Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 15:26   #1
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЕ мой друган фотал, сказал что симпатичная.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:34   #2
Alexov
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 57
Alexov на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Раньше на этой квартире, Вика(Вроде так звали) принимала. Душевая кабина там реально без отвертки и молотка не разберешься...)
Alexov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:33   #3
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

99 Отчетец в тему

Побывал у сей феи https://a.sexnsk5.live/id1152.htm, решил отписаться.
Чтобы не повторяться скажу, что все написанное автором верно на все 100 (душ, местоимение не самое свежее на полу, и т.д.)
Добавлю от себя:
-ТТХ соотвтетствуют и фото тоже ее, на мой вкус фигурка просто идеальная, лицо симпатичное, но какое-то слегка назовем мягко- усталое (чувствуется конвейер, причем такой в хорошем темпе). Насчет груди- не обратил внимания.
-квартира отличная, новая, пустоватая, слишком светлая, интима и уюта не хватает
-есть альтернативное местоимение на раскладном диванчике, но говорит, что использовать его опасно для жизни, поэтому не пробовал
-местоимение на полу (турецкая кровать как она называет) действительно жестковато, в позе ЗКП кажется называется (сзади) коленки явно устают (сразу вспомнил книжки про дореволюцию, где злые учителя детей коленками на горох в угол ставили). В итоге это правда не помешало нормально закончить процесс и зайти на второй заход после чаю.
-перед самим процессом релаксирующий массажик, спинку язычком и т.д.- приятно
-миня нежный, с предварительной обработкой язычком всего, что растет рядом с перцем, на мой взгляд достоен оценки 5. Есть говорит МБР, но я сам не рискую, есть анилингус - не попопробовал
-анала нет, мне и не надо (для информации)
-реально заебло постоянное присутствие звонящего телефона, выбивает нахуй, поэтому второй заход не увенчался достойным результатом.
-квартирка кстати судя по ее рассказу пользуется у феек как переходящее знамя, одна уезжает, другая занимает. Это и понятно- расположена удобно слева от ГПНТБ, подъехать-встать-уехать оч.удобно.
-временем не напрягает, с момента зашел-вышел получилось даже чуть больше, чем по таксе, расчет после процесса, в общем старается делать все по человечески, а не по буржуйски, общаться с ней легко и свободно, не грузит

Итог.
Отношение к клиенту на 5
Душевности-уюта-интима-эмоций явно недостаточно (конвейер присутствует)
Фигурка-лицо-ТТХ на 5
Миня 5
Процесс 4
Учитывая, согласен с автором, не очень свежего белья "турецкой кровати" и звонящего телефона общая оценка 4-

Второй раз- только если по-пути и срочно (странная штука психика- по параметрам если не докапываться- все отлично, но, сцука, не тянет что-то, йух ее поймешь)
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:09   #4
freshmen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые доны посетил сегодня данную фейку. Расписывать все ее прелести не буду, итак все хорошо изложили. =) Хотелось бы только добавить что мне провели короткий инструктаж на тему "как пользоваться смесителем в душевой кабине" и местоимением был тот самый раскладной диванчик!


59-1251554907.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:07   #5
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью пдтверждаю КРЕКСа. Так оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:57   #6
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Кто-нибудь может сказать это не та самая Полина\Марина, которая еще работала на Геодезической?
я просто зашел в личный кабинет - я как будто ей оценку уже поставил 5, но ни у каких "Альбиначег" не был :) Вот и дума, кто бы это мог быть...
Судя по описаниям - похоже на нее...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:52   #7
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n001nn Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сказать это не та самая Полина\Марина, которая еще работала на Геодезической?
я просто зашел в личный кабинет - я как будто ей оценку уже поставил 5, но ни у каких "Альбиначег" не был :) Вот и дума, кто бы это мог быть...
Судя по описаниям - похоже на нее...
Учитывая, что она недавно сюда переехала, то вполне возможно
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:04   #8
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что сказать...........провел и я время с данной феей...
В общем все как и описано выше....
Когда шел думал "ну хорошо если ТТХ будут средние хотябы", когда пришел был приятно удивлен - фигура стройная без лишних прослоек, на лицо тоже все нормально, кстати была не уставшая, веселая и общительная.....
Потрындели легко и не принужденно........а дальше все как всегда, только дамы разные )))
Миня понравился, КС тоже.....допами не интересовался вообще (с порога заявил - хочу классику!))))
Отстрел произведен один раз, но качественно......на второй заход сил не осталось )))
Расчет после....
Время не засекал, но когда вышел понял, что задержался более положенного часа и ни каких намеков (на выход) со стороны феи не было!
В общем приятно провел время, не жалею!
Всем тоже желаю удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:34   #9
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был. Присоединюсь в вышевысказавшимся. Относительно душа - реально нужно высшее техническое образование. Моё гуманитарное еле-еле позволило с ним справиться. Квартирка, как уже писали, пустоватая, но ремонт приятный очень. Местоимение меня не смутило. Приятно было с ней поговорить очень. Девочка миниатюрная. В общем, не буду пересказывать предыдущих ораторов.
От себя:
невероятно понравилось то, что она чувствовала мои желания. Такое ощущение, что я был у нее уже далеко не первый раз, просто молодчина. Денег на входе не берет, вероятно поэтому возникает ощущение, что пришел к любовнице. Время не сечет по таймеру. Очень милая девушка.
Вернусь ли я к ней? Да, однозначно, вернусь, однако, чуть позже, надо пройтись и по другим не менее приятным феям. :)

Лично от меня по всем пунктам 5. :)

Последний раз редактировалось Урод; 27.02.2010 в 08:36.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Менты (Брат "Апостол", Брат "Аркан", Брат "Админ") - простите. Izzy Разговорчики 15 20.06.2012 13:41
Для Брата "Админа" и "собратии" авиа. Izzy Разговорчики 5 13.05.2011 22:45
если не "белое", то хоть "самое новое" vi-king Разговорчики 8 03.07.2010 08:44


Часовой пояс GMT +2, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot