Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 09:34   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

И еще: я в некомпетентности (а это отличается от "несвудущности" и очень сильно) ни тебя, ни Дона Lolisimo - не подозревал, не подозреваю и не собираюсь этого делать. Я просто исхожу из собственного опыта и собственной информации как из банков, так и от собственников бизнесов таких вот. Ну и, естественно, из информации с тырнета.

Мне каждый день "компетентные" всякую блевотину в уши вкручивают. Все крутые до делов. А как до дела доходит начинается всякая хуета. Там того не нашли, тут этого, тут надо дождаться "Иван Иваныча", там "полиция меняется", тут "выборы", команды " с верху не было", "там крутые", тут "деловые" - короче понты одни. А информация-то вот она: на поверхности. Даж напрягаться не стоит. Мои знакомые БЕЗ ПРОБЛЕМ взяли два кредита на 30 и 95 млн в СберБанке. Они их правда отдают, но с ПРОБЛЕМАМИ. А другие взяли 40 и 20 в другом банке и не отдают. И все, как один, предоставляли стандартный пакет документов и еще и мозга им ебут. Про "Топ-Книгу" уже сказал. Инфа - официальная.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 09:40   #12
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да "без бэ", как говорится. Так - значит так.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:16   #13
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Izzy, наверное, ты упустил мой P.S. Откомменть, будь добр, в соответствующей теме.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:29   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Izzy, наверное, ты упустил мой P.S. Откомменть, будь добр, в соответствующей теме.
Ты про наркоту?
Три точки вокруг "Жуковского-Нарымской" известны Наркоконтролю.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:30   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Какие у нас тут все осведомлённые ну просто страшно становитсяС Братом Изей то всё понятно,а остальные доны ну прям тайные агенты спецслужб ёп-ть,всё знаютьОдно скажу,кто знает,тот за энти дела не говорит,особенно на блядском форуме,смех ёп-ть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 10:43   #16
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Какие у нас тут все осведомлённые ну просто страшно становитсяС Братом Изей то всё понятно,а остальные доны ну прям тайные агенты спецслужб ёп-ть,всё знаютьОдно скажу,кто знает,тот за энти дела не говорит,особенно на блядском форуме,смех ёп-ть
И не говори. Я вот не знаю чего-то, так взял да спросил, поделился инфой. Чего не знаю - за то и не говорю. Хотя информация публичная и доступная.

p.s. Тут случай произошел. Ну смех просто. Есть у меня партнер в одном из крупных таможенных постов (не хилая должность). Так вот, он мне и говорит, что у него есть высокопоставленные ФСБшники и они ему очень обязаны. И тут у нас сделочка наклевывается. Я ему говорю "Ты давай, пробей там через них, чего да как, что за конторка, кто за ней". Дык до смешного дошло: началось с сауны и блядей, а так же разговоров с фраз покрытых тайной за семью печатями, мол "свяжемся с сурьезными генералами (мдя...) и все решим в пять сек".

В итоге - месяц ебли мозк. МЕСЯЦ! И ни хуя не узнали. Какие-то отмазоны были, что мол "до нашего филиала в вашем городе не дозвонились, т.к. чувак который это все может сделать-пробить - сьебся в отпуск на 21 день" и кончая "в общем ты бизнес делать начинай, а мы уж если чего - все порешаем". Ахуеть! В итоге чувак вроде как приехал, но на него столько навалилось работы, что ... в общем "ты работай, все будет окс. Будут проблемы - кого надо подключим".

Пиздец.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:45   #17
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ты про наркоту?
Три точки вокруг "Жуковского-Нарымской" известны Наркоконтролю.
НИХУЯ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Какие у нас тут все осведомлённые ну просто страшно становится
Собственно, речь, не о том, что все осведомленные, а о том, что:
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
...
С Братом Изей то всё понятно
...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 04:02   #18
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В банках действительно бардака хватает, ты прав. Начиная от девочек работающих по 3 месяца на приеме документов и не способных "качественно" собрать инфу о клиенте и заканчивая тем самым буджкомом... который собственно и решение то выносит на основе "девочек". Проверки СБ это вообще обычно туфта все. Люди знающие принципы работы легко обходят систему и получают желаемое. Такие случаи совсем не редкость, да и они, так сказать, балансируют банковскую систему. Собсно так оно было и будет.
Да и опять же, Иззи, не тебе ли знать в каком статусе придется жить в случае "отказа платить по кредиту". При условии что ты не умудрился повешать его на тело "Иванова"? Это... ряд не совсем комфортных ограничений))) Это не хорошо и не плохо. Кого устраивает - тот и выбирает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 07:25   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
В банках действительно бардака хватает, ты прав. Начиная от девочек работающих по 3 месяца на приеме документов и не способных "качественно" собрать инфу о клиенте и заканчивая тем самым буджкомом... который собственно и решение то выносит на основе "девочек". Проверки СБ это вообще обычно туфта все. Люди знающие принципы работы легко обходят систему и получают желаемое. Такие случаи совсем не редкость, да и они, так сказать, балансируют банковскую систему. Собсно так оно было и будет.
Да и опять же, Иззи, не тебе ли знать в каком статусе придется жить в случае "отказа платить по кредиту". При условии что ты не умудрился повешать его на тело "Иванова"? Это... ряд не совсем комфортных ограничений))) Это не хорошо и не плохо. Кого устраивает - тот и выбирает.
"Статус" зависит от того, как к этому относиться. Тут ты, Братец, абсолютно прав. Одни трясутся, аки цуцыки на морозе от того, что будут проблемы, начиная с: "Первого Чеченского (уже страшно) Коллекторского Агентства" и заканчивая тем, что ФССП "отберет сотовый телефон и квартиру с запретом выезда из РФ", а другим - пох! Но это по потребительским кредитам (т.е. скажем 10-15-ть банков нагнул на 1-2 млн (если не меньше) каждый и вот боятся). А если кредиты на юриков, то там же только один выход - вешать на "Иванова", в этом случае уж чего-чего, а спать-то можно абсолютно спокойно.

Я щаз письмо процитирую одной бабы, она мне написала. Читаем-с (и охуеваем-с от поголовной глупости. Таких писем с помощью мне из всех офисов моих пересылают).

"Здравствуйте, Дмитрий. Помогите, пожалуйста, советом. Очень надеюсь на вашу помощь.
Ситуация у меня вот какая. Муж взял в "русском стандарте" на мое имя деньги по двум
карточкам. По каждой карте было 40 тысяч. На сегодняшний день, два года спустя, я должна
банку 35 и 49 тысяч соответственно. Итого: 84000. Два года платили исправно, но сейчас
дела у мужа не идут по понятным причинам, и у меня уже два пропуска. Из банка звонят
каждый день, и на работу тоже. Грозят передать дело в суд, условной судимостью, отобрать
телевизор и т. д. Пугают, что их юристы придут ко мне на работу с проверкой, а меня
после этого, естественно, уволят. Сказать, что я не работаю, я не могу, их человек из
службы безопасности уже приходил в офис, приносил мне предписание. Сегодня из банка
звонили моему работодателю и спросили, может ли она дать мне 3500, чтобы я внесла
платеж. Денег мне дали в счет зарплаты с условием, что я погашу долг. И я его погасила.
Боюсь, что банк будет этим злоупотреблять, а моя зарплата - это единственный доход нашей
семьи на данный момент. Имеют ли они право проверять моего работодателя? И как мне себя
с ними вести? Если бы были деньги, я бы платила, но их нет! Тело кредита я уже
выплатила, есть ли какой-то позитивный выход? Моя зарплата семь тысяч, мы на неё и живем
вчетвером, потому что у мужа на работе вот что:
Муж на себя оформил в банке кредит на покупку фур. Кредит большой, около четырех
миллионов. Поэтому у него было четыре поручителя. Год платил исправно. Сейчас цены на
перевозки упали, оплату задерживают, да и самих перевозок значительно уменьшилось. И
света в конце туннеля не видно. В общем, он пропустил несколько платежей. Поручители,
ясное дело, ходят вокруг дома, дежурят ночами, и, чёрт, я их понимаю. И я не знаю, есть
ли у нас какой-нибудь выход или проще повеситься всей семьей? Мы очень сильно боимся. Я на нервах. Уже рассматриваем обьявления продать почку......Посоветуйте, пожалуйста.
Последняя надежда на вас."
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot