Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 09:31   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Бляди 7

Ну вот как так? И девушка хорошая, и милая и пригожая. А утром видишь, как ее в жопу ебет чувак, которого она видит в первый раз. А она еще при этом на тебя смотрит. Ну? Блядей развелось кашмар! Никаких анальных устоев в обществе уже нет!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:02   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну вот как так? И девушка хорошая, и милая и пригожая. А утром видишь, как ее в жопу ебет чувак, которого она видит в первый раз. А она еще при этом на тебя смотрит. Ну? Блядей развелось кашмар! Никаких анальных устоев в обществе уже нет!
Да и по йух Брат,надо было после того чувака её в жопу чпокнуть и получить удовлетворение физическое так сказать.Ну а если моральное,то в кино её своди или в театр ёп-ть!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:22   #3
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну вот как так? И девушка хорошая, и милая и пригожая. А утром видишь, как ее в жопу ебет чувак, которого она видит в первый раз. А она еще при этом на тебя смотрит. Ну? Блядей развелось кашмар! Никаких анальных устоев в обществе уже нет!
Может тебя просто обидело что этим челом был не ты?
у меня было еще круче,по студенчеству...оказались на хате у одного знакомого,ну пьянка гулянка конечно уже в разгаре была,так как ночью уже заскочили,так вот на протяжении часа из соседней комнаты доносились дикие вопли ебли некой особы,еще все угарали мол во дерут девку,а когда она вышла я был в ахуе,в общем жена это была одного хорошего человека(я их пару давно знаю),она как увидела меня,чуть сквозь землю не провалилась!!!!!!они в последствие конечно расстались,через несколько лет,все таки спалилась видимо со своим блядством!!!!!
вот еще пример,после института уехал в другой город по распределению,познакомился с девочкой!хорошая такая была,и миленькая и ухоженная,в общем думал по серьезному задружить,вот только настораживало ее поведение в постеле,слишком уж умелая она была для своих19 лет,в общем почти 2 месяца продружили!я к стати в городе почти ни кого не знал тогда еще,вот с появлением новых знакомых и стала появляться информация про эту девочку,в итогке выяснилось,что не трахнул ее только "ленивый"(так сказать)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:30   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
Может тебя просто обидело что этим челом был не ты?
у меня было еще круче,по студенчеству...оказались на хате у одного знакомого,ну пьянка гулянка конечно уже в разгаре была,так как ночью уже заскочили,так вот на протяжении часа из соседней комнаты доносились дикие вопли ебли некой особы,еще все угарали мол во дерут девку,а когда она вышла я был в ахуе,в общем жена это была одного хорошего человека(я их пару давно знаю),она как увидела меня,чуть сквозь землю не провалилась!!!!!!они в последствие конечно расстались,через несколько лет,все таки спалилась видимо со своим блядством!!!!!
вот еще пример,после института уехал в другой город по распределению,познакомился с девочкой!хорошая такая была,и миленькая и ухоженная,в общем думал по серьезному задружить,вот только настораживало ее поведение в постеле,слишком уж умелая она была для своих19 лет,в общем почти 2 месяца продружили!я к стати в городе почти ни кого не знал тогда еще,вот с появлением новых знакомых и стала появляться информация про эту девочку,в итогке выяснилось,что не трахнул ее только "ленивый"(так сказать)!!!

Лично во мне все убило человеческое только одно - мысль, что МОЯ женщина допустила к себе другого козла вообще в интимное (личное) пространство. Я в такой запой ушел, что настал полный пиздец. Вообще на все хуй забил.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:44   #5
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Лично во мне все убило человеческое только одно - мысль, что МОЯ женщина допустила к себе другого козла вообще в интимное (личное) пространство. Я в такой запой ушел, что настал полный пиздец. Вообще на все хуй забил.
до тебя? или когда уже были вместе?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:52   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
до тебя? или когда уже были вместе?
Вместе. Уже были вместе. Года полтора примерно. Я даже жениться хотел на ней. В итоге нажрался и сорвался. За это я уже заплатил, очень сильно заплатил и дорого. Я потерял и её и семью.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бляди Izzy Разговорчики 154 25.09.2013 22:38
Бляди Новосибирска Izzy Разговорчики 4 04.08.2011 05:17
Ну че бляди и шлюхи? EugeneSunny Разговорчики 16 24.05.2010 19:23
Бляди the end Izzy Разговорчики 4 13.05.2010 11:50
Бляди и Пища Izzy Разговорчики 13 19.01.2010 19:46


Часовой пояс GMT +2, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot