Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Влюбился!!!
Izzy 19:02 06.05.2011
Бля, заехал в агентство по продаже билетов-туров (в Колумбию собрался на пару дней). А хули, поздно уже. Смотрю - баба. Меня (прожженного блядуна) колом вставило - стою в ступоре. ОХУЕННАЯ!!! ПРОСТО БЛЯ ПИЗДЕЦ! Она такая: "мы закрываемся уже, Вам чего?". Оказалось владелица этой херни.

Пилять! Красивая. 36 лет. Стройная шатенка. Ну прям как с картинки. Ухоженая до пизды.

Я, опиздалят натрия, стою и мычу. Вот прям реально (на хуй я начал мычать сам не понял, но звук "мууууууууууууууууу!" - выдал). Она смотрит на меня и грит:
- Так Вам чего?
- Мне? Я...я хочу...девушка, а Вы - замужем?
- ЧЕГО?! Да Вы! Да ВЫ!!! МЫ ЗАКРЫТЫ!!!
- Я хочу билет.
- Вы! ВЫ!! ... Куда?
- Два билета в Колумбию.
- ... хорошо...(чего-то щелкает в компутере)... есть. Два. Класс?
- Бизнес.
- ... есть. Налом или картой?
- Картой. Виза Империа устроит? (http://imperia.rs.ru/ - настоятельно рекомендую ВСЕМ Донам, если чего - могу помочь оформить).
- Ух! Ну давайте паспорт. (даю свой)...(вбивает там чего-то). Так, а второй?
- Свой впишите.
- В смысле?
- В прямом!
- Вы ... ТЫ ОБОРЗЕЛ ЧТО ЛИ?
- Я серьезно. Вот - карта, там - бабло, хочу с тобой в Колумбию. Может у нас будут ребёночки, у тебя красивые глаза.
- ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ ЧТО ЛИ?! Я ЩАЗ МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!!!
- Лап, а может лучше в Колумбию?
- Пиздец...Мужчина, Вы - пьяны?
- А есть другие способы познакомиться с самой красивой женщиной на свете? Которая может быть подарит тебе маленьких и красивых детей?
- У меня нет детей!!!
- Будут (мрачно выдал я).
- Так! Билеты брать будете?!
- Я ж сказал - беру! Два! Второй, без шуток, оформляйте на себя!
- Да я тебя даже не знаю!!! (на крик срывается).
- Ну узнаешь, тебя как моя кошечка величать-то?
- Я НЕ ТВОЯ! А если я мужу позвоню?
- А пусть сначала колечко купит :о)
тут она хихикнула.

В резюме - билеты есть. Отчет - по результату. Через 3 часа я у нее дома, "пару бутылок вина испить" ;о)
Ответ
Izzy 08:18 08.05.2011
Значит так. Ссука. Блядь. Зла не хватает.

Приехала ко мне эта, директорша агентства по браниравнию билетаф. Сидим, музон, утка. Винишко лакаем. Баба наштукатуреная, переоделась, накрасилась, сидит такая кошка, мурлыкаить.

Время к 4 утра наверное. В общем пора в кроватку. Эта такая "а ты Изя, мне майку дай". Майку. Где я, блядь, майку найду. Нету у меня майки. Дал халат. С дыркой - кореш порвал, козел.

Ну и вот. Значит она там в ванне плескается, а я чую, что чего-то не то. Хуй - ну предатель конкретный. Не хочет вставать и все тут. Вроде и баба красивая, ан нет - не встает блядь и все тут. И даж не проявляет признаков вставания.

Я прыг в шкапчик. Виагры ебакнуть. Нету :о(
Ну, думаю, запиздец какой-то. Чо делать? Как не ударить в грязь лицом? Уже мысли всякие посещают (от "чпокнуть в темноте резиновым хуем" до "куни"). Даже паразитические мысли в стиле "уснуть в нагляк, прикинуться бухим".

Выходит она из ванной (на хуй бабы на волосы наматывают полотенце ума приложить не могу). Ну и вот. Юрк в кроватку. Я лежу, смотрю в потолок. Думы думаю. Она - ко мне.

ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ пришлось сказать: "дорогуша, ты извини, но у меня к тебе столь возвышенные чувства, что ебать тебя у меня рука не подымается...спи...".

Она аж поперхнулась. Грит "и нах ты меня пригласил тогда?".

Я грю "ну любовь, в Колумбии буду тебя чпокать. Но вот в первый день не хотелось бы, чтобы прекрасная роза (ебаный Изин член-предатель) превратилась в две гвоздики".

- ЧО? Какие две гвоздики? Ты чо несешь-то?
- Да я пышутил. Спи.
- Да не хочу я спать!!! Я секса хочу! Два года уже мужика не было!!!
(я уже представил себе кровавые сцены пыток над Изиным членом СС-овскими методами и говорю:
- Лап, сегодня ну никак нельзя. Я утром сдал анализы и только завтра будут результаты, не хочу тебя чем-то внезапно заразить...вот.
- ТЫ БОЛЕН?
- Да нет, просто обезопаситься.
- Ааа... ну тады ладно, тады нормально.

В итоге - пропиздели еще несколько часов, бухали бля - пипец. Я - вырубился. Утром проснулся - ее нет. На столе записка: "сообщи результат анализов. Если болен - в Колумбии будешь дрочить".

Вот такая хуйня :о)
Ответ
Pastore 09:36 08.05.2011
а Вы, Уважаемый, все не скучаете. Ну запасайся на сегодня шпанскими мушками и вперед
А как так интересно получилось, что баба ебейшая, а мужика 2 года не было
Ответ
Котя 10:14 08.05.2011
Да,стареешь Изя,стареешь. . .
Ответ
Omlett 10:18 08.05.2011
Сообщение от Izzy:
Значит так. Ссука. Блядь. Зла не хватает.

Приехала ко мне эта, директорша агентства по браниравнию билетаф. Сидим, музон, утка. Винишко лакаем. Баба наштукатуреная, переоделась, накрасилась, сидит такая кошка, мурлыкаить.

Время к 4 утра наверное. В общем пора в кроватку. Эта такая "а ты Изя, мне майку дай". Майку. Где я, блядь, майку найду. Нету у меня майки. Дал халат. С дыркой - кореш порвал, козел.

Ну и вот. Значит она там в ванне плескается, а я чую, что чего-то не то. Хуй - ну предатель конкретный. Не хочет вставать и все тут. Вроде и баба красивая, ан нет - не встает блядь и все тут. И даж не проявляет признаков вставания.

Я прыг в шкапчик. Виагры ебакнуть. Нету :о(
Ну, думаю, запиздец какой-то. Чо делать? Как не ударить в грязь лицом? Уже мысли всякие посещают (от "чпокнуть в темноте резиновым хуем" до "куни"). Даже паразитические мысли в стиле "уснуть в нагляк, прикинуться бухим".

Выходит она из ванной (на хуй бабы на волосы наматывают полотенце ума приложить не могу). Ну и вот. Юрк в кроватку. Я лежу, смотрю в потолок. Думы думаю. Она - ко мне.

ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ пришлось сказать: "дорогуша, ты извини, но у меня к тебе столь возвышенные чувства, что ебать тебя у меня рука не подымается...спи...".

Она аж поперхнулась. Грит "и нах ты меня пригласил тогда?".

Я грю "ну любовь, в Колумбии буду тебя чпокать. Но вот в первый день не хотелось бы, чтобы прекрасная роза (ебаный Изин член-предатель) превратилась в две гвоздики".

- ЧО? Какие две гвоздики? Ты чо несешь-то?
- Да я пышутил. Спи.
- Да не хочу я спать!!! Я секса хочу! Два года уже мужика не было!!!
(я уже представил себе кровавые сцены пыток над Изиным членом СС-овскими методами и говорю:
- Лап, сегодня ну никак нельзя. Я утром сдал анализы и только завтра будут результаты, не хочу тебя чем-то внезапно заразить...вот.
- ТЫ БОЛЕН?
- Да нет, просто обезопаситься.
- Ааа... ну тады ладно, тады нормально.

В итоге - пропиздели еще несколько часов, бухали бля - пипец. Я - вырубился. Утром проснулся - ее нет. На столе записка: "сообщи результат анализов. Если болен - в Колумбии будешь дрочить".

Вот такая хуйня :о)
Izzy, приветствую тебя! Читал и плакал, от смеха! Чем помочь? Выложи ей для подтверждения мои, где находятся-знаешь, типа что не пиздишь, да и она после этого "уважением" проникнется-значит, "тебе можно доверять"!
Ответ
Izzy 10:34 08.05.2011
Сообщение от vanya5491:
а Вы, Уважаемый, все не скучаете. Ну запасайся на сегодня шпанскими мушками и вперед
А как так интересно получилось, что баба ебейшая, а мужика 2 года не было
Да там какая-то шняга про "разбитое сердце" и т.п. Короче - обычная бабаская блевотина.

p.s. Ну сегодня-то я купил 3 стандарта "Виагры" (в стандарте 2 капсулы), хотя хуй и так с утречка стоит :о)

p.s.d. Щаз перепелов маринуем. Вечером жарить бум. Друзья приехали, с Капказу! Привезли большой сосуд с вином. Пилять, литров 120 наверное. Нажремся в хлам. Кстати, на бочонке написано "вскрыть к 66 летию ВОВ"! О бля!
Ответ
Izzy 10:45 08.05.2011
Сообщение от Регина:
Во!!!!!!Молодец!!!!!Всегда на позитиве!!!!!истории где то бахает))))
"Бахает"? Эт чего за слово? Бухает - знаю; Бэхает (от "ездить на БМВ, на "бэхе") - тож знаю. А вот "бахает"...

Поясним-с?
Ответ
Лариса 11:00 08.05.2011
Так надо было ей на зуб дать и член бы махом поднялся))))))))))))))))))))))))
Ответ
Izzy 11:03 08.05.2011
Сообщение от Регина:
Да это не важно)))Самое главное пиши и пиши!!!!У меня утро начинается с тобой,и перед сном всегда читаю твои истерики))))))))Смеюсь аж ссать хочется...спасибо тебе, почки прочищаешь)))))))
О! Дык ты моя почитательница? :о)
А то тут некоторые "Махиты" грят что я - скучный :о)
Ответ
Izzy 11:04 08.05.2011
Сообщение от Светка:
Так надо было ей на зуб дать и член бы махом поднялся))))))))))))))))))))))))
Да я как-то от минетика не тащусь :о(
Не втыкает он меня. Бабу природа сделала с одной дырой для ебли - вот туда и надо ебсти. А в рот, в попу - эт не мое.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up