Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 09:37   #1
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходил к Насте.

После безуспешной попытки дозвониться до Ники 3500, стал искать фею без МБРа и извращений, выбор пал на Настю с синей печатью «Фото проверено» https://a.sexnsk5.live/id1163.htm. Ответила сама, молодой дерзковатый голосок, мне понравился. Быстро доехал до Галущака…, рядом с фараоном, у подъезда не ждал, как обычно, позвонил и поднялся. И передо мной предстало чудо- стройная худенькая девушка в сексуальном зеленом платьице, открывающем красивые стройные ноги, красивую грудь. Личико миленькое, темные волосы по плечи, карие (или серые) глаза, для меня- идеал. Настя хитро улыбаясь предложила раздеться, чай, кофе. По общению, как мне показалось, по жизни очень уверена в себе, знает себе цену. Особой душевности в общении нет, зато без лицемерия, обладает хорошим чувством юмора, в общем- очень располагает к себе, по крайней мере меня, да я и не совсем за этим пришел. Попил кофе, покурил, пошел в душ. Гели, шмели имеются, но КЖ не заметил, лично я ношу с собой. Считаю необходимым отметить апартаменты- ставлю твердую 5. Все чисто, убрано, свежий ремонт. Заглянул в спальню, мне показалось, что там большая черная собака, на самом деле это игрушка- большой черный дог в натуральную величину, тоже такого куплю подруге). Вышел из душа, прошел в спальню, там меня ждала Настя, все в том же платьице. От одного только вида наступило возбуждение. Сняла с себя, сексуально двигаясь, похоже было на стриптиз, возбуждение усилилось еще больше. Далее минет, поставлю 4+, КС в разных позах, со всех ракурсов вид шикарный-5+, все происходило под старую музыку Мадонны, которая мне очень нравится. Красота, молодость, нежная загорелая кожа, завораживающий запах духов оставили глубокий след в душе, после того, как вышел ноги были ватные, руки дрожали. Ценник обозначен 2000, я оставил 2500, поскольку она того заслуживает, быть может, даже больше. Забыл написать про фото, наверное ее, хотя на 100 % не уверен, в жизни лучше. Пойду ли еще- обязательно, поскольку уходя, испытал всплеск эмоций, удовлетворение душевное и телесное, уходить не хотелось.
 
Старый 04.12.2009, 10:06   #2
Demon-ne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший отчет, хоть щас бросай работу и беги =)
 
Старый 04.12.2009, 11:32   #3
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Редактни

Не пали бабу собакой. Нахуй ей такие подробности. Она же тень.
 
Старый 04.12.2009, 13:12   #4
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Был совсем недавно.
Высотка возле цирка. Всё супер.
Идеальное тело, красивое приятное личико, умение, и добрейшее отношение к посетителю.
Рекомендую.
Фотография, кстати, не её. Но очень удачно подобрано, даже бельё примерно такое.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького

Последний раз редактировалось Папаша; 07.12.2009 в 14:29.
Папаша вне форума  
Старый 04.12.2009, 18:07   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папаша Посмотреть сообщение
Был совсем недавно.
Высотка возле цирка. Всё супер.
Идеальное тело, красивое приятное личико, кмение и добрейшее отношение к посетителю.
Рекомендую.
Фотография, кстати, не её. Но очень удачно подобрано, даже бельё примерно такое.
фото ее 100%......сам видел....лично.. ОНА НА ФОТО
admin вне форума  
Старый 05.12.2009, 23:08   #6
Dikiy2000
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю подтверждать слова админа бессмысленно. Но все же фото точно её. Белье такое видел. Плюс видел фото где и лицо видно. Девушка очень хорошая.
 
Старый 07.12.2009, 14:28   #7
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Милый, Ади!
Без обид. Но информацию получил из уст самого прелестного создания.
Думаю на фото "сестра-близнец".
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 07.12.2009, 14:37   #8
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Кстати, таких можно даже в отдельный список выделить - БЕЛЕЕ БЕЛОГО
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 08.12.2009, 09:48   #9
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папаша Посмотреть сообщение
Кстати, таких можно даже в отдельный список выделить - БЕЛЕЕ БЕЛОГО
Надо просто остальных конторских гоблинов убрать.

Всё остальное поддерживаю на 100%. Настя просто прелесть!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
по "Насте" http://sochinki.ru/ank/ank1086.html CMK_77 Разговорчики 1 08.12.2010 20:40
А я к Насте забурился Авдей Разговорчики 10 24.06.2010 15:01
сходил Адольф Разговорчики 0 13.06.2010 15:44
сходил Адольф Разговорчики 0 13.06.2010 15:35


Часовой пояс GMT +2, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot