Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 14:38   #1
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию Влюбился

Всем доброго времени суток уважаемые. Представляете я на старости лет влюбился как пацан. Встретил я эту девочку среди приглашоных дам днюху моего кореша биля как увидел так и замер. Меня аж в плечо талкают ты че мол. Девочка красивая стройная умница. Вот уже неделю с ней встречаюрь и скажу я вам как на крыльях. Думаю о ней постояно блин как школьник. Дома начались залупы. Вот сука любовь!
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:47   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю Брат! Это охуительное чувство. Целые дни мысли о ней, крылышки!!! Ах!

p.s. Ты ее чпокнул? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:02   #3
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взаимно? Бля, в одного это просто кошмар. Я баб отшивал не задумываясь. Вот уж не думал, что окажусь по ту сторону баррикад. Теперь моя очередь умываться соплями. Боль и наслаждение. Наслаждение и боль....
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:03   #4
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трахни ее и пошли на хер... ничего хорошего такие отношения не приносят. :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:49   #5
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
трахни ее и пошли на хер... ничего хорошего такие отношения не приносят. :)
Олень, ты че раскидываешься говном, которое на тебя вылили, беречь надо чужие труды!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:36   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток уважаемые. Представляете я на старости лет влюбился как пацан. Встретил я эту девочку среди приглашоных дам днюху моего кореша биля как увидел так и замер. Меня аж в плечо талкают ты че мол. Девочка красивая стройная умница. Вот уже неделю с ней встречаюрь и скажу я вам как на крыльях. Думаю о ней постояно блин как школьник. Дома начались залупы. Вот сука любовь!
Приветствую Брат!Влюбился говоришь,но как тут заметили,деушко надо в обяз чпокнуть,чтобы понять как она помимо всего в койке!Ну и сделать для себя вывод,нада оно тебе али нет,ты ведь человек женатый!А так соглашусь с Изей,любовь-охуительное чувство!Имхо конечно
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:43   #7
anoska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю , это чудесное чувство. Блин почитала и мне тоже захотелось. Хочу, хочу влюбиться!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 21:47   #8
роман гербер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин брат, завидую белай завистью...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 08:25   #9
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем спс. Трахались всего раз все супер(молодое тело чистая кожа мм). Я вобщето прохадил эту школу с отнашениями но тут сцуко.... Начинаеш думать может это судьба и в тоже время детей то я больше люблю. Вот такая напасть)
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 08:29   #10
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кстате где наш многоуважаемый kotik тот бы нашол что посаветовать
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
влюбился......... miami Разговорчики 153 20.07.2011 21:25
Влюбился!!! Izzy Разговорчики 25 08.05.2011 17:42
Доны, кажись влюбился!!! Seyon Разговорчики 15 09.10.2009 21:52


Часовой пояс GMT +2, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot