Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2009, 19:57   #1
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина (Юля)

ВКП уважаемые!
Наведался я в гости к Марине, как выяснилось потом - Юле
https://a.sexnsk2.live/id1245.htm
Теперь по порядку:
Созвон, договорились о встрече, называет адрес Галащука, я подумал вначале, что это подруга Полины https://a.sexnsk2.live/id1210.htm т.к. адрес тотже, но ошибся. Поднялся на этаж, открыла дверь молоденькая блондинка в черном платьице. Остался. Квартира 1-комнатная, чисто, дверь на кухню все время закрыта была и девушка туда часто бегала, по-этому сделал вывод, что там кто-то есть, но спрашивать не стал. Предложили чай, кофе, сок, но отказался. Выдали чистенькое большое полотенце и проводили в душ, точнее сказать душевая кабина с множеством прибамбасов в том числе с радио (моешься, а вокруг песни поют, красота). Привел туловище в состояние "чистое" и попер в комнату на разложенный диван, в общем достаточно удобный. Марина она же Юля удалилась в душ, немного подождал и .............вот она: фигура полновата, грудь где то 1.5 - 2 размера, плотненький живот виден сбоку, выбрита где нужно, зад большой, плотный, без признаков целлюлита и очень доброжелательная атмосфера, которую создала фея. Спросила с чего начнем, без слов объяснил, что с минета.
Минет оригинальный я бы сказал, суть в том, что она во время минета, руками теребила яица и область которая вокруг, плюс паховая зона, в общем ощущение необычное и приятное. Дальше секс во время которого я пристроился сзади (не ШГ) стоя раком она поглаживала меня и тут и там, что прибавило так сказать аппетиту. В общем "выплюнул" я с превиликим удовольствием, несмотря на то, что мне больше нравятся дамы постройнее.
Вывод: минет 4 (еще добавлю плюс за оригинальность), КС тоже 4, отношение мне понравилось, везде хочет угодить и старается так что - 5 Из минусов: напрягло присутствие кого-то на кухне, фее не помешало бы сбросить пару кило.
Для разнообразия в общем остался доволен, для 2-х рублей самое то, но вряд ли зайду еще. Фото кстати чем-то похожи, но не ее, на фото девочка явно стройнее. С уважухой! всем удачи........
Следующую хочу навестить Инну https://a.sexnsk2.live/id1234.htm мож кто был у нее?
 
Старый 11.12.2009, 09:12   #2
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Тоже как-то заходил к ней, поведясь на фото.
Девочка красивая, но не остался, так-ка нравятся девушки постройней.
Был ещё летом, показалось, что сбрасывать надо не пару килограм, а несколько больше.
Сам не отличаюсь худобой, но я же и не девушка. А большой живот, как говорится, красивого лица не портит.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 14.12.2009, 09:20   #3
Адекватный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и появился отчетец по данной фейке. Примного благодарен уважаемым Донам. Сам никак не мог попасть к ней: то друбку не берет, то уже рабочий день закончился. Считаю, что двушку сэкономил. Ещё раз, спасибо!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
марина admin Разговорчики 17 15.10.2010 23:12
Марина есть Марина http://sochinki.ru/ank/ank906.html TTT Разговорчики 8 21.09.2010 15:54
Три отчёта в одном или Марина, Александра, Марина TTT Разговорчики 1 25.05.2009 21:17


Часовой пояс GMT +2, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot