, худенькая, титьки однёшка, жопка небольшая, крепенькая, минет- гавно, почти не чувствуется, еле встал, секс- повернул её задом, побыстрей отстрелялся и ходу оттуда!!
В общем, негативные впечатления остались, не понравилось. Я даже сам от себя не ожидал, что так отреагирую на эту контору, находился видать по ним раньше, привык уже к хорошему..
admin 12:53 22.04.2011
блять... были у меня подозрения.........не поехал...а так просила....приятным голосом....типа заедь пожалуйста...проверь что фотки мои..... я сначала хотел...потом думаю нуевонахуй..... нипоеду....
так фото ее или нет ты не написал? надо было на телепон ее скрыто счелкнуть....
Resident 13:10 22.04.2011
Сообщение от admin:
блять... были у меня подозрения.........не поехал...а так просила....приятным голосом....типа заедь пожалуйста...проверь что фотки мои..... я сначала хотел...потом думаю нуевонахуй..... нипоеду....
так фото ее или нет ты не написал?
Волею случая был проездом в этом районе и решил сходиь в разведку. Подтверждаю слова Душмана. Работают там как минимум 2 девушки. Анюта сегодня не работала. Вместо неё была та самая "казашка" Мариенна как то так её зовут. Не сказал бы что страшненькая... Спрашиваю её ли фото, честно говорит, что не ёё - это фото подруги (которая Анюта), которой сегодня нету. Договорился о встрече с Анютой. Если удастся отпишусь.
Jackal 13:13 22.04.2011
Сообщение от admin:
блять... были у меня подозрения.........не поехал...а так просила....приятным голосом....типа заедь пожалуйста...проверь что фотки мои..... я сначала хотел...потом думаю нуевонахуй..... нипоеду....
так фото ее или нет ты не написал? надо было на телепон ее скрыто счелкнуть....
Какие там нахуй ее фотки. Только что оттуда. Повелся на снижение ценника в 1,5 + 0,5 за отсос. Лежена 9, 6 подъезд, 1 этаж направо

Встретила узкоглазая, грю где, сука, с фотки телка? Я ее типа сама уже жду с утра...стоит пиздит....в такой сфере за неявку отъебали бы молотком по ебалу, и в пизду ершик, да по-глубже.....короче полный пиздеж, нгу их нах, еще и контора, во второй комнате мужской голос в полтона пиздел с кем то


Из-за таких обломов можно и импотентом стать, если хочется а не можешь в конечном итоге
Jackal 13:16 22.04.2011
Сообщение от душман:
Не спешите ,ребята!
Мдяя.. Даже не знаю с чего начать..
Ну наверное с того, что похоже интуиция моя взяла сёдня отпуск. Иначе, не пойму, почему я клюнул на это объявление, и самое главное- почему остался? Я обычно подвох за километр чую, а тут.. Ну да ладно, значит так надо было, может я теперь какой-нибудь грибок или триппер подхвачу, пойду лечить, и найду миллион. Или ещё что-нибудь. ))
В общем, адрес Лежена 9, 6 подъезд, 1 этаж. Сперва трубку брала одна девка и таким ленивым, с неохотой голосом молвила, -Ну, типа, подъезжайте. Когда, от дома отзванивался, на трубе уже была другая. Встречала у подъезда какая-то казашка, проводила в хату (двушка, явно только для съёма используется, всё ушатано и скрипит), на вопрос -"Остаёшься?", говорю, - "Выводи всех, кто там на кухне шебуршит", но с этим пришлось обломаться, т.к. говорит, что щас работает только она.
Ну хуй с тобой, думаю, вспомню юность, лет 10 и более тому назад, когда тока с такими в конторах и приходилось ебаться.. Блин, привык я уже только по индивидуалкам проверенным ходить..
1500 рублей содрала с меня сразу, ещё и раздеться не успел, пошёл в душ, на кухне какая-то блондиночка сидела спиной ко мне, курила. Ну а дальше и описывать то нечего: сама казашка-на морду не очень, с пивом разве только потянет, худенькая, титьки однёшка, жопка небольшая, крепенькая, минет- гавно, почти не чувствуется, еле встал, секс- повернул её задом, побыстрей отстрелялся и ходу оттуда!!
В общем, негативные впечатления остались, не понравилось. Я даже сам от себя не ожидал, что так отреагирую на эту контору, находился видать по ним раньше, привык уже в хорошему..
Душман, извини, никогда не мог понять таких поступков. Нахуя!?
За наши же деньги нас же наябывают
Resident 13:19 22.04.2011
Сообщение от Jackal:
Какие там нахуй ее фотки. Только что оттуда. Повелся на снижение ценника в 1,5 + 0,5 за отсос. Лежена 9, 6 подъезд, 1 этаж направо

Встретила узкоглазая, грю где, сука, с фотки телка? Я ее типа сама уже жду с утра...стоит пиздит....в такой сфере за неявку отъебали бы молотком по ебалу, и в пизду ершик, да по-глубже.....короче полный пиздеж, нгу их нах, еще и контора, во второй комнате мужской голос в полтона пиздел с кем то


Из-за таких обломов можно и импотентом стать, если хочется а не можешь в конечном итоге
Ага! Как только я вошел - она сразу дверь в комнату быстренько запахивать. Подумал, что это она из целей безопасности... Посторонних шумов не услышал, но громко играла музыка. йух знает.
mak sim 13:27 22.04.2011
Спасиб большое, уберигли. Чуть не уехал сегодня, товарищ позвонил давай грит водку пить, земля валятся)))
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up