Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 11:13   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Убью блядь!

Ну? Одна дура подарила горнолыжный костюм и потом отобрала его назад! Другая дура изрезала мне костюм на мелкие полоски и рубашку! Ну не пиздец ли, а? Скоро в ход пойдет заливание воды в туфли с последующей шоковой заморозкой... ыыы... :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:17   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну? Одна дура подарила горнолыжный костюм и потом отобрала его назад! Другая дура изрезала мне костюм на мелкие полоски и рубашку! Ну не пиздец ли, а? Скоро в ход пойдет заливание воды в туфли с последующей шоковой заморозкой... ыыы... :о(
Изя убей
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:34   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Это не самое страшное....мне блядина одна аккуратненько (чобы к другой блядине не ушел) срезала с обеих сторон на всех кредитках по паре милиметров и вернула назад в кармашек. Все 10-ть кредиток! Я блядь в банкомат запихал, а она сьела! Я в другой - опять сьела. Все обьездил - пиздец. Звонил орал в банк, те сказали чобы я писал заяву. Последняя кредитка осталась, дык я в Пиплс пытаюсь расчитаться, а мне баба говорит "а она у вас слишком маленька, не сканируется". Вот сижу как урод и не знаю чего делать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:10   #4
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыгы :) а мне проще... у меня голды и платинумы и в банках меня любят - если что выдадут денег сколько мне надо. в конце концов в течение суток новые карты привезут туда, куда я скажу... а классики я использую только в родном городе... если что мне в банке достаточно прийти и сказать "хочу денег".. мне дадут сколько надо и придумают способ... а еще лучше кого попало не трахать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:13   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
гыгы :) а мне проще... у меня голды и платинумы и в банках меня любят - если что выдадут денег сколько мне надо. в конце концов в течение суток новые карты привезут туда, куда я скажу... а классики я использую только в родном городе... если что мне в банке достаточно прийти и сказать "хочу денег".. мне дадут сколько надо и придумают способ... а еще лучше кого попало не трахать.
У меня тоже голды и платинум. Только блядь есть жопа - паспорта нет :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:47   #6
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня как-то с собой не было печати... забыл просто в Москве у друга, а паспорт оставил дома. Так вот захожу в один из банков и мне проводят платеж на 2 000 000 рубликов. на следуюзий день я привез уже нормальную платежку... учись, студент :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:10   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
у меня как-то с собой не было печати... забыл просто в Москве у друга, а паспорт оставил дома. Так вот захожу в один из банков и мне проводят платеж на 2 000 000 рубликов. на следуюзий день я привез уже нормальную платежку... учись, студент :)
А при чем тут печать и паспорт? Печать нужна для платежного поручения, а паспорт для получения наличных. Судя по платежке, ты сливал бабло? Паспорт в этом случае нахуй не нужен, достаточно чековой книжкой или платежкой воспользоваться, но без печати - это лоховской банк, где тебя просто лично знают и все тут.

p.s. Слушай, а они не могут без платежки мне от лица какой-нить конторы бабла скинуть таким же макаром? А я тебе долю отстегну :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:09   #8
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хрен то там :))) зачем я буду наебывать людей, которые мне доверяют? (из-за такой маленькой суммы :) )....
лоховской банк - Банк Москвы :) на рейтинг посмотри :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:09   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
хрен то там :))) зачем я буду наебывать людей, которые мне доверяют? (из-за такой маленькой суммы :) )....
лоховской банк - Банк Москвы :) на рейтинг посмотри :)
А нахуй из-за такой маленькой? Я разве маленькую хотел??? Мне надо большую!!! :о))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:13   #10
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то же самое с двумя доп. ноликами и в евро - я бы подумал еще...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
и чо блядь все молчат... admin Разговорчики 11 11.10.2012 03:50
Все блядь! Izzy Разговорчики 6 08.12.2011 07:49
блядь..... душман Разговорчики 17 15.03.2011 16:30


Часовой пояс GMT +2, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot